Дополнительные форумы > Железо

Проблема с компом.

(1/2) > >>

NIKO_LEX:
Всем привет. Комп 2 гига (ддр2) 2 ядра (атлон 5000+) видео (нвидиа 8600gt) винда 7 стоит 2 мес.  И вот моя проблема.
После непродолжительной игры в контру (приблизительно 3-4 недели) она начинает висеть (эта игра) фпс со 150 падает до 15-20.причем перезагрузка не помогает.выставление минимальных настроек графики не помогает, фичи для контры не спасают. Спасает только переустановка винды. Может кто сталкивался с подобной проблемой и уже нашел решение?

deac.:
попробуй проверить жесткий диск на вирусы, мне однажды помогло, при таких же зависаниях :)

fiN:
возможно видяха греется

NIKO_LEX:
Щас качаю доктор веба бесплатную прогу для проверки. А видюха у меня щас 60*С на всяк случай установил еще один куллер.температура в среднем по системе нормальная.может несовместимость программ сказывается. просто на хпишке была такая проблема что если запущен маил агент то контра хрен запустится.в 7 может быть в другом проблема...

deac.:
дело как раз и не в видеокарте, сколько бы она не грейся, всё равно зависаний в кс это не даст :) тут вирусы нашалили, попробуй на всякий случай и утилитку Kaspersky Virus Removal Tool

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии