Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Удаление сообщений с форума!  (Прочитано 36103 раз)

boriskametsch

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Удаление сообщений с форума!
« Ответ #30 : 28 Мая 2011, 10:11:24 »

Вообще то скрутки доспускаются, но чтобы они были сделаны нормально.
Вот равлетвлять кабель не правильно в корне, с этим соглашусь на 100%
У меня стоит свитчик дешевый за 400руб. если он выгорит я грустить не буду :) У меня есть опыт уже по прошлому лету когда были грозы, интергированная сетевая карточка выгорела. С тех пор стоит свитчик.
Мат.часть я знаю как и законы физики, не стоит меня учить.

P.S. Почему нельзя применить закон Ома к трубам? :)

если вы такой знаток матчасти, то вы должны знать, что даже понятие скрутки в применении к витой паре не допускается
Записан

boriskametsch

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Удаление сообщений с форума!
« Ответ #31 : 28 Мая 2011, 10:14:00 »

Разговор ни о чем, у Вас лично какие то проблемы есть со связью или что? Звоните в тех поддержку, оставляйте заявку, смысл разводить тут демагогию, думаете представители УГМК-Телеком будут дискутировать на предмет скруток?

в том то и вопрос, что никто не хочет дискутировать, даже это не главное, говорят что так делают и гордятся этим, тогда уже молчали бы что занимаются такой фигней
Записан

KresTias

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Удаление сообщений с форума!
« Ответ #32 : 28 Мая 2011, 13:02:20 »

кто то пострадал от действий техников УГМК Телеком?
Записан

boriskametsch

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Удаление сообщений с форума!
« Ответ #33 : 28 Мая 2011, 18:21:32 »

кто то пострадал от действий техников УГМК Телеком?

вполне возможно, но они не знают истинной причины своих бед
Записан

KresTias

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Удаление сообщений с форума!
« Ответ #34 : 28 Мая 2011, 18:55:53 »

а вполне возможно и нет. У меня тоже было пару раз несколько проблем, отписал тут, приехал техник и все пофиксил.

За все время у мя был три раза техник (пользуюсь УГМК с весны 2010).
Первый раз мне на крыше люди менявшие покрытие сожгли кабель.
Второй раз я не вызывал, мне Асе их направил, собственно от УГМК ничего тогда не зависило. Магистральщик тогда чото химичил.
Третий раз какие то кабельщики сорвали мой кабель и он на ветру болтался.

В Треде рубцовск два сабжа с одним названием а содержание у них примерно такое : "УГМК не так крут как рекламирует себя"

Общение с тех поддержкой у меня самые положительные. Я им даю примерное представление что происходит и они это фиксят в самые короткие сроки.

Разговоры о том "как лучше" не нам вести. Мы заключили договор с компанией. Если что то кого то где то не устраивает. То два варианта - 1 попросить переделать, 2 сменить компанию предоставляющюю услугу.

Предлогаю администрации по Рубцовску создать общую тему "Жалобы и предложения по обслуживанию".  И пусть все туда пишут все свой жалобы, предложения и т... Тему "Вопрос" оставить как основную для решения "проблем". Закрепить в шапке Обе.

Остальное удалить.
Записан

walrus

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: Удаление сообщений с форума!
« Ответ #35 : 28 Мая 2011, 20:31:53 »



Разговоры о том "как лучше" не нам вести. Мы заключили договор с компанией. Если что то кого то где то не устраивает. То два варианта - 1 попросить переделать, 2 сменить компанию предоставляющюю услугу.

Предлогаю администрации по Рубцовску создать общую тему "Жалобы и предложения по обслуживанию".  И пусть все туда пишут все свой жалобы, предложения и т... Тему "Вопрос" оставить как основную для решения "проблем". Закрепить в шапке Обе.

Остальное удалить.

Не все могут сменить компанию, предоставляющую услугу.
Да что мелочиться то, все удалять, что не нравится.
А вообще, клиент всегда прав. Профессионал умеет работать с любым клиентом. За это клиент и деньги платит.
Записан

KresTias

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Удаление сообщений с форума!
« Ответ #36 : 28 Мая 2011, 22:14:31 »

У тех у кого есть УГМК могут запросто к РТК уйти, там "GPON без проблем с семитричным каналом и FHD TV за 100р"
Сомневаюсь что эта тема существовала бы, если кто то удалял посты потому что они ему не нравятся
В каком смысле клиент всегда прав? Возможно покупатель помидоров на базаре и прав. Но 99% людей не могут быть правы в каких то професиональных аспектах. Клиент максимум может сказать - Не работает!, Что происходит?, Когда исправят, Но указывать (а именно это подразумевает слово "прав") что и как делать не может. В договоре такого не видел. Если будут прецеденты что было испорчено обуродавние по вине техников компании, только в этом случае можно что то просить их изменить.

Если УГМК используют такую систему значит она работает стабильно - и это можно считать системой готовой к использованию. Если клиент требует внести изменения в систему, то где гарантия стабильности системы ? А если каждый под себя начнет гнуть палку ? Количество возможных проблем будет расти в геометрической прогрессии. А теперь представьте сколько надо времени на поиск и решения проблемы?!

Достаточно вернутся на год другой назад и вспомнить "жаркую "неделю" подключения IP-TV СТК".
А рубцовскую тех поддержку кто нить из вас там видел ? Даже в отделе жалоб пришлось полчаса до них дозваниваца при том что они в одном здании и просто не брали трубку.
Записан

walrus

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: Удаление сообщений с форума!
« Ответ #37 : 29 Мая 2011, 13:04:52 »

Все что я хотел сказать, я сказал в начале темы.
Частично получил ответы.
Понял политику администрации.
Посему тему хочу закрыть, так как из пустого в порожнее переливать нет желания и времени.
Всем спасибо.
Записан

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля
Re: Удаление сообщений с форума!
« Ответ #38 : 30 Мая 2011, 10:53:58 »

эта тема - наглядный пример того, почему удаляются сообщения. началось с одного, перешло совсем в другое. тема закрыта. будет висеть как образец :))
Записан