Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Проблема скорости  (Прочитано 1586251 раз)

Злобный Перец

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229
    • ICQ клиент - 296706423
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #2370 : 03 Июня 2018, 18:15:45 »

у меня проблема с пингом "задержкой" в играх (world of tanks) в основном. По пинг-плоттеру, и wg-check есть потери пакетов


У меня вообще серваки у танков недоступны несколько дней.  Поддержка говорит, что проблема у провайдера предоставляющего интернет.

Примите заявочку
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #2371 : 03 Июня 2018, 19:16:10 »

у меня проблема с пингом "задержкой" в играх (world of tanks) в основном. По пинг-плоттеру, и wg-check есть потери пакетов


У меня вообще серваки у танков недоступны несколько дней.  Поддержка говорит, что проблема у провайдера предоставляющего интернет.

Примите заявочку

Уточните Ваш лицевой счёт, либо перезвоните нам по номеру 8-800-7000-400 для оформления сервисной заявки.
Записан

Alexey_VP

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #2372 : 03 Июня 2018, 22:52:10 »

 :D я не уверен. но вроде уточнил личный кабинет в лс, но эт не точно, еще раз повторюсь тут, тех.поддержка WG написала так:

(Центр Поддержки World of Tanks)

"Стоит отметить, что на маршруте от Вашего ПК до игрового сервера, действительно происходят потери пакетов , начиная с узла: as199524.ix.dataix.ru"

Проблемы соединения связаны с техническими неполадками магистральных провайдеров.
Просим набраться терпения.
Устранение неполадок тех службой провайдеров может занять значительное время.
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #2373 : 03 Июня 2018, 23:35:32 »

Alexey_VP, Злобный Перец спасибо Вам за информацию. По Вашим обращениям оформлены заявки. Ожидайте пожалуйста решения данного вопроса.
Записан

Злобный Перец

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229
    • ICQ клиент - 296706423
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #2374 : 04 Июня 2018, 11:52:19 »

Alexey_VP, Злобный Перец спасибо Вам за информацию. По Вашим обращениям оформлены заявки. Ожидайте пожалуйста решения данного вопроса.

Спасибо, проблема решена. Я так понимаю была проблема с портами на уровне угмк телеком, мне так ответили в тех поддержке WG :)
Записан

Alexey_VP

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #2375 : 04 Июня 2018, 22:27:04 »

 :-\ а мои проблемы с потерями пакетов не решены :-[
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #2376 : 04 Июня 2018, 23:25:00 »

:-\ а мои проблемы с потерями пакетов не решены :-[
Alexey_VP, добрый вечер. Сегодня с Вами созванивался инженер нашей компании, чтобы помочь в решении данного вопроса, но указанные ранее номера телефонов были недоступны. Прошу Вас отправить действующий контактный номер личным сообщением для скорейшего решения данного вопроса.
Записан

Alexey_VP

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #2377 : 10 Июня 2018, 19:22:43 »

 ;D я не уверен что виноваты вы, но теперь у меня в танках,  на всех серверах потери пакетов происходят дикие, играть просто невозможно  :o  ???  ;D
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #2378 : 10 Июня 2018, 22:34:35 »

;D я не уверен что виноваты вы, но теперь у меня в танках,  на всех серверах потери пакетов происходят дикие, играть просто невозможно  :o  ???  ;D
Alexey_VP, добрый вечер. Данная информация добавлена в ранее оформленную заявку и передана инженеру нашей компании.
По результату решения данного вопроса с Вами созвонится специалист нашей компании.
Записан

Злобный Перец

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229
    • ICQ клиент - 296706423
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #2379 : 18 Июня 2018, 00:34:30 »

Всем привет! Подскажите, наблюдаются ли у кого-то проблемы со стимом?  Часто проблема с соединением при входе в стим, жалуется, что нет сети. Также проблема игры через инет с другими игроками, пишет нет соединения.   Может проблема аналогичная, как и с танками онлайн? После жалобы сюда, всё заработало в прошлый раз. 

Вообще я так понимаю проблемы начались  после 31.05.2018, когда были профилактические работы на оборудовании компании и прерывались услуги связи на Юбилейной.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2018, 00:39:07 от Злобный Перец »
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #2380 : 18 Июня 2018, 01:10:29 »

Всем привет! Подскажите, наблюдаются ли у кого-то проблемы со стимом?  Часто проблема с соединением при входе в стим, жалуется, что нет сети. Также проблема игры через инет с другими игроками, пишет нет соединения.   Может проблема аналогичная, как и с танками онлайн? После жалобы сюда, всё заработало в прошлый раз. 

Вообще я так понимаю проблемы начались  после 31.05.2018, когда были профилактические работы на оборудовании компании и прерывались услуги связи на Юбилейной.
Злобный Перец, добрый вечер. На текущий момент времени обращений с жалобами на работу Steam не поступает. Прошу Вас предоставить трассировку для детального анализа ситуации.
Записан

Злобный Перец

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229
    • ICQ клиент - 296706423
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #2381 : 18 Июня 2018, 01:35:39 »

Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #2382 : 18 Июня 2018, 08:57:47 »

Злобный Перец, добрый день. Спасибо Вам за информация. По Вашему обращению оформлена заявка. Пожалуйста, ожидайте решение данного вопроса.
Записан

Злобный Перец

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229
    • ICQ клиент - 296706423
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #2383 : 18 Июня 2018, 15:46:27 »

Злобный Перец, добрый день. Спасибо Вам за информация. По Вашему обращению оформлена заявка. Пожалуйста, ожидайте решение данного вопроса.

А сроки какие-то существуют? В прошлый раз подобную проблему решили моментально :)
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #2384 : 18 Июня 2018, 16:26:26 »

Злобный Перец, добрый день. Спасибо Вам за информация. По Вашему обращению оформлена заявка. Пожалуйста, ожидайте решение данного вопроса.

А сроки какие-то существуют? В прошлый раз подобную проблему решили моментально :)
Злобный Перец, добрый день. Ваша заявка принята в работу техническими специалистами. В ближайшее время с Вами созвонится инженер нашей компании и попробует вместе с Вами удаленно решить данный вопрос.
Записан