Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Планирует ли УГМК снижать тарифы в связи с новыми обстоятельствами  (Прочитано 55273 раз)

NIKO_LEX

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Записан
Asus P8Z68-V,Core i7-2600,Kingston 8Gb,1Tb

NIKO_LEX

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
    • E-mail

повышение скоростей будет :)
да куда жеш больше. уже не один террабайтный винт забит. лучше сделайте цены ниже. или линейку тарифных планов более гибкую

Повышение скоростей нужно в первую очередь, чтобы скачать то что нужно как можно быстрее. А винты забить можно на любом тарифе.
не скажи когда я сидел на 64 кбитах вебстрима то я лет за 6 забил бы диск ))
Записан
Asus P8Z68-V,Core i7-2600,Kingston 8Gb,1Tb

Ace

  • Global Moderator
  • Мудрец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 973
    • Просмотр профиля

А  KresTias наверно сотрудник УГМК, иначе я просто не понимаю, почему его высказывания не удаляются, а сообщения людей которые просят обосновать то, что он написал удаляют.
Ооо да.. он свой в доску :)
Записан

NIKO_LEX

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
    • E-mail

блин мене жжет спросить. не могу сдержаться. а до скольки будут поднимать скорость? :D
Записан
Asus P8Z68-V,Core i7-2600,Kingston 8Gb,1Tb

Lupus

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля

ну у ртк 5 тарифных планов (предоставляемых по технологии gpon) и тоже не жалуются. Причем как ни странно за те же 400 рублей в месяц у угмк 512 кбит, а у стк 8(!!!) мбит.  имхо, для базового тп - для 512 кбит - красная цена рублей 150, я бы его за эти деньги с радостью подключил
512 как то уже не хочется, а по тарифам да, пока альтернативы стк не вижу. Пока сравняют тарифы еще сколько людей уйдет на стк.
А  KresTias наверно сотрудник УГМК, иначе я просто не понимаю, почему его высказывания не удаляются, а сообщения людей которые просят обосновать то, что он написал удаляют.
По всей видимости, он главный акционер. :)) А иначе как объяснить, что уже три комментария к его чуши  молчком удалены, а она так и болтается, причем отношение к обсуждаемой теме имеет самое отдаленное, но почему то администрацию это не беспокоит.
И вообще, как то раньше я думал, что генеральным директорам компаний есть чем заняться более глобальным, чем анализ сообщений форумчан.
Записан

Lupus

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля

повышение скоростей будет :)
да куда жеш больше. уже не один террабайтный винт забит. лучше сделайте цены ниже. или линейку тарифных планов более гибкую

Повышение скоростей нужно в первую очередь, чтобы скачать то что нужно как можно быстрее. А винты забить можно на любом тарифе.
не скажи когда я сидел на 64 кбитах вебстрима то я лет за 6 забил бы диск ))
Когда вебстрим был 64 килобита и винт терабайтный не каждый мог себе позволить. А я еще помню времена, когда 4 -гигабайтный винт считался огромным зачем прошлое то ворошить
Записан

Yamaha666

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
  • л/с 230512505
    • Просмотр профиля

вообще 6 Мбит заглаза ночью 20 но я ими не пользую. скорость поднимать нет смысла. а вот цены сбавить это да.либо добавить при следующем повышении пару тарифов рублей по 200-300 со скорость Мбита 4. я бы такой себе подключил.в основном качаю все фильмы с флайлинка рубцовска и дсмагнетс, но второй через инет. с 6 мбитами качается быстро. если этот тариф подешевел то было бы здорово:)
Записан

Lupus

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля

вообще 6 Мбит заглаза ночью 20 но я ими не пользую. скорость поднимать нет смысла. а вот цены сбавить это да.либо добавить при следующем повышении пару тарифов рублей по 200-300 со скорость Мбита 4. я бы такой себе подключил.в основном качаю все фильмы с флайлинка рубцовска и дсмагнетс, но второй через инет. с 6 мбитами качается быстро. если этот тариф подешевел то было бы здорово:)
Любит народ козырять ночным повышением, но обычно интернет людям нужен вечером часов с 19 и до 24, а ночами нормальные люди спят, потому что денем обычно работают - такая дурацкая традиция.
Записан

Yamaha666

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
  • л/с 230512505
    • Просмотр профиля

да кстати еще бы было неплохо iptv чтоб был биплатный. если в "сибирских сетях" будит такая штука то к ним уйду. ибо каналы в HD хорошая штука особенно если входят в стоимость тарифного плана. да даже если простой аналог будут биплатно тянуть то к ним уйду. а то угмк уже год кормит что телевидение будит а его так и нет!
« Последнее редактирование: 02 Июня 2011, 19:56:07 от Yamaha666 »
Записан

Lupus

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля

торрент качки ))
А ты у нас белый и пушистый? Пользуешься только лицензионным софтом, покупаешь легальные фильмы и дороги переходишь только на зеленый свет?
Записан

webmikez

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля

вообще 6 Мбит заглаза ночью 20 но я ими не пользую. скорость поднимать нет смысла.
Лично мое мнение, что такие сообщения писать нет смысла, даже немного бесит заблуждение - "если мне не требуется, значит и остальным также". Мне например нужна большая скорость, чтобы быстрее загрузить/отправить информацию. Но я голосую за качество, скорости в 20Мбит которые у меня всегда есть достаточно, качество бы подятнуть и бесперебойную работу.
Записан

NIKO_LEX

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
    • E-mail

торрент качки ))
А ты у нас белый и пушистый? Пользуешься только лицензионным софтом, покупаешь легальные фильмы и дороги переходишь только на зеленый свет?
я торрент качек (еще тот)  и мне вполне достаточно той скорости которую я имею(но это не значит что не надо повышать скоростя и вводить новые тарифы.я естессно только за повышение.).отдача конечно не ахти, но почти круглосуточная.(раздаю 18 часов из 24) за счет этого и выезжаю.за утро я могу скачать до 15 гигов(когда у меня 20 метров) а за день (если много новинок) то гигов 20-25.Я ЗА ЛИЦЕНЗИОННЫЙ СОФТ. но если бы у меня все лицензионное было то мне бы пришлось продать квартиру.:D впрочем как и большинству читающих этот форум :D .
« Последнее редактирование: 03 Июня 2011, 08:27:04 от NIKO_LEX »
Записан
Asus P8Z68-V,Core i7-2600,Kingston 8Gb,1Tb

walrus

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля

Смысл двигаться вперед всегда есть. Хотя бы потому, что любой здравомыслящий человек перейдет к другому оператору если там за те же деньги дают хотя бы в полтора раза больший канал.
Записан

walrus

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля

торрент качки ))
А ты у нас белый и пушистый? Пользуешься только лицензионным софтом, покупаешь легальные фильмы и дороги переходишь только на зеленый свет?
я торрент качек (еще тот)  и мне вполне достаточно той скорости которую я имею(но это не значит что не надо повышать скоростя и вводить новые тарифы.я естессно только за повышение.).отдача конечно не ахти, но почти круглосуточная.(раздаю 18 часов из 24) за счет этого и выезжаю.за утро я могу скачать до 15 гигов(когда у меня 20 метров) а за день (если много новинок) то гигов 20-25.Я ЗА ЛИЦЕНЗИОННЫЙ СОФТ. но если бы у меня все лицензионное было то мне бы пришлось продать квартиру.:D впрочем как и большинству читающих этот форум :D .

Когда только смотреть успеваешь :)
Записан

NIKO_LEX

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Когда только смотреть успеваешь :)
ну дык я качаю либо HD любо BD или их Rip а они весят от 4-20 гб. да к томуже я не только новинки фильмов но и программ качаю.
Записан
Asus P8Z68-V,Core i7-2600,Kingston 8Gb,1Tb