Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: УГМК-Телеком преимущества.  (Прочитано 8935 раз)

ПРИЗРАК

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
УГМК-Телеком преимущества.
« : 04 Августа 2011, 17:06:12 »

Доброе время суток. Прежде чем подключить интернет, хотелось бы узнать от пользователей их мнение. Чем он лутше других провайдеров?
Записан

Buntarochka

  • Global Moderator
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: УГМК-Телеком преимущества.
« Ответ #1 : 04 Августа 2011, 18:02:41 »

Хотелось бы обратить Ваше внимание: что с 1 июля в Рубцовске начала действовать новая акция компании «УГМК-Телеком» - «Улетное лето».
В акции принимают участие все новые абоненты компании, подключившие Интернет по тарифам «Взлет 6» и «Курс 35» в период с 1 июля по 31 августа 2011 года. Теперь самые популярные интернет-тарифы – по легким летним ценам! Судите сами:  «Взлет 6» (скорость – до 6 Мбит/с) -  99 рублей в месяц, «Курс 35» (скорость – до 35 Мбит/с) - всего 299 рублей в месяц!!!!

Скидки на тарифы действуют в течение двух месяцев со дня подключения.
Записан

Зёма

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: УГМК-Телеком преимущества.
« Ответ #2 : 04 Августа 2011, 20:58:42 »

На УГМК, в отличае от Стрёма, интернетнет не вылетает, а если такое и происходит, то об этом заранее предупреждают это значительный +
Записан

Ximik

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
  • Не знает, куда идет тот, кто не знает, откуда приш
    • ICQ клиент - 360787066
    • Просмотр профиля
Re: УГМК-Телеком преимущества.
« Ответ #3 : 04 Августа 2011, 21:14:17 »

Являясь абонентом угмк-телеком с 2008 могу с увереностью сказать что провайдер один из лучших в области. Имея для сравнения интернет у подруги от кабинета (р-н цирка), там и  пинг в локалке за 100мс и т.д. могу заявить: Качество связи на очень хорошем уровне! В тех. поддержку за все эти три года звонил лишь раз - когда забыл пароль от лк.
Записан
Время все расставит на свои места...
Не знает, куда идет тот, кто не знает, откуда пришел…

Liris

  • Global Moderator
  • Мудрец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 826
    • ICQ клиент - 683138
    • Просмотр профиля
Re: УГМК-Телеком преимущества.
« Ответ #4 : 04 Августа 2011, 21:49:23 »

Химик, у вас наверное и город другой (Пышма наверное?).
Так уж получается (наверное я один такой "везучий"), что проблемы все же редко, но бывают (хотя возникать они начали недавно, первые полгода интернет работал безупречно - пользуюсь услугами УГМК-Телеком ровно год).
Радует: вежливое и грамотное общение с техподдержкой, позволяющее решить проблему ну очень быстро (на вебстриме у меня так не получалось), "белый" статический IP, толстый канал между городскими пользователями (до 100 мбит), хороший пинг до большинства, используемых мной, серверов.
Из недостатков: ограниченный аплоад (лично мне - хватает), ну и хотелось бы круглосуточный техсаппорт, иногда очень нехватает.

P.S. По случаю поинтересуюсь, какой аплоад на тарифе "Взлет 6"? Днем канал симметричный, а "ночью" - повышается до 3 мб? или круглосуточные 2 мб?
« Последнее редактирование: 04 Августа 2011, 21:52:29 от Liris »
Записан

Ximik

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
  • Не знает, куда идет тот, кто не знает, откуда приш
    • ICQ клиент - 360787066
    • Просмотр профиля
Re: УГМК-Телеком преимущества.
« Ответ #5 : 04 Августа 2011, 22:00:41 »

если в пышме интернет работает лучше чем в Екатеринбурге, то я считаю это преимущество.
саппорт - пож-та http://www.ugmk-telecom.ru/news/364, по телефону тебе тоже ответят ;) ты позвони попробуй.
согласен, белый ip это тоже плюс ;) а вот на счет неполадок - несомненно, они участились (но очень оперативно решают слава богу) будем надеяться что это просто переломный момент в жизни компании для становления на новый уровень.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2011, 22:03:50 от Ximik »
Записан
Время все расставит на свои места...
Не знает, куда идет тот, кто не знает, откуда пришел…

Ace

  • Global Moderator
  • Мудрец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 973
    • Просмотр профиля
Re: УГМК-Телеком преимущества.
« Ответ #6 : 05 Августа 2011, 11:44:19 »

P.S. По случаю поинтересуюсь, какой аплоад на тарифе "Взлет 6"? Днем канал симметричный, а "ночью" - повышается до 3 мб? или круглосуточные 2 мб?
Для тарифа "Взлет 6" исходящая скорость не повышается в ночное время.
Записан