Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Вопрос Администрации.  (Прочитано 110843 раз)

Z

  • Global Moderator
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #30 : 11 Марта 2013, 11:59:20 »

Записан

LC

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #31 : 26 Марта 2013, 22:15:15 »

Последнее время не могу зайти на форум через Адватек.
Трассировка, пинги идут, а по http - увы...
Они блочат или вы чужих не пускаете?
« Последнее редактирование: 27 Марта 2013, 20:56:47 от LC »
Записан
Это тело всегда находит отдохновение в праздности. Кто может обременить нас почётом или позором, приобретениями или утратами?
Это сердце всегда находит удовольствие в покое. Кто может смутить нас истиной или ложью, выгодой или ущербом?
Хун Цзычен.

sms

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #32 : 29 Марта 2013, 09:14:12 »

Последнее время не могу зайти на форум через Адватек.
Трассировка, пинги идут, а по http - увы...
Они блочат или вы чужих не пускаете?

Скорее всего Адватек не хочет, чтобы его абоненты смотрели наши отличные тарифы =)
Записан

LC

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #33 : 30 Марта 2013, 02:35:54 »

Скорее всего Адватек не хочет, чтобы его абоненты смотрели наши отличные тарифы =)
Ну тарифы-то отлично видны, и личный кабинет тоже, нет доступа только к форуму.
Записан
Это тело всегда находит отдохновение в праздности. Кто может обременить нас почётом или позором, приобретениями или утратами?
Это сердце всегда находит удовольствие в покое. Кто может смутить нас истиной или ложью, выгодой или ущербом?
Хун Цзычен.

sms

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #34 : 01 Апреля 2013, 08:38:37 »

Скорее всего Адватек не хочет, чтобы его абоненты смотрели наши отличные тарифы =)
Ну тарифы-то отлично видны, и личный кабинет тоже, нет доступа только к форуму.

Напишите в личку ип адрес с которого не можете войти, посмотрю в списке банов.
Записан

KONST@NTINE

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #35 : 14 Апреля 2013, 17:49:46 »

Здравствуйте, не сильно конечно расстроило, но всё-таки интересно, по акции летим вдвоём подключил родственников, перед этим консультировался с оператором в он-лайн режиме, и мне пообещали, что мне, и тем кого я подключал, будет скидка по акции, подключение состоялось в январе, тем кого подключили скидку сделали, а я видимо не правильно прочитал год и месяц на который будет произведён перерасчёт мне, вот и решил поинтересоваться когда же вспомнят про меня? Заявку наподключение делал на сайте, адрес подключившихся Ключевая 32-а, кв.4. С уважением, Константин.
Записан

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #36 : 15 Апреля 2013, 09:39:09 »

... и мне пообещали, что мне, и тем кого я подключал, будет скидка по акции, подключение состоялось в январе, тем кого подключили скидку сделали, ...

По лицевому счету данного адреса подключения тоже была предоставлена скидка. Однако, при консультации, была выбрана акция Зимний драйв, как приоритетная. Т.к. акции Зимний драйв и Летим вдвоем - взаимоисключающие, абонентам необходимо было выбирать. По результатам выбора абонента: владельцу договора предоставлена скидка по акции Зимний драйв, приглашающему абоненту - скидка по акции Летим вдвоем.
     Для лицевого счета, о котором Вы, Константин, ведете речь, акция Летим вдвоем абсолютно доступна, если при новом подключении кто-либо назовет номер лицевого счета или ФИО владелицы данного договора :) И об этом консультация так же была предоставлена.
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ

KONST@NTINE

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #37 : 15 Апреля 2013, 15:07:25 »

Цитировать
приглашающему абоненту - скидка по акции Летим вдвоем
Приглашающим абонентом являлся я, и никакой скидки пока не обнаружил, или я опять что-то не правильно понял, и скидка идет только одному абоненту, либо приглашающему, либо приглашенному?
Записан

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #38 : 15 Апреля 2013, 15:17:30 »

to KONST@NTINE: Вы всё верно поняли. Приглашенный выбрал Зимний драйв, приглашающему предоставляется скидка по акции Летим вдвоем. Но, при условии, что приглашенный указал абонента, который его пригласил. К сожалению, при подаче заявления на сайте и при звонке на контактный номер, который производил специалист контактного центра, какой-либо информации о приглашающем абоненте предоставлено НЕ было.
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ

KONST@NTINE

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #39 : 15 Апреля 2013, 15:28:36 »

Я номер своего л\с им специально вручил, и сказал, что: "вас спросят, вы скажете, что по приглашению, и назовёте, номер моего л\с", как выяснилось, у них даже не спросили, по чьей рекомендации подключаются, откуда вообще узнали про угмк, пришли протянули кабель, попросили расписаться за подключение, и попрощались. Да ладно, нет так нет, спасибо и за то что ответили ))

P.S.  А по поводу заявки на сайте, сейчас для проверки выполнил 4 шага заполнения заявки, ни в одном не увидел поля для заполнения номера л\с приглашающего абонента.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2013, 15:40:03 от KONST@NTINE »
Записан

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #40 : 15 Апреля 2013, 15:43:31 »

Я номер своего л\с им специально вручил, и сказал, что: "вас спросят, вы скажете, что по приглашению, и назовёте, номер моего л\с", как выяснилось, у них даже не спросили, по чьей рекомендации подключаются, откуда вообще узнали про угмк, пришли протянули кабель, попросили расписаться за подключение, и попрощались. Да ладно, нет так нет, спасибо и за то что ответили ))

P.S.  А по поводу заявки на сайте, сейчас для проверки выполнил 4 шага заполнения заявки, ни в одном не увидел поля для заполнения номера л\с приглашающего абонента.

1. Разговор был не один. В ранних разговорах речь о друзьях и знакомых шла, но речи не было о Вас. Увы.
2. При заполнении заявки есть поле "Дополнительная информация", где можно в свободной форме указать всё, что считаете необходимым.
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ

KONST@NTINE

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #41 : 15 Апреля 2013, 15:50:10 »

1
Здравствуйте, не сильно конечно расстроило, но всё-таки интересно, по акции летим вдвоём подключил родственников, перед этим консультировался с оператором в он-лайн режиме, и мне пообещали, что мне, и тем кого я подключал, будет скидка по акции, подключение состоялось в январе, тем кого подключили скидку сделали, а я видимо не правильно прочитал год и месяц на который будет произведён перерасчёт мне, вот и решил поинтересоваться когда же вспомнят про меня? Заявку наподключение делал на сайте, адрес подключившихся Ключевая 32-а, кв.4. С уважением, Константин.
То есть это я не про себя?
2 Угу, ещё бы знать что эту информацию нужно было там писать, он-лайн консультант ни слова об этом не упомянул, а только лишь то, что мои знакомые должны указать меня как приглашающего, когда им позвонят.
Записан

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #42 : 15 Апреля 2013, 15:56:29 »

То есть это я не про себя?

Но, при условии, что приглашенный указал абонента, который его пригласил. - это ключевые слова.

Цитировать
2 Угу, ещё бы знать что эту информацию нужно было там писать, он-лайн консультант ни слова об этом не упомянул, а только лишь то, что мои знакомые должны указать меня как приглашающего, когда им позвонят.

Им позвонили, они НЕ указали. И они звонили и не указывали.

Цитировать
Угу, ещё бы знать что эту информацию нужно было там писать


Интуитивно напрашивается, что дополнения это именно то, чего нет в заданных полях.

Кажется, разговор пошел по кругу:)
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ

KONST@NTINE

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #43 : 15 Апреля 2013, 16:07:47 »

Да ладно, нет так нет. Будем умнее на будущее. Вот только не продумано получается, при подключении в офисе давали буклетик(по крайней мере когда я подключался, с того времени в офисе не был), со специально выделенным полем для указания л\с рекомендовавшего, почему бы и на сайте такое не прикрутить, или это специально, лазейка для экономии? Кто знает напишет, а кто первый раз анкету заполняет, и не в курсе, тот вот так и пролетит, и вам менее затратно. ))
Записан

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #44 : 15 Апреля 2013, 16:13:22 »

to KONST@NTINE: акции меняются. Полиграфия заказывается под каждую, определенным тиражом. На сайте - стандартная строгая форма, вне времени и акций. А относительно "лазейки", позвольте с Вами поспорить. В этом поле приходит от абонентов, почти в каждом заявлении, очень много необходимой информации и/или нюансов, в том числе и по акциям:)
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ