Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Вопрос Администрации.  (Прочитано 111391 раз)

KONST@NTINE

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #45 : 15 Апреля 2013, 16:17:15 »

Да кто бы спорил, знающий конечно же напишет, вот и я сейчас знаю, и в другой раз обязательно напишу, вот только я не первый и не последний с таким вопросом, по поводу "летели вдвоём, а долетел один" )))


P.S.: Чего уж сейчас-то из пустого в порожнее... Потрите тему, а то нафлудил я вам тут не по теме совсем ))
Записан

MalishhhdypsutVup

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Вопрос Администрации
« Ответ #46 : 23 Апреля 2013, 16:16:26 »

Что же ему в конце концов надо?
Записан

Dima_Turkov

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #47 : 27 Апреля 2013, 23:40:39 »

Здраствуйте! Откройте пожалуста мне все внешние порты такие как 7777 и 7776, дело в том что одно время все порты были открыты! А потом нам сменили ip адрес и все порты закрылись верните пожалуста все в нормальное состояние если что обратитесь сюда http://vk.com/dima_turkov дело в том что я создатель одного из крупнейших сервера екатеринбурга и эти порты мне всегда необходимы быть открытыми!
Записан

mst

  • Global Moderator
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #48 : 29 Апреля 2013, 09:23:47 »

Здраствуйте! Откройте пожалуста мне все внешние порты такие как 7777 и 7776, дело в том что одно время все порты были открыты! А потом нам сменили ip адрес и все порты закрылись верните пожалуста все в нормальное состояние если что обратитесь сюда http://vk.com/dima_turkov дело в том что я создатель одного из крупнейших сервера екатеринбурга и эти порты мне всегда необходимы быть открытыми!
Со своей стороны мы никакие порты не закрываем.
Записан

ept...

  • Профи
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #49 : 09 Мая 2013, 19:21:51 »

Здавствуйте! Сегодня мне отказали в подключении интернета на частное лицо в Нотариальной конторе

п.15 http://serov.ugmk-telecom.ru/internet/note?g=409 . Лично в моем понимании, интернет нотариусу нужен будет для работы.
+ многое зависит от того в жилом или нежилом фонде находится помещение.
Записан

LC

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #50 : 09 Мая 2013, 23:17:33 »

Хм, похоже, что нотариусы являются тем случаем, когда формулировка в тарифах "юридическое лицо" не срабатывает...
Цитировать
К слову сказать, в правовом статусе нотариуса, занимающегося частной практикой (ст.8 Основ), по существу перечисляются все признаки юридического лица. Однако нотариус, занимающийся частной практикой, юридическим лицом не является.
http://www.allpravo.ru/library/doc75p0/instrum116/item206.html
Причём это относится и к нотариальным конторам (только нотариальные палаты являются юридическими лицами).
http://www.allpravo.ru/library/doc75p0/instrum116/item206.html
« Последнее редактирование: 09 Мая 2013, 23:20:03 от LC »
Записан
Это тело всегда находит отдохновение в праздности. Кто может обременить нас почётом или позором, приобретениями или утратами?
Это сердце всегда находит удовольствие в покое. Кто может смутить нас истиной или ложью, выгодой или ущербом?
Хун Цзычен.

Lemonka

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #51 : 10 Мая 2013, 20:52:35 »

EVGEN79, отправте контактный телефон и адрес подключения в личку, пожалуйста.
Записан

LC

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #52 : 11 Мая 2013, 00:07:15 »

Спасибо!!! LC за потдержку!!!!
Пожалуйста, конечно, хотя я больше имел в виду то, что провайдерам (и не только) нужно учитывать в формулировках все варианты... ;)
Записан
Это тело всегда находит отдохновение в праздности. Кто может обременить нас почётом или позором, приобретениями или утратами?
Это сердце всегда находит удовольствие в покое. Кто может смутить нас истиной или ложью, выгодой или ущербом?
Хун Цзычен.

sheff12

  • Профи
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Краснотурьинск
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #53 : 11 Мая 2013, 15:22:22 »

EVGEN79, если это вы - нотариус, то дайте адрес вашей конторы, чтобы обходить ее стороной.  ;D
Ибо, учитывая количество грамматических ошибок, имеющихся в ваших сообщениях, нетрудно себе представить уровень
ваших познаний в юриспруденции...  ;D ;D ;D
Записан

sheff12

  • Профи
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Краснотурьинск
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #54 : 14 Мая 2013, 21:06:10 »

EVGEN79, что-то мне подсказывает, что вы просто школота, класса эдак 9 - 10-го,
в сладких снах мечтающая стать нотариусом...
Не отвечайте на это сообщение, и так уже все ясно...  ;D
Записан

Легостаев Игорь

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #55 : 06 Августа 2013, 12:42:56 »

Пытался подключить интернет 31.07.13, запросил самый дорогой тариф. После подключения интернет работал 2-3 часа, кабельных каналов всего 26 вместо 60. Утром на следующий день попросил исправить ситуацию. Обещали, но никто ничего не сделал. 02.08.13 на такую же просьбу опять только обещания. Решил расторгнуть договор, при этом плату 750 рублей вернуть отказались, ссылаясь на пункт в договоре. УГМК-Телеком ведёт себя как мелкие мошенники, подсовывают лежалый товар и за это не хотят отвечать по-справедливости. Нехорошо!
Записан

sheff12

  • Профи
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Краснотурьинск
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #56 : 06 Августа 2013, 14:18:12 »

Пытался подключить интернет 31.07.13, запросил самый дорогой тариф. После подключения интернет работал 2-3 часа, кабельных каналов всего 26 вместо 60. Утром на следующий день попросил исправить ситуацию. Обещали, но никто ничего не сделал. 02.08.13 на такую же просьбу опять только обещания. Решил расторгнуть договор, при этом плату 750 рублей вернуть отказались, ссылаясь на пункт в договоре. УГМК-Телеком ведёт себя как мелкие мошенники, подсовывают лежалый товар и за это не хотят отвечать по-справедливости. Нехорошо!

А вы принципиально не читаете то, что подписываете? Как же так? Или читаете, но не доходит?
Ибо ответственность провайдера в договоре вы увидели, а свою - нет. Это я про ваши 750 руб.
Записан

sms

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #57 : 06 Августа 2013, 14:42:00 »

Пытался подключить интернет 31.07.13, запросил самый дорогой тариф. После подключения интернет работал 2-3 часа, кабельных каналов всего 26 вместо 60. Утром на следующий день попросил исправить ситуацию. Обещали, но никто ничего не сделал. 02.08.13 на такую же просьбу опять только обещания. Решил расторгнуть договор, при этом плату 750 рублей вернуть отказались, ссылаясь на пункт в договоре. УГМК-Телеком ведёт себя как мелкие мошенники, подсовывают лежалый товар и за это не хотят отвечать по-справедливости. Нехорошо!

Ситуацию обсудили при разговоре с Вами в офисе.
Записан

Легостаев Игорь

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #58 : 06 Августа 2013, 15:17:34 »

То есть человек вам поверил, а вы просто послали его подальше. Да, совсем ничтожная организация...
Записан

bab

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос Администрации.
« Ответ #59 : 06 Августа 2013, 17:02:57 »

Да, совсем ничтожная организация...
Что Вы имеете ввиду?
« Последнее редактирование: 06 Августа 2013, 17:05:35 от bab »
Записан