Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Обсуждение новинок игровой индустрии  (Прочитано 67699 раз)

Northeg

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 841
  • everybody lies!!!!!!!!
    • ICQ клиент - 388014890
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Обсуждение новинок игровой индустрии
« Ответ #30 : 30 Ноября 2008, 15:07:01 »

ясно)
Записан
PEPSIMAN :P
******************************
[Str!ke 27.10.2009 00:32]
>> у шоу кудри это эквиваелент его скила, чем больше кудряшек тем он опаснее

Silent

  • Мозг
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 498
  • I ♥ HARDSTYLE
    • ICQ клиент - 390267707
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Обсуждение новинок игровой индустрии
« Ответ #31 : 17 Декабря 2008, 14:57:37 »

Короче пересилил я себя, прошёл таки Silent Hill Homecoming до конца.
Игра меня постоянно розачаровывала. Особенно меня взбесила боевая система(2 удара увернуться, 2 удара увернуться...).
Сюжет мне если честно где-то понравился, а где-то нет. Игра почти полностью копирует фильм Silent Hill (по моему мнению не самый лучший фильм получился). Там Даже церковь есть с громофонами на верху, кстати на уровне с альтернативной церковью небо почему-то оранжево-красное и молнии сверкают. Вот не такая игра была. Если альтернативный мир, то значит темнота, темнота и еще раз темнота. Появились противники - люди, которых забиваешь как котят, это серьёзно портит атмосферу. Потом Пиромидальный появляется, ну прям как в фильме со свитой из жуков. Ну не тот обсалютно. Но его присутствие хоть имеет смысл в отличии от SH Origins. В игре ГГ ищет своего брата который потерялся, попутно узнаем мы что ГГ родители не любили, а любили его брата, еще сцена с воспоминаниями в самом конце ну просто до невозможности глупая(меня такие сцены во всех фильмах бесят просто). Но всё же сюжет получился лучше чем в фильме.
Графика среднего уровня. Особенно уродливыми получились волосы у персонажей женского пола. Так как в роликах показываются лица вблизи в игру пустили более менее нормальную анимацию лица, но всё равно местами выглядит коряво.
Короче игру нужно воспринимать отдельно от других частей. Как вариант. Это скорее игра по фильму, нежели какое-то полноценное продолжение серии. причем игру делали не родоначальники из Silent Team, а америкаская Double Helix. Сразу видно что делали не те люди.
Что насчёт музыки так её писал всё тот же Акира Ямаока и саундтрэк получился как всегда замечательным, можно слушать в отрыве от игры. Но и тут накосячили. К некоторым местам музыка ну не как не подходит
Записан

Silent

  • Мозг
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 498
  • I ♥ HARDSTYLE
    • ICQ клиент - 390267707
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Обсуждение новинок игровой индустрии
« Ответ #32 : 13 Февраля 2009, 22:25:41 »

Эта игра у меня интерес к играм вернула. Передача ощущениё потрясающая просто. Меня больше всего город потряс. В таком жить хочется. Но говорят, что на консолях игра не продалась, странно, это 10 из 10. Круче Mirror's Edge только Mirror's Edge 2 наверно. Все эти крайзисы, ГТАшки утомляют быстро.

P.S. это единственная игра за 2008 (ну и 09) которую я прошёл до конца (SH 5 не считать :))
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2009, 22:29:49 от Silent »
Записан

Silent

  • Мозг
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 498
  • I ♥ HARDSTYLE
    • ICQ клиент - 390267707
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Обсуждение новинок игровой индустрии
« Ответ #33 : 04 Мая 2009, 12:43:21 »

Мда,зря ждал,движок у игры походу они не трогали,все также как и в первой игре 2004 года,графика лажа полная.
тут не графика важна а процесс
Записан

fab!an

  • Гость
Re: Обсуждение новинок игровой индустрии
« Ответ #34 : 20 Января 2010, 01:07:22 »

Точнее сюжет ?
Записан

DeMIaN

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • злой чел!!!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение новинок игровой индустрии
« Ответ #35 : 30 Июля 2010, 12:52:54 »

Starcraft 2
 
Продолжение эпической научно-фантастической саги о трех могущественных расах — протоссах, терранах и зергах — им предстоит снова сойтись в бою.

Вступив в жестокую борьбу за выживание в космосе, игроки получат в свое распоряжение как новые боевые единицы, так и прежние, но с улучшенными возможностями. В великолепно продуманной кампании для одиночного прохождения, сюжет которой является прямым продолжением истории «StarCraft: Война зергов» (StarCraft: Brood War), поклонники игры встретятся с известными героями и, конечно, познакомятся с новыми персонажами.

Играть в StarCraft II можно будет, как и прежде, через портал Battle.net — специально разработанную онлайн-систему, получившую известность по всему миру. Благодаря значительным усовершенствованиям и новым функциям, реализованным в Battle.net, StarCraft II обещает стать одной из лучших стратегий в реальном времени в истории индустрии интерактивных развлечении.

Поиграл немного, графика старовата, геимплей тоже, но есть фишечки в ней, такие как в перерывах между заданиями смотреть новости, фотки, причем все это сопровождается комментариями героев.
Записан

СТЕПАН666

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение новинок игровой индустрии
« Ответ #36 : 31 Июля 2011, 21:54:49 »

ктонибуть в курсе когда выйдет MECHWARRIOR 5 ???
Записан

DeMIaN

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • злой чел!!!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение новинок игровой индустрии
« Ответ #37 : 02 Августа 2011, 10:34:59 »

Трудное решение приняла компания FASA Studios: разработка MechWarrior 5 приостановлена на неопределенный срок. Новая часть популярного сериала "недостаточно развивает жанр, чтобы удовлетворить и превзойти ожидания игроков" – такова официальная причина отказа от продолжения работ.
Igromania.

Записан

Lilo^^

  • Global Moderator
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
    • http://withbaby.ru
    • E-mail
Re: Обсуждение новинок игровой индустрии
« Ответ #38 : 19 Августа 2011, 10:17:38 »

Starcraft 2
 

Поиграл немного, графика старовата, геимплей тоже, но есть фишечки в ней, такие как в перерывах между заданиями смотреть новости, фотки, причем все это сопровождается комментариями героев.

Ну она в первую очередь сделана для сетевой игры. А в какой RTS графика лучше? пытался представить себе геймплей "моложе", но чет не получилось :D
Записан

DeMIaN

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • злой чел!!!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение новинок игровой индустрии
« Ответ #39 : 19 Августа 2011, 15:51:24 »

да я думал что то новое внесут, что то необычное, неординарное=)
Записан

JIococb

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Глебчик.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Обсуждение новинок игровой индустрии
« Ответ #40 : 20 Августа 2011, 12:17:40 »

Starcraft 2
 

Поиграл немного, графика старовата, геимплей тоже, но есть фишечки в ней, такие как в перерывах между заданиями смотреть новости, фотки, причем все это сопровождается комментариями героев.

Ну она в первую очередь сделана для сетевой игры. А в какой RTS графика лучше? пытался представить себе геймплей "моложе", но чет не получилось :D
WH 40k dawn of war 2

Starcraft 2
 
Продолжение эпической научно-фантастической саги о трех могущественных расах — протоссах, терранах и зергах — им предстоит снова сойтись в бою.

Вступив в жестокую борьбу за выживание в космосе, игроки получат в свое распоряжение как новые боевые единицы, так и прежние, но с улучшенными возможностями. В великолепно продуманной кампании для одиночного прохождения, сюжет которой является прямым продолжением истории «StarCraft: Война зергов» (StarCraft: Brood War), поклонники игры встретятся с известными героями и, конечно, познакомятся с новыми персонажами.

Играть в StarCraft II можно будет, как и прежде, через портал Battle.net — специально разработанную онлайн-систему, получившую известность по всему миру. Благодаря значительным усовершенствованиям и новым функциям, реализованным в Battle.net, StarCraft II обещает стать одной из лучших стратегий в реальном времени в истории индустрии интерактивных развлечении.

Поиграл немного, графика старовата, геимплей тоже, но есть фишечки в ней, такие как в перерывах между заданиями смотреть новости, фотки, причем все это сопровождается комментариями героев.
ей уже целый год Саня. ;D

Эта игра у меня интерес к играм вернула. Передача ощущениё потрясающая просто. Меня больше всего город потряс. В таком жить хочется. Но говорят, что на консолях игра не продалась, странно, это 10 из 10. Круче Mirror's Edge только Mirror's Edge 2 наверно. Все эти крайзисы, ГТАшки утомляют быстро.

P.S. это единственная игра за 2008 (ну и 09) которую я прошёл до конца (SH 5 не считать :))
не факт что продолжение лучше предыдущей :)
« Последнее редактирование: 20 Августа 2011, 12:23:46 от JIococb »
Записан
Просто нам всем нужно немного доброты.(с) Flattershy

DeMIaN

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • злой чел!!!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение новинок игровой индустрии
« Ответ #41 : 20 Августа 2011, 12:31:02 »

Глебыч посмотри когда я написал то сообщение)))
Записан

JIococb

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Глебчик.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Обсуждение новинок игровой индустрии
« Ответ #42 : 20 Августа 2011, 12:36:12 »

Глебыч посмотри когда я написал то сообщение)))
ахах я не заметил. игра хорошая, я бы и щас играл, если бы подписка была. :)
Записан
Просто нам всем нужно немного доброты.(с) Flattershy

Ultraviolet

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 18 Января 2014, 22:11:55 от Ultraviolet »
Записан

[]NTY

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение новинок игровой индустрии
« Ответ #44 : 11 Марта 2015, 20:59:30 »

Шикарно,все работает,советую.Забрал сейчас,будет хоть чем вечерком занятся.Люблю такие.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2015, 21:04:53 от []NTY »
Записан