Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Проблема скорости  (Прочитано 1586077 раз)

_padonok_

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #2430 : 26 Января 2019, 05:33:09 »

Это нормально, у меня так же. Этож угмктелеком чему удивляться то?
Записан

Alexey_VP

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #2431 : 26 Января 2019, 05:38:12 »

Это нормально, у меня так же. Этож угмктелеком чему удивляться то?

Вроде все заработало :)
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #2432 : 26 Января 2019, 05:52:22 »

Что с сайтами происходит? Ютуб раза с 150 запустился :-\
Скорость при этом нормальная, еще не могу обновить половину игр.... зайти в стим, обновить wot\wows пишет отсутствует подключение...

Здравствуйте,  26.01.2019 г. (суббота) с 01.00 до 12.00 часов (время Уральское) будут проводиться технические работы на сети связи ООО «УГМК-Телеком». В указанный период будут происходить  перерывы в работе всех услуг связи (телефония, интернет, телевидение, каналы связи)   в городах Свердловской области,Кемеровской области и г.Рубцовска. Приносим извинения,за доставленные неудобства.Благодарим за понимание.
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #2433 : 26 Января 2019, 05:52:56 »

Это нормально, у меня так же. Этож угмктелеком чему удивляться то?
Здравствуйте,  26.01.2019 г. (суббота) с 01.00 до 12.00 часов (время Уральское) будут проводиться технические работы на сети связи ООО «УГМК-Телеком». В указанный период будут происходить  перерывы в работе всех услуг связи (телефония, интернет, телевидение, каналы связи)   в городах Свердловской области,Кемеровской области и г.Рубцовска. Приносим извинения,за доставленные неудобства.Благодарим за понимание.
Записан

Kams

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #2434 : 03 Апреля 2019, 21:14:00 »

Добрый день.
с 03.04.2019  в течении дня наблюдаются большие потери пакетов.
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #2435 : 03 Апреля 2019, 22:08:27 »

Добрый день.
с 03.04.2019  в течении дня наблюдаются большие потери пакетов.
Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, Ваш лицевой счет и номер телефона для связи в личные сообщения, мы оформим для Вас заявку на проверку специалистами
Записан

sacift

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #2436 : 18 Июля 2019, 21:54:40 »

Добрый день.

Наблюдаю уже давно, что сайты открываются с задержкой секунд 5. На скорость жалоб нет. Проверял на нескольких браузерах, с разных компьютеров. Немного помогает очистка DNS кеша. Можете провести диагностику по данной проблеме. лс 210572537
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #2437 : 19 Июля 2019, 07:13:47 »

Добрый день.

Наблюдаю уже давно, что сайты открываются с задержкой секунд 5. На скорость жалоб нет. Проверял на нескольких браузерах, с разных компьютеров. Немного помогает очистка DNS кеша. Можете провести диагностику по данной проблеме. лс 210572537

Для Вас оформлена заявка. Ожидайте звонка специалиста.
Записан

Lexus

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #2438 : 19 Июля 2019, 07:54:02 »

Добрый день.

Наблюдаю уже давно, что сайты открываются с задержкой секунд 5. На скорость жалоб нет. Проверял на нескольких браузерах, с разных компьютеров. Немного помогает очистка DNS кеша. Можете провести диагностику по данной проблеме. лс 210572537

Для Вас оформлена заявка. Ожидайте звонка специалиста.

Оо как оказалось,я думал это у меня винда , а тут оказывается вон что....Меня тогда тоже ЛС: 290508103
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #2439 : 19 Июля 2019, 09:09:33 »

Добрый день.

Наблюдаю уже давно, что сайты открываются с задержкой секунд 5. На скорость жалоб нет. Проверял на нескольких браузерах, с разных компьютеров. Немного помогает очистка DNS кеша. Можете провести диагностику по данной проблеме. лс 210572537

Для Вас оформлена заявка. Ожидайте звонка специалиста.

Оо как оказалось,я думал это у меня винда , а тут оказывается вон что....Меня тогда тоже ЛС: 290508103

Добрый день ! Для вас тоже оформлена свервисная заявка на проверку. Благодарим Вас за обращение, пожалуйста ожидайте звонка от специалистов.
Записан

sacift

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #2440 : 21 Июля 2019, 18:07:56 »



Для Вас оформлена заявка. Ожидайте звонка специалиста.

Добрый день.

Специалист приходил, сказал что IP у меня внешний неправильный показывает, может из-за этого проблема? Интернет в его присутствии сносно работал, не очень получилось его убедить, что есть проблема. На 23 число назначили повторную диагностику.
Но всё опять упало... То работает , полчаса можно спокойно пользоваться интернетом, то приходится по 10 раз перезагружать страницы. чтобы они загрузились.

Даже этот форум еле открывается.

Если перенаправляю трафик через VPN до работы(использую ваш канал связи), то все прекрасно открывается , т.е. затык на уровне HTTP/HTTPS протокола.

а 23 число ещё не скоро :) Можно как то по-оперативней решить вопрос? :) . Очень сильно напрягает, вроде как оплату делаю вовремя, а полноценно пользоваться услугой не могу.

Спасибо за внимание :)



Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #2441 : 21 Июля 2019, 18:22:52 »



Для Вас оформлена заявка. Ожидайте звонка специалиста.

Добрый день.

Специалист приходил, сказал что IP у меня внешний неправильный показывает, может из-за этого проблема? Интернет в его присутствии сносно работал, не очень получилось его убедить, что есть проблема. На 23 число назначили повторную диагностику.
Но всё опять упало... То работает , полчаса можно спокойно пользоваться интернетом, то приходится по 10 раз перезагружать страницы. чтобы они загрузились.

Даже этот форум еле открывается.

Если перенаправляю трафик через VPN до работы(использую ваш канал связи), то все прекрасно открывается , т.е. затык на уровне HTTP/HTTPS протокола.

а 23 число ещё не скоро :) Можно как то по-оперативней решить вопрос? :) . Очень сильно напрягает, вроде как оплату делаю вовремя, а полноценно пользоваться услугой не могу.

Спасибо за внимание :)

Добрый вечер! Информация по Вашей заявке передана специалистам. Завтра с Вами свяжутся и сделают всё возможное, чтобы решить Вашу проблему как можно скорее.
Записан

Axl_Rose80

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблема скорости
« Ответ #2442 : 15 Февраля 2020, 21:06:36 »

Уральских рабочих 46а, что сегодня происходит с интернетом?

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Проблема скорости
« Ответ #2443 : 15 Февраля 2020, 21:18:53 »

Уральских рабочих 46а, что сегодня происходит с интернетом?
Axl_Rose80, добрый вечер. По удаленной диагностике ограничений не выявлено. Напишите, пожалуйста, более подробно, что у Вас наблюдается с интернетом. Обязательно решим Ваш вопрос.
Записан

Axl_Rose80

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблема скорости
« Ответ #2444 : 15 Февраля 2020, 21:23:54 »

Периодически пропадает интернет, а когда работает, скорость очень низкая.