Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Вопрос Администрации.  (Прочитано 110842 раз)

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #105 : 03 Мая 2015, 20:44:03 »

Как можно расторгнуть договор?
Для этого нужно: владельцу договора, с паспортом, обратиться в абонентский отдел и написать заявление. Уточните, пожалуйста, по какой причине хотите расторгнуть договор?
Записан

[]NTY

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #106 : 03 Мая 2015, 21:24:22 »

 ;) Можно сделать проще,не платите, и не пользуйтесь инетом полгода,через полгода твой договор аннулируется автоматом.В минус не загоняют,проверено на моих двух договорах.В том числе и айпишник списывается. Ну а если в течении полугода решите вернутся,то просто денежку закините,и вы снова сможете воспользоватся услугами УГМК-Телекома.Спросите почему полгода,по закону провайдер должен хранить инфу в течении полугода,мало ли что=)
« Последнее редактирование: 03 Мая 2015, 23:10:25 от []NTY »
Записан

Bonus

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #107 : 09 Мая 2015, 12:07:09 »

Зашёл на сайт, что бы уточнить параметры пакета "Новогодний", и не смог его найти. Обычно для архивных тарифов делают отдельный раздел, но его нету. Можно ли как-то это исправить?
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #108 : 09 Мая 2015, 21:50:58 »

Зашёл на сайт, что бы уточнить параметры пакета "Новогодний", и не смог его найти. Обычно для архивных тарифов делают отдельный раздел, но его нету. Можно ли как-то это исправить?
Условия предоставления тарифного плана Пакет "Новогодний" такие же как на других Пакетах, вся информация указана на сайте. Если у Вас есть дополнительные вопросы Вы можете обратиться по телефону 8-800-7000-400.
Записан

Bonus

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #109 : 13 Декабря 2015, 14:23:37 »

Я правильно понимаю, что сейчас никаких акций на подключение пакетов нет (с бонусными тарифами)?
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #110 : 13 Декабря 2015, 14:47:52 »

Здравствуйте! На данный момент при подключении действует новая акция 3в1. Подробности данной акции Вы можете изучить на сайте нашей компании, перейдя по ссылке http://serov.ugmk-telecom.ru/packages.
Записан

Bonus

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #111 : 13 Декабря 2015, 14:58:41 »

УГМК-Телеком
Это ответ робота, как и предыдущий  :(.
Как я понимаю - нет сейчас таких акций.
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #112 : 13 Декабря 2015, 15:10:46 »

Уточните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду под словом "акция"? Какую-то конкретную скидку на услуги интернет и КТВ?
Записан

Semen

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #113 : 05 Сентября 2016, 20:59:21 »

прошу уточнить - по акции "выше" можно и действующим клиентам перезаключить договора? или оно опять только для новых клиентов? оно в принципе было бы удобнее - иметь 1 договор на 2 услуги и всего за 555 рублей...
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #114 : 05 Сентября 2016, 22:57:48 »

К сожалению,акция "выше" только для новых абонентов компании,если Вам хотелось бы услуги объеденить в пакет,что в любом случае получается выгоднее,можно ознакомиться с действующими пакетами подробнее, перейдя по ссылке http://ugmk-telecom.ru/packages/.Если у Вас есть дополнительные вопросы Вы можете обратиться по телефону 8-800-7000-400.
Записан

Semen

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #115 : 06 Сентября 2016, 19:57:35 »

цитирую: "Акция распространяется на новых клиентов и действующих Абонентов Кабельного ТВ ООО «УГМК-Телеком» (физических лиц. кроме Абонентов, подключаемых по технологии ADSL) по услуге Пакет в городах: Верхняя Пышма, Краснотурьинск, Серов, Красноуральск."
кто кому противоречит? или там напишите подробнее. у меня есть и интернет и кабельное... или мне можно перейти на пакет "2 в 1"?
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #116 : 06 Сентября 2016, 23:45:20 »

цитирую: "Акция распространяется на новых клиентов и действующих Абонентов Кабельного ТВ ООО «УГМК-Телеком» (физических лиц. кроме Абонентов, подключаемых по технологии ADSL) по услуге Пакет в городах: Верхняя Пышма, Краснотурьинск, Серов, Красноуральск."
кто кому противоречит? или там напишите подробнее. у меня есть и интернет и кабельное... или мне можно перейти на пакет "2 в 1"?
Ответ в личке
Записан

Roman88

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #117 : 10 Сентября 2016, 13:00:12 »

Добрый день. Хотел бы выразить своё недовольство Администрации по качеству обслуживания и предоставлению услуг. Ситуация такова, необходимо было перенести точку доступа с одного адреса на другой. В офисе компании в г. Серов, девушка заверила что всё останется без изменений. Всё перенесли даволтно таки быстро, но оказалось что мой статический IP адрес (подключен давно и в то время всем давали статику) поменяли на динамический (необходима статика для удалённого доступа). Описав проблему специалистам в офисе УГМК, мне предложили за доп плату (60 руб в месяц) сделать статический адрес. Всё бы ничего, только я пользовался статическим адресом бесплатно, а сейчас должен платить. В офисе меня об этом не предупреждали что присвоят динамический адрес когда писал заявление на перенос точки доступа. И самое обидное что мою статику сейчас просто продадут и будут в двойной прибыли. Ищу другова провайдера.
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #118 : 10 Сентября 2016, 13:20:13 »

Добрый день. Хотел бы выразить своё недовольство Администрации по качеству обслуживания и предоставлению услуг. Ситуация такова, необходимо было перенести точку доступа с одного адреса на другой. В офисе компании в г. Серов, девушка заверила что всё останется без изменений. Всё перенесли даволтно таки быстро, но оказалось что мой статический IP адрес (подключен давно и в то время всем давали статику) поменяли на динамический (необходима статика для удалённого доступа). Описав проблему специалистам в офисе УГМК, мне предложили за доп плату (60 руб в месяц) сделать статический адрес. Всё бы ничего, только я пользовался статическим адресом бесплатно, а сейчас должен платить. В офисе меня об этом не предупреждали что присвоят динамический адрес когда писал заявление на перенос точки доступа. И самое обидное что мою статику сейчас просто продадут и будут в двойной прибыли. Ищу другова провайдера.
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, личным сообщением Ваш номер лицевого счета и номер контактного телефона. Ваша ситуация будет рассмотрена в индивидуальном порядке руководством компании. Мы с Вами свяжемся и постараемся решить вопрос.
Записан

LC

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #119 : 18 Октября 2016, 11:51:24 »

День добрый!
Пожалейте ваших рекламщиков - дайте им адреса имеющихся абонентов, чтобы они не стучались к тем, кого уже не надо агитировать пользоваться услугами УГМК-Телеком... ;)
Записан
Это тело всегда находит отдохновение в праздности. Кто может обременить нас почётом или позором, приобретениями или утратами?
Это сердце всегда находит удовольствие в покое. Кто может смутить нас истиной или ложью, выгодой или ущербом?
Хун Цзычен.