Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Проблема скорости  (Прочитано 1585197 раз)

Azzazello

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955
    • ICQ клиент - 191159063
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1275 : 19 Декабря 2013, 18:59:16 »

кто тут жалуется на плохой инет? вот он самом деле плохой инет, УГМК-телеком, я скучаю по вам!!! :'( ::)
Записан

мини-игра. найди себя!

SmOTriTeL

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1276 : 22 Декабря 2013, 20:27:55 »

Полезно иногда заходить на форум родного провайдера. Хотел просто написать грубостей, но увидел изменения в тарифах и захотелось прям позвонить и испортить тех поддержке день.
"Повышение тарифов направлено на обеспечение качественного абонентского обслуживания", говорите? Ну-ну...

Последний месяц скорость выше 2 МБит не выдел вообще. Так что не знаю о каком обслуживании идет речь, наверное,
об обслуживании своего кармана.
Вообщем, Сверхзвуковой, давай, до свидания.
p.s: теперь буду очень часто чекать спид тест, так что работа саппорту обеспечена.
Записан

Злобный Перец

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229
    • ICQ клиент - 296706423
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1277 : 22 Декабря 2013, 23:17:42 »

а я всё жду, когда же обработают  заявление и переведут с одного  счёта деньги... на другой :) уже скоро месяц как :)
Записан

Lemonka

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблема скорости
« Ответ #1278 : 24 Декабря 2013, 00:05:26 »

а я всё жду, когда же обработают  заявление и переведут с одного  счёта деньги... на другой :) уже скоро месяц как :)

Информацию по вашему вопросу отправлена, для связи контактный телефон взят из договора.
Записан

trimmer

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблема скорости
« Ответ #1279 : 27 Декабря 2013, 21:31:19 »

Техподдержка! Что со скоростью?
Записан

xaoc

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1280 : 28 Декабря 2013, 18:26:26 »

Доброго времени суток Уважаемые.
За помощью обратился мой сосед (акка на форуме не имеет), вторые сутки полностью отсутствует интернет.
Звонок в техподдержку ничего не дал с его слов.
Примите пожалуйста заявку, адрес тот же что и у меня, квартира 58.
Надеюсь на понимание и на то что Вы не оставите на новогодние праздники человека с ребёнком без сети на праздники.
Записан
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...

Buntarochka

  • Global Moderator
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблема скорости
« Ответ #1281 : 28 Декабря 2013, 20:16:58 »

Доброго времени суток Уважаемые.
За помощью обратился мой сосед (акка на форуме не имеет), вторые сутки полностью отсутствует интернет.
Звонок в техподдержку ничего не дал с его слов.
Примите пожалуйста заявку, адрес тот же что и у меня, квартира 58.
Надеюсь на понимание и на то что Вы не оставите на новогодние праздники человека с ребёнком без сети на праздники.
По обращению данного абонента вчера (27 декабря) уже была оформлена заявка в технический отдел.
Записан

ChirkOFF

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблема скорости
« Ответ #1282 : 31 Декабря 2013, 16:30:10 »

Калинина 66А периодически отваливается интернет в течении недели. Появляется восклицательный знак. Странно что сетевой провод выдергиваешь, вставляешь опять работает. Потом может работать от 5 минут до суток нормально.
1. Думал роутер дохнет. Вставил провод в комп напрямую - тоже самое, через какое то время исчезает.
2. Файрвол или какие то программы блокируют, ну или драйвера - с телефона и планшето инета тоже нет
3. Отпад провода - маловероятен. Идёт 4х-жильная витая пара т.е. если отпадывает один проводок то гаснет светодиод что провод воткнут.
Записан

Buntarochka

  • Global Moderator
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблема скорости
« Ответ #1283 : 02 Января 2014, 07:38:50 »

Калинина 66А периодически отваливается интернет в течении недели. Появляется восклицательный знак. Странно что сетевой провод выдергиваешь, вставляешь опять работает. Потом может работать от 5 минут до суток нормально.
1. Думал роутер дохнет. Вставил провод в комп напрямую - тоже самое, через какое то время исчезает.
2. Файрвол или какие то программы блокируют, ну или драйвера - с телефона и планшето инета тоже нет
3. Отпад провода - маловероятен. Идёт 4х-жильная витая пара т.е. если отпадывает один проводок то гаснет светодиод что провод воткнут.
Информация передана техническим специалистам.
Записан

dimon1976

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1284 : 04 Января 2014, 23:01:43 »

....уважаемый провайдер!!!...че за фигня с инетом на Кривоусова,18Д,аааа???... :o...извините,но ссылку дать не могу...профан :)...может кто знает,подскажите?! ;)...во вложении принт-скрин!!!!...я в ауте!!!...эта че за скорость на безлимите,АААА????......wi fi 4 из 5 ...все как всегда!!!...НО СКОРОСТЬ!!!...убивает просто!!!...даже видео с ю-туб не ГРУЗИТСЯ!!!
« Последнее редактирование: 04 Января 2014, 23:39:31 от dimon1976 »
Записан

dota1off

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблема скорости
« Ответ #1285 : 05 Января 2014, 09:30:38 »

....уважаемый провайдер!!!...че за фигня с инетом на Кривоусова,18Д,аааа???... :o...извините,но ссылку дать не могу...профан :)...может кто знает,подскажите?! ;)...во вложении принт-скрин!!!!...я в ауте!!!...эта че за скорость на безлимите,АААА????......wi fi 4 из 5 ...все как всегда!!!...НО СКОРОСТЬ!!!...убивает просто!!!...даже видео с ю-туб не ГРУЗИТСЯ!!!

отключите Касперского и замерьте скорость, к примеру, на торренте. Ютуб не является эталоном
Записан

ept...

  • Профи
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1286 : 05 Января 2014, 09:43:28 »

....уважаемый провайдер!!!...че за фигня с инетом на Кривоусова,18Д,аааа???... :o...извините,но ссылку дать не могу...профан :)...может кто знает,подскажите?! ;)...во вложении принт-скрин!!!!...я в ауте!!!...эта че за скорость на безлимите,АААА????......wi fi 4 из 5 ...все как всегда!!!...НО СКОРОСТЬ!!!...убивает просто!!!...даже видео с ю-туб не ГРУЗИТСЯ!!!
информация передана техническим специалистам для анализа ситуации. Контактные телефоны взяты из договора.

P.S. Все активное оборудование, которое установлено в квартире, не пробовали перезагружать?
Записан

Azzazello

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955
    • ICQ клиент - 191159063
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1287 : 10 Января 2014, 19:08:46 »

Ленина 127а, чейй-то скорость по бороде пошла, контакт вообще не запускается.
Записан

мини-игра. найди себя!

Azzazello

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955
    • ICQ клиент - 191159063
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1288 : 10 Января 2014, 19:56:12 »

вроде получше стало, а меня случайно на более дешевый тариф по тихой не перевели?
Записан

мини-игра. найди себя!

Z

  • Global Moderator
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #1289 : 10 Января 2014, 19:57:16 »

вроде получше стало, а меня случайно на более дешевый тариф по тихой не перевели?
) не должны
Записан