Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Удаление сообщений с форума!  (Прочитано 36110 раз)

walrus

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Удаление сообщений с форума!
« : 27 Мая 2011, 07:39:48 »

Последнее время задолбало удаление моих сообщений с форума. Без объяснений, в связи с чем.
Я догадываюсь, что руководству форума не нравится критика, которая там присутствует. Но, критика была конструктивная. И если руководству эти сообщения не нравятся, то это Ваши личные проблемы.
Форум (я так думаю) и создавался для решения всяческих проблем.

p.s. Сейчас я временно пользуюсь интернетом от РТК. В то же время от УГМК я не отказывался. Пока. Знаю еще людей с такой же ситуацией. Своими действиями Вы заставляете задумываться, стоит ли переходить обратно на угмк.
Надеюсь на ответ.


Записан

root

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: Удаление сообщений с форума!
« Ответ #1 : 27 Мая 2011, 08:21:38 »

Оставайся на РТК, зачем УГМК-Телеком? :) Там же задумываться не нада, все проблемы решаются быстро и сразу :)
Записан

walrus

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: Удаление сообщений с форума!
« Ответ #2 : 27 Мая 2011, 08:28:40 »

Что мне делать я сам решу. Вопрос адресовался админам форума. Вы являетесь им?
Записан

Lupus

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: Удаление сообщений с форума!
« Ответ #3 : 27 Мая 2011, 08:33:44 »

Админы, куда вы смотрите? Root написал сообщение не по существу вопроса - немедленно удалите его за флуд, ведь так вы делаете с другими неугодными вам?
Записан

root

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: Удаление сообщений с форума!
« Ответ #4 : 27 Мая 2011, 08:35:10 »

К сожалению я обычный, рядовой пользователь. Но так хотелось бы стать админом ну или хотя бы модератором :)

Lupus не переживайте, удалят. Админы проснутся и удалят.
Записан

wasd

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Удаление сообщений с форума!
« Ответ #5 : 27 Мая 2011, 08:52:51 »

Оставайся на РТК, зачем УГМК-Телеком? :) Там же задумываться не нада, все проблемы решаются быстро и сразу :)
Я пользуюсь услугами УГМК-Телеком. И меня эта ситуация тоже не устраивает.
Записан

wasd

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Удаление сообщений с форума!
« Ответ #6 : 27 Мая 2011, 08:55:38 »

К сожалению я обычный, рядовой пользователь. Но так хотелось бы стать админом ну или хотя бы модератором :)
Lupus не переживайте, удалят. Админы проснутся и удалят.
Странное отношение к клиентам, вы не находите?
Записан

root

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: Удаление сообщений с форума!
« Ответ #7 : 27 Мая 2011, 09:39:04 »

К сожалению я обычный, рядовой пользователь. Но так хотелось бы стать админом ну или хотя бы модератором :)
Lupus не переживайте, удалят. Админы проснутся и удалят.
Странное отношение к клиентам, вы не находите?
Вот вы странные, вы не мои клиенты, мне то фиолетово куда и к кому вы подключены. Эти вопросы к администрации задавайте.
Записан

wasd

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Удаление сообщений с форума!
« Ответ #8 : 27 Мая 2011, 09:47:04 »

К сожалению я обычный, рядовой пользователь. Но так хотелось бы стать админом ну или хотя бы модератором :)
Lupus не переживайте, удалят. Админы проснутся и удалят.
Странное отношение к клиентам, вы не находите?
Вот вы странные, вы не мои клиенты, мне то фиолетово куда и к кому вы подключены. Эти вопросы к администрации задавайте.
Вопрос и задали администрации.
Записан

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля
Re: Удаление сообщений с форума!
« Ответ #9 : 27 Мая 2011, 10:56:13 »

Уважаемые клиенты,

относительно правил форума на удаление сообщений, поясняю:

1. удаляются сообщения, засоряющие тему форума и уводящие ее в иное русло. При этом не всегда представляется возможность удалить все сообщения, т.к. на одно подобное сообщение появляется еще сразу несколько, часть из этих сообщений содержат информацию и по теме. В связи с этим удаление всех сообщений не предоставляется возможным, т.к. совсем нарушится логическая цепочка темы. Поэтому вырезаются лишь самые "не в тему".

2. удаляются негативные сообщения в адрес компании, не несущие под собой никакой основы и рационального зерна.
Записан

Lupus

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: Удаление сообщений с форума!
« Ответ #10 : 27 Мая 2011, 12:04:13 »

А кто определяет степень рациональности? И где готовят таких специалистов?
Записан

Lupus

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: Удаление сообщений с форума!
« Ответ #11 : 27 Мая 2011, 12:05:53 »

Сотрудники компании зачастую своими словами и действиями вредят имиджу компании гораздо больше, чем пользователи.
Записан

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля
Re: Удаление сообщений с форума!
« Ответ #12 : 27 Мая 2011, 12:12:59 »

А кто определяет степень рациональности? И где готовят таких специалистов?

определяют модераторы и администраторы
Записан

walrus

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: Удаление сообщений с форума!
« Ответ #13 : 27 Мая 2011, 12:17:06 »


2. удаляются негативные сообщения в адрес компании, не несущие под собой никакой основы и рационального зерна.


Например, последнее мое сообщение несло и смысловую нагрузку и зерно. Что такого страшного Вы увидели в моем сообщении где я предложил Вам подарить человеку неделю интернета за причиненные неудобства в связи с перетершимся кабелем на крыше?
Следите в первую очередь за собой. Я не понимаю, как можно администрации задавать такой тон?  Не устали править сообщения за глобальным модератором "Ace"?

На будущее, общайтесь с клиентами культурно. На этом форуме бывают как те, кто пользуются вашими услугами, так и потенциальные клиенты.
Раньше проблемы решались профессиональней. Сейчас начинаете разводить демагогию. Искать кто не прав, может прийдем, а может и нет.
Записан

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля
Re: Удаление сообщений с форума!
« Ответ #14 : 27 Мая 2011, 12:50:34 »


2. удаляются негативные сообщения в адрес компании, не несущие под собой никакой основы и рационального зерна.


Например, последнее мое сообщение несло и смысловую нагрузку и зерно. Что такого страшного Вы увидели в моем сообщении где я предложил Вам подарить человеку неделю интернета за причиненные неудобства в связи с перетершимся кабелем на крыше?
Следите в первую очередь за собой. Я не понимаю, как можно администрации задавать такой тон?  Не устали править сообщения за глобальным модератором "Ace"?

На будущее, общайтесь с клиентами культурно. На этом форуме бывают как те, кто пользуются вашими услугами, так и потенциальные клиенты.
Раньше проблемы решались профессиональней. Сейчас начинаете разводить демагогию. Искать кто не прав, может прийдем, а может и нет.

ваше сообщение было удалено по причине того, что вы начинаете передергивать фразы. не из-за предложения о бесплатном инете, а из-за того, что вы ставите все с ног на голову. речь шла о том, что ложный вызов обойдется клиенту в 100 рублей. и при этом обсуждалась проблема конкретного клиента, а не ваша. у вас, похоже, есть желание поспорить. Извините, но оно удовлетворено не будет.
Записан