Дополнительные форумы > Мобильные технологии

Новинки...

<< < (4/4)

Bu[g]i-Vu[g]i:

--- Цитата: SppiLLer от 03 Июня 2010, 20:02:33 ---Бери главное не китайскую ( не подделку) а то это вообще полный бред у меня у друга такая китайская токо понты одни что N97 не чего хорошего)

--- Конец цитаты ---

Дык конечно оригинал.


--- Цитата: marselle от 03 Июня 2010, 20:09:51 ---
--- Цитата: Bu[g]i-Vu[g]i от 03 Июня 2010, 19:43:57 ---Вот посоветуйте, стоит ли покупать нокию н97-мини?

--- Конец цитаты ---

Смысл брать новороченный телефон?
я смысла не вижу,главное что в телефоне..что бы динамик для музыки был хороший,поддержка карт памяти Micro SD и тд.

Я особо не парюсь на счет этого,потому как купил недавно Nokia 5130-c :)

--- Конец цитаты ---

Я не пытаюсь там угнаться за модой или ещё чо то, у меня щас две трубки нокия н82 и самсунг какой то с сэнсерным экраном.

deac.:
Оставь себе Nokia N82 :) зачем тебе новый N97 телефон есть и ладно ;) было бы с чего позвонить,и все :)

Shutnik:
Нокия н97-мини не плохой вариант для студента и молодого стильного парня, имхо (не судите строго мну) :)

deac.:
У меня сейчас Nokia 5130 Xpress Music...очень рад,и не собираюсь его на что либо подобное менять :)
был Samsung U-800 минусов много стало после двух лет использования,сплавил отцу его,дабы не продавать (никто не купит!!!!1111)

Bu[g]i-Vu[g]i:
Я останусь при своем мнение, уже завтро пойду покупать), всем спасибо за участвия и своё имхо

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии