Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: MuKKu(By) - чит или не чит?  (Прочитано 69371 раз)

ShaQ

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: MuKKu(By) - чит или не чит?
« Ответ #15 : 26 Января 2008, 00:55:31 »

Я говорю умеют тока кикать и банить)) ваше античит ставьте и все О_О и убирайте половину админов))
Записан

rOLX?sL

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
  • Памошник бога :)
    • ICQ клиент - 486595311
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: MuKKu(By) - чит или не чит?
« Ответ #16 : 26 Января 2008, 02:12:34 »

Хватит разводить флуд! Тема закрыта!
Записан
3Be3ga CsA!                      

                        3dEx* and GS topWORLD team!:)

Тема Соколов aka soko1ik

  • Старожил
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: MuKKu(By) - чит или не чит?
« Ответ #17 : 26 Января 2008, 02:30:03 »

Я говорю умеют тока кикать и банить)) ваше античит ставьте и все О_О и убирайте половину админов))
очередная ошибка админа пишите демки
мики норм гамает не читер он
Записан

Vaska

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: MuKKu(By) - чит или не чит?
« Ответ #18 : 26 Января 2008, 03:17:49 »

Я не ошибся ! В тот мамент игрок под ником "By" был с WH ! Так как у меня нет демо продолжай играть увижу еще буду банить постоянна ! И вотети слова типа он не читер , откуда вы можете знать , вы сидите дома рядом с ним когда он играет? в тот момент он был с читом и за это получил бан !  Я довно играю в кс и легко могу отлечит человека который тестит от человека который играет с WH! И зачем ты создал эту тему ? Пиши в тему читеры или пиши в тему Жалобы на администрацию!
я тебе уже говорил ошибся ты!!! за 6-7 последних месяцов игры постоянной в инете мне никто!! никто из админов не говорил такое!!!!!!! каждый день это не по 30-40 мин, это постоянно игры. Ты посмотри кто пишет что я чит - никто. тебе Демо или скрины показать как я играю? надо - говори, покажу, без проблем, ты пойми, я как играл так и буду играть, без честн слово будут банить по ошибки или нет) я всё равно для себя играю. Так что перечитай что я написал.
А на счёт темы читеров или администрации: не понимаю, как вы можете быть не компетентны в том чтобы прочитаю всю тему? объясните мне.
Как могут 4-5-6 админов при игре со мной 1-2-3 часа не заметить что я чит! скажи мне, толи я дебил не пойму, толи что
При чём тут тема закрыта? Я тему открыл, не вижу решения при котором можно тему закрыть... Ты администратор сайта? если да? решишь закрыть тему? уверен в этом? дак закрывай, ты пойми просто народ из-за этого не будет тут играть... если так будут поступать, вот и всё
Ты пойми мне не 15 лет, когда можно читерить хоть где и отмазываться во всю.... Задумайся об этом) намного больше чем тебе....
« Последнее редактирование: 26 Января 2008, 03:21:10 от Vaska »
Записан

Vaska

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: MuKKu(By) - чит или не чит?
« Ответ #19 : 26 Января 2008, 03:46:59 »

Я не ошибся ! В тот мамент игрок под ником "By" был с WH ! Так как у меня нет демо продолжай играть увижу еще буду банить постоянна ! И вотети слова типа он не читер , откуда вы можете знать , вы сидите дома рядом с ним когда он играет? в тот момент он был с читом и за это получил бан !  Я довно играю в кс и легко могу отлечит человека который тестит от человека который играет с WH! И зачем ты создал эту тему ? Пиши в тему читеры или пиши в тему Жалобы на администрацию!

ппц меня раздражают такие вот нубы как ты, доказательст них нету и арут бл* читер, ещё такие вот мудакам права раздают, ты б сначало думать бы научился, вроде не первый день играешь.
Цитировать
В тот мамент игрок под ником "By" был с WH !
Цитировать
вы сидите дома рядом с ним когда он играет?

1) Мик сидел рядом со мной, на ноуте играл
2) тама стоит STEAM
3) на моём ноуте читов небыло и нету
4) ты нуб
5) смотри 4

З.Ы.
(c)Vaska
Записан

n1ger

  • Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1262
  • Made in Zimbabve
    • ICQ клиент - 557788002
    • Просмотр профиля
Re: MuKKu(By) - чит или не чит?
« Ответ #20 : 26 Января 2008, 13:52:24 »

Сегодня в я был забанен игроком-админом sL.
Мои ники: MuKKu = MuK = By = Bzzzz
Цитировать
В тот мамент игрок под ником "By" был с WH !

Цитировать
вы сидите дома рядом с ним когда он играет?
1) Мик сидел рядом со мной, на ноуте играл
эээээээ да я смотрю личность раздваивается.....
Записан

rOLX?sL

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
  • Памошник бога :)
    • ICQ клиент - 486595311
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: MuKKu(By) - чит или не чит?
« Ответ #21 : 26 Января 2008, 14:23:48 »

слыш Vaska в тот момент когда мграл "By" ты тоже был на серве и + к этому когда я с ним общался в аске он мне сказал я сидел дома и играл лежа на кровате(тобиш у тебя его не могло быть) ! Ты че тут накидываеш? Бан был за вх таккак нету демо пусть играет ! Хотя зачем нужно демо когда был явный вх! Народ тут будет играть я в этом уверен ! А че вы потеряли на куберфронте есле у вас кс стимовский? Vaska я бы тебе в голову уже накидал за твои слова еслеб не растаяние , ты этим и ползуешся потомучто мы не встретимя а если встретимся то неузнаем друг друга ! И причем тут нуб ? моя игра выше твоей и твоего друга "by" причем на очень большой уровень ! А тему  я хотел закрыть потомучто это бессмысленный флуд ! И почему ты сидиш за него общаишся а сам он не саизволит этого зделать? Ошибки небыло за то время когда я играл я его спалил неоднократно просто решил убидится по точней и поэтому не банил сразу !
Записан
3Be3ga CsA!                      

                        3dEx* and GS topWORLD team!:)

Vaska

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: MuKKu(By) - чит или не чит?
« Ответ #22 : 26 Января 2008, 16:59:28 »

эх, что тут не понятного? Инет дома у меня один. Нас, тех кто играет дома много =)
1 человек - By = MuKKu = MuK и т.д.
2 человек - Vaska
Как это он не мог видеть??? тебе еще сфоткать как у меня чтоли расположение столов-кроватей в квартире? lol =)
Пишу просто с аккаунта брата.
Блин, ты не скажи где здесь флуд??? Его здесь нету. Все сообщения кроме 18ого писал я - MuKKu. ИГРАЕМ МЫ НА СТИМЕ  - НЕТУ ЧИТОВ У НАС! Не хочу я сориться ни с кем, а почему здесь играем, а не в инете на стимовских серверах - а тебя еб*т? =) Заметь я Первый раз сматерился. оО
Тебе уже сказали что знают меня лично, видили как я играю.
А писать "моя игра выше твоей и твоего друга "by" причем на очень большой уровень !" Я тебе никогда не посоветовал бы.
(с)МиККи
« Последнее редактирование: 26 Января 2008, 17:10:42 от Vaska »
Записан

Bikkyzin R

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
  • Я- МиФ Я- дух ///////////Я -воздух Я -тишина////
    • ICQ клиент - 264254091
    • Просмотр профиля
Re: MuKKu(By) - чит или не чит?
« Ответ #23 : 26 Января 2008, 19:49:23 »

на счет стима..на стиме есть читы ))
хехе...
я не говорю что тут кто то чит..я не зна не видел... просто на стиме читы есть
Записан
Если ты думаеш что, я читер!То я уверен, что ты noob

д

Vaska

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: MuKKu(By) - чит или не чит?
« Ответ #24 : 26 Января 2008, 20:32:40 »

на счет стима..на стиме есть читы ))
хехе...
я не говорю что тут кто то чит..я не зна не видел... просто на стиме читы есть
Я писал просто как факты, а не о том что читов для стима нету.
Записан

rOLX?sL

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
  • Памошник бога :)
    • ICQ клиент - 486595311
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: MuKKu(By) - чит или не чит?
« Ответ #25 : 26 Января 2008, 20:51:20 »

Я свой вывод зделал ошибки тут нету ! Почему ты уперся как бык и не хочеш признать правду? Я понимаю что это стреммно но нех был играть с ВХ! Мы оба знаем что ты был с ВХ тебе просто не охото опозорится как игрок!
Записан
3Be3ga CsA!                      

                        3dEx* and GS topWORLD team!:)

Vaska

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: MuKKu(By) - чит или не чит?
« Ответ #26 : 26 Января 2008, 21:04:23 »

Я свой вывод зделал ошибки тут нету ! Почему ты уперся как бык и не хочеш признать правду? Я понимаю что это стреммно но нех был играть с ВХ! Мы оба знаем что ты был с ВХ тебе просто не охото опозорится как игрок!
Перечитай эту тему, ты поймёшь что всё наоборот. Упёрся ты. Тебе все говорят что я никогда не играл и не буду играть с читом.
Кто знает что я был с вх?? кроме тебя никто.
(с) МиК
Записан

Ress.tm

  • Мозг
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Эээ...Чё уставилсо?
    • ICQ клиент - 2583705
    • Просмотр профиля
    • Lada CLub My2110.Ru
Re: MuKKu(By) - чит или не чит?
« Ответ #27 : 27 Января 2008, 10:42:28 »

ТОварищч InseR ///это рекомендуется к прочтению!!!!! Лично для вас я убил 10 минут вмето сна на написание этого сообщения!!!!!!!!!!
У Вас Нет Никакой Культуры!!!! При Любом Раскладе зае****о  вас это или нет ...вы не имеете права оскорблять Админов!!!!!Можно было всё и по человечески сказать!!!Позорище!Зачем Школу Оканчивали?? Чтоб орать матом налево и направо???
З.Ы Осталоп Здесь вы! нефик тут понты кидать свои! всё равно их никто не оценит....(Учтите таким макаром вы ДЕГРАДИРУЕТЕ!!!!!! Оскорбляя Людей Вы опускаете Себя Ниже плинтуса!!!)
если хочешь в реале поговорить приезжай в Беры или Пермь встретимся, и посмотрим кто каму еще пиздюлей даст ...
Хочешь Реальных Проблем?? Приезжай В Москву)))) Рады Видеть))) Поверь Нас Всё Равно Больше как ни крути))) Москва , область ....надо??? Губошлеп блин Думай что говоришь....а то тут  "Приезжай ко мне в дыру один мы тебе командой ввалим"Хах- дитя
« Последнее редактирование: 27 Января 2008, 10:46:02 от Ress™ »
Записан

dRN

  • Старший модератор CS
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 531
  • KOCMOC
    • ICQ клиент - 413614068
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: MuKKu(By) - чит или не чит?
« Ответ #28 : 27 Января 2008, 11:46:17 »

 :o :o :oRess мдее выложил тоже=)А что на счёт микка и  sL даку чо то я всем перестал верить 8)
Записан
ITS SPACE ARMY BABY;]

Vaska

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: MuKKu(By) - чит или не чит?
« Ответ #29 : 27 Января 2008, 13:23:14 »

Цитата: Ress
ТЫ ЧЁ БЛЯТЬ СЮДА ПРИПЕРСЯ??? МАТОМ ОРАТЬ? НЕДОНОСОК ЕПТ....ТЯ НЕ НАУЧИЛИ КАК СО СТАРШИМИ РАЗГОВАРИВАТЬ НАДО?

Цитировать
http://brutaltm.clan.su/forum/4-11-1

вижу у тебя культура бьёт ключём, так и хочется ставить тебя в пример
Записан