Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: происки конкурентов  (Прочитано 128319 раз)

aac

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: происки конкурентов
« Ответ #60 : 22 Августа 2011, 01:51:04 »

Банальное сравнение Инсис предлагает 2 месяца бесплатно использовать свои услуги: ... mediasklad...
Склад это просто трекер и он так и так бесплатный для всего ИНСИСА.
Что вам мешает подключить базовый тариф и найти внутрисетевой трекер\ресурс для скачки всякого(фильмов\гамесов и прочего)?
Записан

aac

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: происки конкурентов
« Ответ #61 : 22 Августа 2011, 01:55:21 »

и я про то... компы включены - торренты раздаются, канал забивается... не нужно это...
если ты сайт поднял у себя дома - тогда плати деньги, подключай услугу и будет у тебя канал толстый... я так считаю
Платить за расширение канала отдачи это как минимум не логично. При подключении не говорится что скорость отдачи зажимается.
Записан

SmOTriTeL

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: происки конкурентов
« Ответ #62 : 22 Августа 2011, 11:22:35 »

Хватит троллить бедную девушку.
Понимаю, это прикольно, но как то не по-джентльменски.
to Gellala. Вы уже дали ответ по сути темы и не следует вступать в дискуссии с абонентами, ведь сейчас ваши слова можно трактовать как недобросовестную конкуренцию ибо получается " я была абонентом инсис и авторитетно заявляю что все вокруг нигеры а мы белые и пушистые", причем доводы неубедительные и несут больше вреда, нежели пользы.
P.S:Тему пора закрывать как полностью себя исчерпавшую.
Записан

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля
Re: происки конкурентов
« Ответ #63 : 22 Августа 2011, 11:49:25 »

SmOTriTeL, спасибо! :)
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ

Realmk

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
Re: происки конкурентов
« Ответ #64 : 22 Августа 2011, 13:54:51 »

P.S:Тему пора закрывать как полностью себя исчерпавшую.
ну как бы дело УГМК - прислушаться к зову клиентов или послать их в... белайн и инсис
их выбор... лично я пока жду...

Хватит троллить бедную девушку.
может мы заигрываем... (пряча кольцо в карман)
« Последнее редактирование: 22 Августа 2011, 14:13:13 от Realmk »
Записан

Мухомор

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: происки конкурентов
« Ответ #65 : 22 Августа 2011, 14:44:13 »

P.S:Тему пора закрывать как полностью себя исчерпавшую.

ээээ не торопись, нам ещё Перец может что поведает о своих наблюдениях
Записан

Мухомор

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: происки конкурентов
« Ответ #66 : 22 Августа 2011, 14:48:32 »

Платить за расширение канала отдачи это как минимум не логично. При подключении не говорится что скорость отдачи зажимается.

Полностью солидарен. Грабёж средь бела дня!
Записан

SmOTriTeL

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: происки конкурентов
« Ответ #67 : 22 Августа 2011, 15:27:52 »

ээээ не торопись, нам ещё Перец может что поведает о своих наблюдениях

Ориентироваться на мнение одного человека при выборе источника интернетов как минимум чревато. Гораздо полезнее порыться на форумах интересующего провайдера и почитать мнения сотен людей. Например, кто то пишет что В УГМК у него разрывов годами не бывало, в то время как за последний месяц я раза 4 обращался в саппорт по поводу его отсутствия(к счастью во всех случаях кратковременного).


ну как бы дело УГМК - прислушаться к зову клиентов или послать их в... белайн и инсис
их выбор... лично я пока жду...

Прислушаются они в любом случае ибо конъюнктура изменилась. Вопрос в том, сколько времени на это потребуется и насколько изменения оправдают ожидания масс.
Нам же остается запастись попкорном и следить за ходом развития событий. А события судя по всему развиваются независимо от количества запостенных сообщений в данной теме =)
Записан

Huntervp

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
    • E-Nix.Ru
    • E-mail
Re: происки конкурентов
« Ответ #68 : 22 Августа 2011, 17:30:47 »

Собственно то что канал отдачи зажимается даже на тарифах "Предельный форсаж" и составляет на более 5 мбит/сек это оч. печально, да и как то не по божески, сам работаю в интернет провайдере и у нас такое обычно не практикуют если не оговорено заранее договором, скорость скачки и отдачи примерно на одном уровне... Еще печально что на близлежащих узлах от офиса (ул. Юбилейная) нет UPS, с чем обычно и связана большая часть перерывов в сети, по крайней мере у меня дома...
Записан

GANIBAL

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • http://ganibal.bit2bit.ru
    • Просмотр профиля
Re: происки конкурентов
« Ответ #69 : 22 Августа 2011, 18:25:59 »

Я это обсуждение увидела, к огромному сожалению, только сегодня! И я тоже против занижения канала отдачи, думаю таких людей будет много и многие уйдут к другим провайдерам! Мне скорость отдачи нужна для работы, много нужно записывать. До определенного момента была очень довольна УГМК, тариф  "Предельный форсаж". Сейчас подключилась к одному конкуренту (рекламировать не буду) скорость приема и отдачи одинаковы и составляют до 60мбит, данное время, пока еще не расторгла договор - жду улучшений, возвращение нормальной работы, так как очень нравилось у Вас. За несколько лет нареканий не было!!! до 26-27 июля 2011 года (сделали ограничение отдачи до 5 мбит).  Я людей не понимаю которые кричат, что им отдача не важна, думаю у Вас и тариф совершенно другой, но те люди которые подключались к тарифу "Предельный форсаж" специально его выбирали, я из-за скорости отдачи... Прошу ВАС восстановите исходящий трафик...

Realmk

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
Re: происки конкурентов
« Ответ #70 : 23 Августа 2011, 09:00:03 »

ребят, мне кажется вы недопонимаете, что это сделано для вашего же блага, а именно для стабильности входящего канала... мне вот исходящий больше 6ти особо не надо.. в данный момент времени..
я считаю что должен быть отдельный тариф, где абон. плата была бы выше и исходящий канал не зажимался бы или же услуга за отдельную плату.
Иначе канал будет забиваться и той стабильности, которая есть сейчас, у входящего канала уже не будет, опять же сами заорете...
Записан

MaHb9Ik

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: происки конкурентов
« Ответ #71 : 23 Августа 2011, 11:13:26 »

ребят, мне кажется вы недопонимаете, что это сделано для вашего же блага, а именно для стабильности входящего канала... мне вот исходящий больше 6ти особо не надо.. в данный момент времени..
я считаю что должен быть отдельный тариф, где абон. плата была бы выше и исходящий канал не зажимался бы или же услуга за отдельную плату.
Иначе канал будет забиваться и той стабильности, которая есть сейчас, у входящего канала уже не будет, опять же сами заорете...
ну почему то другие провайдеры с этим проблем не имеют и скорость оттдачи там никак не влияет на скорость приема и нет никаких доп оплат хотя если и так я готов платить только вот пока ничего нету . Подал заявку на биллайн и на инсис посмотрим чего там будет )
Записан

Realmk

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
Re: происки конкурентов
« Ответ #72 : 23 Августа 2011, 11:23:14 »

ну почему то другие провайдеры с этим проблем не имеют и скорость оттдачи там никак не влияет на скорость приема и нет никаких доп оплат хотя если и так я готов платить только вот пока ничего нету . Подал заявку на биллайн и на инсис посмотрим чего там будет )
вы меня сейчас убедите подключиться к белайну, как раз деньги на угмк заканчиваются

п.с. так и быть оставил заявку белайну
« Последнее редактирование: 23 Августа 2011, 13:44:02 от Realmk »
Записан

Realmk

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
Re: происки конкурентов
« Ответ #73 : 25 Августа 2011, 17:33:16 »

в общем: я в билайне....
из минусов сразу: ip динамический и тип подключения vpn. Статический ip стоит 130р, но большинству он и не нужен.
занимался любовью с роутером пол дня, в итоге под dd-wrt настроить не смог, пришлось откатываться на заводскую прошивку.
В УГМК у меня тариф 15мб за 800р, в Билайне взял 20мб за 650
спидтест:
УГМК
вечер:

1.30 ночи

раннее утро:

только что Билайн..


если нет разницы - зачем платить больше?
продолжаю наблюдение
« Последнее редактирование: 25 Августа 2011, 17:38:04 от Realmk »
Записан

Злобный Перец

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229
    • ICQ клиент - 296706423
    • Просмотр профиля
Re: происки конкурентов
« Ответ #74 : 25 Августа 2011, 17:36:24 »

ну вот кстати мощнейшую рекламную акцию инсис проводит в городе... на биллайне мир не сошелся ))
Записан