Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Проблема скорости  (Прочитано 1585206 раз)

Ddddd

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #930 : 06 Марта 2013, 13:48:51 »

Почему сайт угмк-телекома у меня не открывается 3-й день,как мне проверить то=) Я ведь не придумываю,видеоролик вам что запилить в доказательств0=) Я запилю=)
Записан

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #931 : 06 Марта 2013, 14:02:58 »

Почему сайт угмк-телекома у меня не открывается 3-й день,как мне проверить то=) Я ведь не придумываю,видеоролик вам что запилить в доказательств0=) Я запилю=)
Попробуйте, предварительно очистив кэш, зайти с реального IP. Сайт и личный кабинет доступны.
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ

Ddddd

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #932 : 06 Марта 2013, 14:10:17 »

Кэш я чистил,у меня 7 браузеров и у всех подобная трабла.Сегодня начало открыватся,но очень долго,захожу естественно со своего ip,остальные сайты то нормально работают.
Вот вам видеоролик там показано два браузера и время загрузки страниц,не бойтесь в нем нет вирусов и прочей фигни=) http://www.sendspace.com/file/u3u2i0
Думаете я за 6 лет в инете ничего не знаю что ли.
Записан

Ddddd

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #933 : 06 Марта 2013, 14:24:59 »

Просто надоели все эти прокси,я устал уже.Я никуда не жаловался и не собирался,я же не дурак,вы бы разбанили айпишник,и все нормально было бы=)
Записан

Ddddd

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #934 : 06 Марта 2013, 14:51:52 »

Ладно,видимо опять придется опять звонить в офис,пусть приходят смотрят.За 6 лет ни разу такой фигни не было.
Записан

MaximKeegan

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
    • ICQ клиент - 94051533
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблема скорости
« Ответ #935 : 06 Марта 2013, 14:53:23 »

Было у меня похожее. Тоже на шлюз грешил, но видимо проблема была где-то дальше. С пингами до шлюза до сих пор беда. Но инет щас работает нормально.
Записан

Ddddd

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #936 : 06 Марта 2013, 15:01:37 »

У меня два подключения отдельных от УГМК (2 договора),на обоих подключениях такая ситуция.Оба айпишника в бане на этом форуме=),я не знаю что делать,неужели уходить к другому прову,я уже себе голову сломал=)
Одно с 2007,второй недавно три месяца назад подкючил для брата.Я по дурости его компом пользовался,его ip забанили,сейчас он мне мозг ест=) Типо разбарйся,накасарезил ты=) Придется прова менять.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2013, 15:05:26 от Ddddd »
Записан

MaximKeegan

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
    • ICQ клиент - 94051533
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблема скорости
« Ответ #937 : 06 Марта 2013, 15:03:37 »

Щас меня тоже забанят за оффтоп, но зачем вам два подключения? И просто так на форумах не банят. Должна быть причина. Сначало надо устранить её.
Записан

ddddddd

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #938 : 06 Марта 2013, 17:12:56 »

Сначало надо устранить её.
Не хотят они разбанивать,я просил уже их,ну я понял вообщем их,прямая дорого в ИНСИС мне со следующего месяца,кстати проблема так и осталась сайт грузится очень долго,пусть оставят себе эти забанненые два ипа,и больше я с этой конторой не связываюсь:


Ладно пусть  будет так,потом в конце месяца позвоню что бы кабель отмотали и в Инсис.
Видимо им деньги не нужны.Все ушел,ситуация ясна,до свидания всем=)
« Последнее редактирование: 06 Марта 2013, 17:19:08 от ddddddd »
Записан

ffffff

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #939 : 06 Марта 2013, 17:36:56 »

ddddddd,и этот ак забанили,у вас там что банхаммер установлен что ли,роспотребнадзор по вам реально плачет=) Зачем вы это делаете?
Ни ума не фантазии у вас ребята нет,странные вы какие то=)
Сколько вы мне нервов истратили ребята,скоро вы будете нервничать а не я : http://www.66.rospotrebnadzor.ru/282
Я перед уходом с УГМК-Телекома  займусь этой темой вплотную,так что  здорово не расслабляйтесь.
Заявление я туда напишу на вас,разбиратся будем в суде.
Геркон Роспотребнадзор оштрафавал за подобное отношение к пользователям,у меня короче нет слов больше.... ладно суд все расставит на свои места......
« Последнее редактирование: 06 Марта 2013, 18:30:58 от ffffff »
Записан

sheff12

  • Профи
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Краснотурьинск
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #940 : 06 Марта 2013, 18:38:03 »

Если проблему не решите,прямой повод обращения с соответсвующую организацию: http://78.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback

И это правильно. Роспотребнадзор по С.-Петербургу вам точно поможет.  ;D

Я никуда не жаловался и не собирался,я же не дурак,
Заявление я туда напишу на вас,разбиратся будем в суде.

Ну так вы не дурак, или все-таки будете жаловаться?  ;D
Определитесь уже.
А вообще, товарищ с 5-ю никами, у вас все в порядке (с головой)? А то как-то сомненья есть...
Особенно непонятны ваши причины недовольства провайдером... Даже Инсис жалко стало... :) Хлебнут они с вами...
Записан

ffffff

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #941 : 06 Марта 2013, 19:00:08 »

Да не хлебнут=) пять ников потому что банят,с головой все в порядке=)
Не порядок в модерском составе данного форума,единственный аргумент ихний это бан,недовольство провайдером заключается в том что третий день у меня проблемы с сайтом УГМК-Телекома(грузится очень долго),и лаги в играх начались,звонки в техподдержку ничего не меняет.Насчет ИНСИСА зайдите на ихний форум,там один человек со всем справляется,в том числе на е1 отвечает на вопросы,а тут сто модерастов,и ни кто ничего не делает,кроме как баны выписывают.
И хорошь меня троллить уже=) То что написал я сделаю.Я не длжен сюда через прокси лазить,это полный бред.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2013, 19:12:00 от ffffff »
Записан

FFFFFFFFFFFFFFFF

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #942 : 07 Марта 2013, 03:32:33 »

Вы собираетесь исправлять проблему,это не смешно уже,до конца месяца то хоть дайте нормалный интренет,не в личный кабинет не зайти,нифига:





Видимо стоит все таки придти в офис,и написать заявление на имя гендиректора компании,иначе проблему видимо не решить.Я понять уже ничего немогу.
sheff12,САНК-ПЕТЕРБУРГ,попался случайно,есть региональные отделы,туда и буду жалобу писать : http://www.66.rospotrebnadzor.ru/282
Четыре дня назад,все было нормально.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2013, 04:13:36 от FFFFFFFFFFFFFFFF »
Записан

FFFFFFFFFFFFFFFF

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #943 : 07 Марта 2013, 11:47:28 »

Вот мне тупому,обьясните,сколько нужно денег что бы сменить ip,я не откого не скравась,негде меня не банили,забанили только на этом форуме,я знаю что надо заплатить 400 рублей,я заплачу,только ребята в этом смысла не вижу,ибо бана у мну нету вообще нигде,только на этом форуме=)
Записан

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #944 : 07 Марта 2013, 11:51:23 »

Для смены IP необходимо владельцу договора обратиться в абонентский отдел (Юбилейная, 8 ) для подачи письменного заявления, при себе иметь паспорт. Услуга платная.
- Выделение дополнительной IP адресации (с заменой существующей)    единовременно    400р
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ