Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Удаление сообщений с форума!  (Прочитано 36087 раз)

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля
Re: Удаление сообщений с форума!
« Ответ #15 : 27 Мая 2011, 12:52:55 »

и если вы требуете к себе внимательного отношения, то относитесь так же и к компании, от которой этого требуете. договор - это обоюдное согласие двух сторон, а не как не односторонняя воля клиента.
Записан

boriskametsch

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Удаление сообщений с форума!
« Ответ #16 : 27 Мая 2011, 12:58:25 »

и если вы требуете к себе внимательного отношения, то относитесь так же и к компании, от которой этого требуете. договор - это обоюдное согласие двух сторон, а не как не односторонняя воля клиента.

клиент всегда прав, если человек платит вам деньги за то, чтобы вы оказали услугу, если вы ее оказывать не можете в полной мере или не желаете, уйдите с рынка и не вводите в заблуждение людей, пусть найдут тех, кто им предоставит все услуги качественно и в срок.
Записан

KresTias

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: Удаление сообщений с форума!
« Ответ #17 : 27 Мая 2011, 13:18:11 »

и если вы требуете к себе внимательного отношения, то относитесь так же и к компании, от которой этого требуете. договор - это обоюдное согласие двух сторон, а не как не односторонняя воля клиента.
пусть найдут тех, кто им предоставит все услуги качественно и в срок.
ну пускай попробуют
Записан

root

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: Удаление сообщений с форума!
« Ответ #18 : 27 Мая 2011, 13:18:59 »

Вот вы странный boriskametsch. РТК вам ее оказывает в полной мере? Вспомните времена когда ГУС был монополистом и они плевать на Вас хотели с высокой колокольни. Это было не так давно, всего то пару лет назад. Что же вы не боролись то? А Вы думаете сейчас чтото изменилось в РТК? Думаете Сибирские сети придут и будет как вы желаете? Не смешно вообщем то даже. Уверен что каждая из компаний старается предоставит свои услуги в лучшем виде, но:

1. Не всегда и все зависит только он компании
2. Всегда есть мягкие на голову клиенты совершенно у любой компании
3. Считаю что нужно принимать участие в развитии любой компании и предлагать какие то идеи или может делать замечания к которым я уверен прислушаются.

P.S. Не нужно только говорить, что я сечас защищаю интересы УГМК-Телеком, я про любую компании в целом не зависимо от предоставляемых услуг на рынке!
« Последнее редактирование: 27 Мая 2011, 13:21:29 от root »
Записан

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля
Re: Удаление сообщений с форума!
« Ответ #19 : 27 Мая 2011, 13:25:07 »

ответы на вопросы получены. тема закрыта
Записан

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля
Re: Удаление сообщений с форума!
« Ответ #20 : 27 Мая 2011, 13:43:38 »

по многочисленным просьбам тема временно открыта. Если начнутся оскорбления, то снова закрою.
Записан

boriskametsch

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Удаление сообщений с форума!
« Ответ #21 : 27 Мая 2011, 15:35:46 »

Вот вы странный boriskametsch. .................

P.S. Не нужно только говорить, что я сечас защищаю интересы УГМК-Телеком, я про любую компании в целом не зависимо от предоставляемых услуг на рынке!
я не знаю давно ли вы пользуетесь услугами угмк, я перешел на этот инет одним из первых и всем своим друзьям и знакомым советовал именно этого провайдера, но настало время января 2011 года и началось откровенное безобразие с инетом, на запросы и распросы администрация не реагировала, либо отписывалась "виноват магистральщик", хотя деньги я плачу не магистральщику, а угмк конкретно, за эти деньги хотел получать качественный и быстрый инет, желательно еще и недорогой, поэтому я и нахожусь сейчас на ртк, хотя если бы угмк сделали все чуть раньше, многие бы не сорвались с мест. я не хвалю ни одного провайдера, будь то ртк, угмк, сибсет.... это не имеет значение, мне нужен инет по приемлимой цене и достаточного качества, где я его возьму, это конечно мои проблемы, но просто нужно клиентам говорить хотя бы правду и не давать обещаний, которые не выполняются, это отталкивает. А что касается предложений и замечаний, так здесь они не рассматриваются, оказывается угмк не организовывает локальных сетей, а техники наверное сами без указаний свыше делают скрутки из проводов, тем самым не только ухудшая сигнал передачи, но и на прямую ставят под угрозу аппаратуру клиента, а это ой как неправильно............
Записан

root

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: Удаление сообщений с форума!
« Ответ #22 : 27 Мая 2011, 15:49:57 »

Сравнительно давно, но конечно не один из первых. Согласен с тем что когда есть косяки у магистрала или у УГМК-Телеком, хорошо бы чтобы они сами автоматический пересчитывали абон.плату. Ну не удобно ездить в офис и писать заявление на перерасчет по вине провайдера или магистрала.
Конечно были не приятные моменты, не спорю, инной раз хотелось материться в телефон, но сдерживался.
Про скрутки, я слышал что есть всякие не хорошие люди, которые режут провода, приходят техники и делают скрутки, либо где то кабель на крыше перетерается или ломается тоже видно скрутки делают. Но с другой стороны по новой же кабель не перетягивать. Может стоит более красиво и правильно делать скрутки.
В остальном я вообщем то доволен. Одно их приимуществ почему я тут, это 100Mb/s между абонентами, согласитесь очень удобно. РТК такого никогда не предложит.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2011, 15:51:54 от root »
Записан

walrus

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: Удаление сообщений с форума!
« Ответ #23 : 27 Мая 2011, 15:56:51 »


Конечно были не приятные моменты, не спорю, инной раз хотелось материться в телефон, но сдерживался.
Про скрутки, я слышал что есть всякие не хорошие люди, которые режит провода, приходят техники и делают скрутки, либо гдето кабель на крыше перетерается или ломается тоже видно скрутки делают. Но с другой стороны по новой же кабель не перетягивать.
Скрутки категорически запрещено делать, кабель должен быть единым, от одного оборудования до другого.
Далее, разветвлять один кабель на несколько компов в корне не верно.
Вы готовы к выходу из строя вашего компьютера по вине техников угмк?
Учите мат.часть. Закны физики никто не отменял.
Записан

root

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: Удаление сообщений с форума!
« Ответ #24 : 27 Мая 2011, 16:16:56 »

Вообще то скрутки доспускаются, но чтобы они были сделаны нормально.
Вот равлетвлять кабель не правильно в корне, с этим соглашусь на 100%
У меня стоит свитчик дешевый за 400руб. если он выгорит я грустить не буду :) У меня есть опыт уже по прошлому лету когда были грозы, интергированная сетевая карточка выгорела. С тех пор стоит свитчик.
Мат.часть я знаю как и законы физики, не стоит меня учить.

P.S. Почему нельзя применить закон Ома к трубам? :)
Записан

Vigs

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Удаление сообщений с форума!
« Ответ #25 : 27 Мая 2011, 17:23:55 »

Надо не скручивать, а использовать соединители: http://www.lanset.ru/product/soedinitelnyj-boks-utp-idc-krone/
Записан

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1045
    • Просмотр профиля
Re: Удаление сообщений с форума!
« Ответ #26 : 27 Мая 2011, 19:02:01 »

по многочисленным просьбам тема временно открыта. Если начнутся оскорбления, то снова закрою.
А что тут собственно обсуждать то?
Записан

Diaz

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
    • ICQ клиент - 101063863
    • Просмотр профиля
Re: Удаление сообщений с форума!
« Ответ #27 : 28 Мая 2011, 00:02:17 »

Надо не скручивать, а использовать соединители: http://www.lanset.ru/product/soedinitelnyj-boks-utp-idc-krone/
Нормальная (пропаянная) скрутку в разы надежнее чем такого типа соединитель, проверенно на личном опыте.

А что тут собственно обсуждать то?
И то верно. Эх Alek0 бы сюда :)
Записан

Vigs

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Удаление сообщений с форума!
« Ответ #28 : 28 Мая 2011, 01:18:18 »

Нормальная (пропаянная) скрутку в разы надежнее чем такого типа соединитель, проверенно на личном опыте.
Вот и вопрос - УГМК пропаивал все свои скрутки? Жалобы на плохую скрутку уже были (а какая часть абонентов обитает тут на форуме и ведёт эти разговоры от общего числа...)
Записан

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1045
    • Просмотр профиля
Re: Удаление сообщений с форума!
« Ответ #29 : 28 Мая 2011, 08:22:20 »

Разговор ни о чем, у Вас лично какие то проблемы есть со связью или что? Звоните в тех поддержку, оставляйте заявку, смысл разводить тут демагогию, думаете представители УГМК-Телеком будут дискутировать на предмет скруток?
Записан