Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Проблема скорости  (Прочитано 1586304 раз)

Dominatix

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1170 : 13 Октября 2013, 16:02:48 »

Раньше это начиналось только вечером,сейчас уже и днем.Если я вам и пообещал что то,то это не значит что я промолчу,и буду дальше терпеть подобное.Думаете мне хочется возвращатся в эту тему,отнюдь:







В такие моменты начинаются жуткие лаги в онлайн игре,поэтому это чувствуется и начинает доставать уже реально:







Тот же самый файл,спустя некоторое время :



Пошел уже третий месяц как я пишу вам,я человек терпеливый,но знайте каждому терпению приходит конец.Я короче понял,инет вы сейчас видимо по блату раздаете,прямо напомнило времена USSR. Порочная практика это ребята,тут добавили,там убавили,ага.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2013, 20:34:10 от Dominatix »
Записан


                            ♦ Microsoft testdrive performance

Azzazello

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955
    • ICQ клиент - 191159063
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1171 : 15 Октября 2013, 12:58:09 »

ну пожалуй сейчас и я соглашусь с некоторыми высказываниями, скорость по вечерам стала просто ужасной
Записан

мини-игра. найди себя!

mst

  • Global Moderator
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1172 : 15 Октября 2013, 13:57:34 »

Скорость по серфигну или торрентам?
Записан

Dominatix

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1173 : 15 Октября 2013, 20:58:16 »

Скорость по  торрентам?
Да уважаемый :



 :) Cкоро на всю область прославитесь,как оператор который режет торрент трафик.
В остальном все работает идеально,будь то серфинг или онлайн игры.
Cкачивание через донлоад мастер файла с тестового сервака,так же показывает скорость соотвествующую тарифному плану в 20 мегабит : http://support1.comcor.ru/test.zip



С этим проблем нет,хоть на этом спасибо могу  сказать.Вы бы решили бы проблему с торрентами,и все было бы хорошо.Днем все в норме,вечером хотя бы держали 10 мегабит,и то бы ладно.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2013, 22:06:14 от Dominatix »
Записан


                            ♦ Microsoft testdrive performance

_padonok_

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1174 : 15 Октября 2013, 22:59:13 »

У вас хоть интернет есть, у меня интернета нет с четверга прошлой недели!!!
В тех поддержке говорят идти лесом, якобы нет народу на решение моей проблемы. Они уже прославились на всю область. Вы стали еще хуже чем геркон, а так всё хорошо начиналось...... Придет к нам нормальный провайдер и вы так же как и геркон превратитесь в историю...
P.S. хотел скачать у друга кое что, дак у него скорость скачки была 160 кбит )))) время было около 8 вечера
Записан

Dominatix

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1175 : 15 Октября 2013, 23:13:17 »

Может это с этим как то связано,хотя может это просто совпадение.Должны сделать перерасчет по идее.И что это за проблема которую нельзя решить.Ладно это дело не мое,я промолчу на этот раз=) Возможно вам ответят в личку представители провайдера.
Записан


                            ♦ Microsoft testdrive performance

_padonok_

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1176 : 15 Октября 2013, 23:58:29 »

У меня адрес Орджоникидзе 22. И я один единственный из нашего дома, кому повезло столкнуться с "оперативной" поддержкой угмк
Записан

Dominatix

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1177 : 16 Октября 2013, 08:11:35 »

Уважаемые,помогите человеку.Надеюсь вы обратите внимание на его проблему,и решите ее.Может сейчас у вас и оврал по восстановительным работам,но надо восстановить ему связь и сделать перерасчет за эти дни.Как то так вообщем.Надеюсь все будет хорошо.
Записан


                            ♦ Microsoft testdrive performance

G@RIK

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 531
    • ICQ клиент - 420912764
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблема скорости
« Ответ #1178 : 16 Октября 2013, 08:19:15 »

У вас хоть интернет есть, у меня интернета нет с четверга прошлой недели!!!
В тех поддержке говорят идти лесом, якобы нет народу на решение моей проблемы. Они уже прославились на всю область. Вы стали еще хуже чем геркон, а так всё хорошо начиналось...... Придет к нам нормальный провайдер и вы так же как и геркон превратитесь в историю...
P.S. хотел скачать у друга кое что, дак у него скорость скачки была 160 кбит )))) время было около 8 вечера
напишите мне в личку лицевой счет или номер квартиры. Попробую ускорить процесс.
Записан

_padonok_

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1179 : 18 Октября 2013, 20:57:18 »

Наконец то, сегодня сделали мне интернет. Знаете, что сказал техник? Я был без интернета благодаря....... инженерам УГМК-Телеком. 10 числа видно кому то ставили интернет в нашем доме, а мне отключили, перепутав что то в оборудовании! И это уже 2й раз!!! Пора наверно идти к юристу писать на вас претензию, совсем уже обнаглели!
Записан

DECT75

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1180 : 19 Октября 2013, 08:22:23 »

Наконец то, сегодня сделали мне интернет. Знаете, что сказал техник? Я был без интернета благодаря....... инженерам УГМК-Телеком. 10 числа видно кому то ставили интернет в нашем доме, а мне отключили, перепутав что то в оборудовании! И это уже 2й раз!!! Пора наверно идти к юристу писать на вас претензию, совсем уже обнаглели!
Вот Вам повезло, а мне до сих пор вешают лапшу на уши и кормят завтраками из нее же и каждый день мне говорят, что завтра мы вам все исправим ! Уже идет 2 -ая неделя, а интернета как небыло так и нет!!! Пришлось временно подключить билаин через телефон и тратить бабки, чтобы хоть как то работать в инете. Угмк Телекому на своих абонентов просто наплевать !
« Последнее редактирование: 19 Октября 2013, 08:32:50 от DECT75 »
Записан

DECT75

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1181 : 19 Октября 2013, 10:54:57 »

Наконец-то !!!!! Ровно 15 мин. назад мне подключили инет и я этому бесконечно рад ,но моё мнение о УГМК Телеком  ,всё равно останется неизменным,т.к отношение у них к нам наплевательское ! Меня еще одно волнует ,когда мне вернуть деньги за простой интернета ?????!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 19 Октября 2013, 12:09:08 от DECT75 »
Записан

Dominatix

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1182 : 20 Октября 2013, 15:47:25 »

Не судите рябята строго,все мы люди.Есть несколько проблем,на мой взгляд:
• Человек может и не понять кто пишет,он же не телепат.Некоторые пишут с других ip (знакомые,друзья,с работы)
• Я вот до сих пор понять не могу,кому отправлять в личку данные,если честно.
• Можно вместо номера договора,сделать какой нибудь id индитефикатор,как сделано у некоторых провайдеров.Который можно кинуть в форум без опасения.Кидать в открытую в форум номер лицевого счета это глупо и не безопасно.
• На крайний случай можно тут написать проблему : http://ugmk-telecom.ru/help
• Я когда звонил,мне лично никогда не грубили,честно,честно.А я вот порой был груб,за что приношу свои извинения,если что.
Это сугубо мое ИМХО,и оно может не совпадать с мнением других, просьба не судить строго.
Записан


                            ♦ Microsoft testdrive performance

sheff12

  • Профи
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Краснотурьинск
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1183 : 20 Октября 2013, 16:32:59 »

Кидать в открытую в форум номер лицевого счета это глупо и не безопасно.

Почему? Ведь вход в ЛК защищен паролем. И, что там может сделать злоумышленник, даже зная пароль, только изменить тарифный план?
И положить денег на счет? :) То же и в терминале оплаты, зная номер ЛС.
Знаете еще что-то? Поделитесь... ;D ;D ;D
Записан

Dominatix

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1184 : 20 Октября 2013, 16:56:40 »

 :) Например узнать ip адрес.А вам мистер Trololo , просьба прослушать это  послание=)
« Последнее редактирование: 20 Октября 2013, 23:36:41 от Dominatix »
Записан


                            ♦ Microsoft testdrive performance