Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Вопрос Администрации.  (Прочитано 110831 раз)

Krasnotura

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Вопрос Администрации.
« : 19 Июня 2011, 02:41:35 »

Писал в ПМ но ответа нету, вопрос Администрации.
Планируется ли УГМК-Телеком Краснотурьинск???
Записан

sms

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #1 : 20 Июня 2011, 14:15:34 »

Планируется. В соседней теме даже тарифы промелькнули. http://forum.ugmk-telecom.ru/index.php/topic,1374.295.html (Ответ 295)
Записан

sheff12

  • Профи
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Краснотурьинск
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #2 : 26 Июня 2011, 10:33:36 »

Здесь почитайте http://krasnoturinsk.info/forum/7-/1627-----
Записан

vasiliy735

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #3 : 02 Августа 2012, 01:27:56 »

Если закончились деньги на счету,возможно ли что-нибудь скачать?
Записан

King_N.thinq

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
  • The god trusts me
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #4 : 02 Августа 2012, 09:43:36 »

Разумеется из интернета скачать Вы ничего не сможете, но Вам будет доступен сервис P2P от УГМК-Телеком.
Записан
В УГМК-Телеком более не работаю, писать бесполезно.

ТатьянаЛ

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #5 : 09 Октября 2012, 20:11:04 »

Подскажите! Пополнить счёт же можно через интернет по карте? И можно ли пополнить через сбербанковскую кару?
Записан

OLhen

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #6 : 09 Октября 2012, 21:20:19 »

Да, оплатить по банковской карте можно тут: http://serov.ugmk-telecom.ru/sposoby_oplaty/pay
Записан

arg

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #7 : 10 Октября 2012, 16:22:43 »

Вновь изменились каналы кабельного телевидения. Пропал канал "Радость моя", который мы смотрели всей семьей, причем не надо было беспокоится о возрастных ограничениях для детей. Просто возмущены! Всего лишнего, что засоряет эфир - чересчур! А каналов, которые добро и позитив несут - минимум! Отнеситесь по-человечески к подборке каналов, нельзя думать только о выгоде! Возможно, я пишу не по- адресу, подскажите тогда, к кому обратиться!    Мама 4 детей.
Записан

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #8 : 10 Октября 2012, 16:37:32 »

Вновь изменились каналы кабельного телевидения. Пропал канал "Радость моя", который мы смотрели всей семьей, причем не надо было беспокоится о возрастных ограничениях для детей. Просто возмущены! Всего лишнего, что засоряет эфир - чересчур! А каналов, которые добро и позитив несут - минимум! Отнеситесь по-человечески к подборке каналов, нельзя думать только о выгоде! Возможно, я пишу не по- адресу, подскажите тогда, к кому обратиться!    Мама 4 детей.
произведите автонастройку каналов на Вашем телевизоре, т.к. :
добавлен 58 канал, на него будет перенесен "Радость моя" частота 695,25 (49).

Информация размещена в соседней ветке форума: http://forum.ugmk-telecom.ru/index.php/topic,2242.msg108726.html#new.
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ

andreywest

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #9 : 13 Октября 2012, 12:11:27 »

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться информацией. 11 или 12 октября приходили монтажники с УГМК телеком по адресу Короленко 67. С поиском ключа от чердака заморачиваться не стали, а просто сломали петлю для замка. Хотя мы находились дома, и до этого проблем с ключом небыло. И сотовый телефон мой есть в базе. До этого и замеры приходили делать и другие монтажники несколько раз брали ключ. Это же ваше оборудование дорогостоящее находится на чердаке. Ваши монтажники,извините, плюют в свой же колодец. Сейчас чердак открыт. Да и с другой стороны это порча чужого имущества,дом кооперативный. Петля была приварена. Сейчас чтоб её востоновить надо сварщиков с оборудованием вызывать. Спасибо.
Записан

OLhen

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #10 : 13 Октября 2012, 12:56:24 »

Спасибо, информация ранее была передана на участок. А не могли бы Вы еще написать Ваш контактный телефон (в личку)?
Записан

starikovservis

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #11 : 15 Октября 2012, 22:31:42 »

Подскажите пожалуйста, почему я не могу попасть в личный кабинет? Заранее спасибо
« Последнее редактирование: 15 Октября 2012, 22:45:40 от starikovservis »
Записан

Buntarochka

  • Global Moderator
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #12 : 15 Октября 2012, 23:26:44 »

Подскажите пожалуйста, почему я не могу попасть в личный кабинет? Заранее спасибо
Рекомендуем Вам лучше позвонить в КЦ по № 8-800-7000-400 для решения данного вопроса.
Записан

sms

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #13 : 16 Октября 2012, 12:12:49 »

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться информацией. 11 или 12 октября приходили монтажники с УГМК телеком по адресу Короленко 67. С поиском ключа от чердака заморачиваться не стали, а просто сломали петлю для замка. Хотя мы находились дома, и до этого проблем с ключом небыло. И сотовый телефон мой есть в базе. До этого и замеры приходили делать и другие монтажники несколько раз брали ключ. Это же ваше оборудование дорогостоящее находится на чердаке. Ваши монтажники,извините, плюют в свой же колодец. Сейчас чердак открыт. Да и с другой стороны это порча чужого имущества,дом кооперативный. Петля была приварена. Сейчас чтоб её востоновить надо сварщиков с оборудованием вызывать. Спасибо.

В ближайшие время все восстановят. Приносим Вам свои извинения. И благодарим за проявленное внимание. 
Записан

starbut

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #14 : 17 Октября 2012, 13:48:54 »

Сделал заказ на подключение к УГМК, но Ваши мастера  из Серова,  пришедшие для подключения 17.10.12
сделали все возможное и невозможное, чтобы я отказался. Такое хамское отношение и безразличие к заказчикам редко сейчас в наше время встретишь. 8) ???
Записан