Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Про кабельное  (Прочитано 53617 раз)

Buntarochka

  • Global Moderator
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Про кабельное
« Ответ #45 : 16 Декабря 2011, 08:13:10 »

Пару дней назад звонила девушка, спашивала про подключении услуги смс-оповещения о балансе счета и про кабельное ТВ. Сказал, что нафик не надо ТВ. Уж извините )))
СМС-Информирование это новая услуга о которой должны знать все наши абоненты, поэтому и предлагаем, а подключать услугу или нет, это только Вы решаете.
Записан

Alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Про кабельное
« Ответ #46 : 17 Декабря 2011, 14:01:16 »

СМС-Информирование это новая услуга о которой должны знать все наши абоненты, поэтому и предлагаем, а подключать услугу или нет, это только Вы решаете.
смс-информирование подключил.
я про тв говорил
Записан

Kempriol

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Про кабельное
« Ответ #47 : 09 Января 2012, 12:15:58 »

Похоже, ко мне опять кто-то подключился, четверть каналов стали хуже показывать, особенно последние по списку, а на некоторых периодически горизонтальные полосы перемещаются снизу вверх
Записан

B@V

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: Про кабельное
« Ответ #48 : 09 Января 2012, 13:03:50 »

Похоже, ко мне опять кто-то подключился, четверть каналов стали хуже показывать, особенно последние по списку, а на некоторых периодически горизонтальные полосы перемещаются снизу вверх
Напишите номер лицевого счета и контактный телефон в личку для регистрации заявки
Записан

MMX

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Про кабельное
« Ответ #49 : 23 Января 2012, 13:48:16 »

Здравствуйте. На сайте обновился список адресов, для подключения КТВ. Рубцовский 11 там присутствует, а в службе поддержки сказали что не подключили еще этот дом. Так кому верить????
Записан

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля
Re: Про кабельное
« Ответ #50 : 23 Января 2012, 13:56:34 »

Здравствуйте. На сайте обновился список адресов, для подключения КТВ. Рубцовский 11 там присутствует, а в службе поддержки сказали что не подключили еще этот дом. Так кому верить????

На сайте выложена полная информация, в том числе ближайшие планы подключения. Я настоятельно Вам рекомендую подать заявление на подключение КТВ по Вашему адресу. Либо заполнить форму на сайте: http://rubc.ugmk-telecom.ru/podkplat/blphiz, либо звонком на 71-700:)
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ

Lupus

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: Про кабельное
« Ответ #51 : 23 Января 2012, 18:34:21 »

Если мне не изменяет мой склероз, то когда-то летом заходил разговор о том, что акция, дающая право 6 месяцев бесплатного пользования  КТВ заканчивается, а возможности подключится у большинства людей нет. Тогда кто-то из администрации успокаивал людей, что, мол, акция будет продлена, а теперь о ней нигде упоминаний нет. Как с этим дела обстоят?
Записан

Buntarochka

  • Global Moderator
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Про кабельное
« Ответ #52 : 23 Января 2012, 20:52:31 »

Если мне не изменяет мой склероз, то когда-то летом заходил разговор о том, что акция, дающая право 6 месяцев бесплатного пользования  КТВ заканчивается, а возможности подключится у большинства людей нет. Тогда кто-то из администрации успокаивал людей, что, мол, акция будет продлена, а теперь о ней нигде упоминаний нет. Как с этим дела обстоят?
Акции не могут длиться бесконечно, у каждой акции есть сроки окончания. Одни акции заканчиваются появляются другие.
Записан

Lupus

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: Про кабельное
« Ответ #53 : 24 Января 2012, 07:09:36 »

Если мне не изменяет мой склероз, то когда-то летом заходил разговор о том, что акция, дающая право 6 месяцев бесплатного пользования  КТВ заканчивается, а возможности подключится у большинства людей нет. Тогда кто-то из администрации успокаивал людей, что, мол, акция будет продлена, а теперь о ней нигде упоминаний нет. Как с этим дела обстоят?
Акции не могут длиться бесконечно, у каждой акции есть сроки окончания. Одни акции заканчиваются появляются другие.

А какой смысл в акции, которой невозможно воспользоваться? На тот момент у вас были подключены считанные дома.
Записан

OLhen

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Про кабельное
« Ответ #54 : 24 Января 2012, 08:18:06 »

На данный момент по услуге КТВ проходит следующая акция: при подаче заявки на подключение в период с 1.01.12 по 31.05.12 предоставляется скидка 100% на размер абонентской платы на 1 месяц. При подаче заявки на подключение КТВ с интернетом (новое подключение), такая скидка будет предоставлена на три месяца (на КТВ). 
Записан

Lupus

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: Про кабельное
« Ответ #55 : 24 Января 2012, 09:22:07 »

Да с этим то все понятно, но 6 или 1 - разница есть. А почему бы не дать действубщим абонентам безлимитных тарифов такие же преференции, как новым абонентам, при подключении услуги КТВ.
Записан

евгений71

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Про кабельное
« Ответ #56 : 25 Января 2012, 20:29:57 »

комсомольскую 131 до марта подключать или нет вв :(
Записан

Lemonka

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Про кабельное
« Ответ #57 : 25 Января 2012, 20:49:50 »

комсомольскую 131 до марта подключать или нет вв :(

По вашему адресу планируется подключение. Если оставляли заявку, то по контактному телефону с вами свяжутся, если нет, то можно отправить через сайт компании http://rubc.ugmk-telecom.ru/podkplat/blphiz, укажите услугу телевидение, позвонить в контактный центр.
« Последнее редактирование: 26 Января 2012, 09:04:44 от Gellala »
Записан

ириска

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Про кабельное
« Ответ #58 : 02 Марта 2012, 14:40:42 »

А кабельное тв подключается по отдельному кабелю или по которому идет интернет?
Записан

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля
Re: Про кабельное
« Ответ #59 : 02 Марта 2012, 14:43:18 »

А кабельное тв подключается по отдельному кабелю или по которому идет интернет?
по отдельному телевизионному кабелю.
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ