Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Проблема скорости  (Прочитано 1586069 раз)

sheff12

  • Профи
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Краснотурьинск
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1260 : 10 Декабря 2013, 18:15:47 »

Вы представитель провайдера? ...
 ...  Если нет то и не вмешивайтесь.

Нет, не представитель. Просто я хотел сказать, что надо быть вежливым,
ведь как вы обращаетесь к ним, так и они думают про вас... Тоже ведь люди...
Записан

xaoc

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1261 : 10 Декабря 2013, 20:27:04 »

Доброго времени суток Уважаемые. Сегодня обнаружил непонятное ограничение скорости до этого ресурса: http://rapidgator.net
У меня там премиум аккаунт, и как бы априори скорость НЕ может быть 150 килобит в секунду...
Я понимаю что есть ограничения на торренты, но это то не торрент ресурс.
Записан
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...

{Driver}

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблема скорости
« Ответ #1262 : 10 Декабря 2013, 22:54:13 »

Вы представитель провайдера? ...
 ...  Если нет то и не вмешивайтесь.

Нет, не представитель. Просто я хотел сказать, что надо быть вежливым,
ведь как вы обращаетесь к ним, так и они думают про вас... Тоже ведь люди...
Быть вежливым с теми кто реально просто наплевал на то что у абонента проблема сохраняется месяц и никак не пытаться ее разрешить, либо позвонить и назвать сроки ее устранения я считаю это слишком.
После моих претензий по телефону мне было предложено приехать в офис и написать заявление на перерасчет. В рабочее время. На то и рассчитано, что не каждый из-за 650 рублей поедет писать бумажки. Обращаю внимание что любой оператор сотовой связи заявки на перерасчет принимает по телефону. А тут люди за 650 рублей готовы удавиться. Я бедным не подаю, пусть хоть УГМК Телеком не в чем себе не отказывает на эти 650 рублей.
ЗЫ: Я серьезно представители провайдера вообще этот форум читают и помогают людям? А то сегодня скорость 1,5 мбит/с. Если так дело пойдет и дальше то диал-ап быстрее работать будет....
Записан

Buntarochka

  • Global Moderator
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблема скорости
« Ответ #1263 : 11 Декабря 2013, 08:41:09 »

Доброго времени суток Уважаемые. Сегодня обнаружил непонятное ограничение скорости до этого ресурса: http://rapidgator.net
У меня там премиум аккаунт, и как бы априори скорость НЕ может быть 150 килобит в секунду...
Я понимаю что есть ограничения на торренты, но это то не торрент ресурс.
[/quote
Доброго времени суток Уважаемые. Сегодня обнаружил непонятное ограничение скорости до этого ресурса: http://rapidgator.net
У меня там премиум аккаунт, и как бы априори скорость НЕ может быть 150 килобит в секунду...
Я понимаю что есть ограничения на торренты, но это то не торрент ресурс.
Информация передана техническим специалистам.
Записан

Angels æ Agony

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1264 : 11 Декабря 2013, 09:53:34 »

Бунтарочка,про {Driver} то забыли,за него тоже передайте заявку,он тоже хочет нормальный интернет.Тоже деньги вам платит.А то как то не хорошо получается.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2013, 21:23:16 от Angels æ Agony »
Записан

Злобный Перец

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229
    • ICQ клиент - 296706423
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1265 : 13 Декабря 2013, 00:41:40 »

Да ладно вам...мне уже скоро три недели как переводят деньги с одного счета на другой. Я уже конкретно офигиваю от этой компании. Боюсь до нового года не осилят перевести денежки)))
Записан

Angels æ Agony

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1266 : 17 Декабря 2013, 20:37:10 »

И что опять со скоростью,вы кончайте прикалыватся :

Торрент :



Бит2Бит :



Ребята,я вот до сих пор вас понять не могу,вам самим то это интересно что ли.С вами по хорошему разговариваешь,вы не понимаете.Придется по плохому,я десять раз повторять не буду,если ситуация не изменится,все будет написано на e1,вместе со скринами,вы реально задолбали уже=(

Заявку сюда отправил : http://www.ugmk-telecom.ru/help

И что это за непонятные два узла,почему там написано сибирский регион,можете лбьяснить:





Почему даже у гребаного Кабинета до дальних узлов спидтест показывает нормальные результаты: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=27&i=303860&t=303860&
А вас же нифига,через какую .опу ходит ваш трафик :
http://www.speedtest.net/my-result/3171112087
http://www.speedtest.net/my-result/3171114575
http://www.speedtest.net/my-result/3171114575
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2013, 22:42:51 от Angels æ Agony »
Записан

ept...

  • Профи
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1267 : 18 Декабря 2013, 03:11:22 »

И что опять со скоростью,вы кончайте прикалыватся :

Торрент :



Бит2Бит :



Ребята,я вот до сих пор вас понять не могу,вам самим то это интересно что ли.С вами по хорошему разговариваешь,вы не понимаете.Придется по плохому,я десять раз повторять не буду,если ситуация не изменится,все будет написано на e1,вместе со скринами,вы реально задолбали уже=(

Заявку сюда отправил : http://www.ugmk-telecom.ru/help

Сообщение через форму обратной связи действительно поступило... в тексте отсылка на форум... на форуме несколько скриншотов с минимальной информацией, но с высокой экспрессией.

по торренту: один файл на загрузке. Какое время он стоит на загрузке? Ко скольким из показанных сидов/пиров были подключены на тот момент? Какие ограничения на загрузку/отдачу выставлены в клиенте? Почему не показать полностью окно торрент-клиента с информацией по загрузке(как в сообщении )?
по бит2бит: есть 100% уверенность, что сервер ростелекома мог отдавать файл с большей скоростью?

И что это за непонятные два узла,почему там написано сибирский регион,можете лбьяснить:

Чем он вас смущает? Как вариант, посмотреть географическое расположение Сибири, Западной Сибири, Западно-Сибирской равнины...возможно ответ на вопрос будет получен...
Записан

Angels æ Agony

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1268 : 18 Декабря 2013, 07:40:09 »

Вам опять заговоры что ли мерещатся,мне какой смысл вас обманывать.Если этой инфы мало,мне что вам видеоролик что ли записать и выложить,насчет Сибири вопрос какого хрена они относятся к Сибири эти узлы,я в Сибири не живу.Это угмковский сегмент.Почему злой,потому что эта хрень началась в Августе месяце,и до сих пор продолжается.И что не понятно на этом скрине вам :



Я еще раз повторюсь,я не злостный торрентщик,выложите пожалуйста инфу сколько я в месяц скачал,урезайте тому кто сутками качает.Если бы я был злостным торрентщиком,то я бы наверняка перешел на 100 мегабитный тариф,верно.Неужели вы не можете сраные 25 мегабит выдержать.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2013, 08:00:08 от Angels æ Agony »
Записан

ept...

  • Профи
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1269 : 18 Декабря 2013, 08:02:09 »

Вам опять заговоры что ли мерещатся,мне какой смысл вас обманывать.
заговоры не мерещатся. причин же такого поведения с вашей стороны может быть много, например, происки конкурентов...

мне что вам видеоролик что ли записать и выложить
Видеороликов записывать не нужно. Что могло бы помочь в решении было указано выше.
Подчеркнутый узел на скрине - это шлюз. ранее о шлюзе уже говорилось.
Записан

fhfhfhfhjgj

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1270 : 18 Декабря 2013, 15:53:33 »

Вы вообще что нибудь собираетесь с этим делать,или вам уже на все пофиг :





Записан

Z

  • Global Moderator
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1271 : 18 Декабря 2013, 16:50:03 »

а сейчас на втором хопе есть проблемы?
Записан

fhfhfhfhjgj

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1272 : 18 Декабря 2013, 17:08:06 »

Я не знаю что случилось,сегодня утром заходил в игру,все было нормально.Сейчас не заходит :





Я подумаю еще сам,на роутере пинг появился почему то.

В лаунчере в мониторинге серверов все нормально показывает,сервера работают,на форуме тишина значит все в норме должно быть :


« Последнее редактирование: 18 Декабря 2013, 17:20:13 от fhfhfhfhjgj »
Записан

fhfhfhfhjgj

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1273 : 18 Декабря 2013, 17:33:17 »

Сейчас попробовал через VPN ,зашло без проблем.Может на трассе что то.Попробую через VPN сделать трассировку.Вот через VPN,украинский сервер :



только толку то от этого.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2013, 17:40:07 от fhfhfhfhjgj »
Записан

fhfhfhfhjgj

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1274 : 18 Декабря 2013, 18:34:56 »

Я Х\З что делать,серверы видны,трассировки проходят,днс обратно угмковские поставил толку нету.Я в эту игру играл больше трех лет,собственно инет нужен был в основном для игр.Если я не смогу играть в нее,придется видимо действительно смотреть в сторону других провайдеров.Либо восстановить свой старый договор,может там нормально будет.

Что же с вами случилось такое,никогда такого не было,какие тут могут быть игры:



Через зарубежный  VPN заходит спокойно,через своего прова в никакую не хочет, впервый раз у меня такое.Как это вообще понимать,вот мне подарочек на новый год,спасибо вам=(



Я до сих пор понять не могу,вы вот пиаритесь,люди к вам подключатся,а у других проблемы начинаются,новые пришли,старые будут уходить.Есть какой то смысл что ли в этом,не вижу смысла.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2013, 21:59:13 от fhfhfhfhjgj »
Записан