Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: происки конкурентов  (Прочитано 128416 раз)

xaoc

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Re: происки конкурентов
« Ответ #165 : 21 Сентября 2011, 19:14:30 »

Ахах, с приёмной ген.директора вышел конфуз - решил воспользоваться услугой, но на стороне провайдера (в приёмной) оборудование не работало. Я пост оставил на форуме, его модеры быстренько снесли. Видать стыдно за такой прокол стало...
Записан
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...

Azzazello

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955
    • ICQ клиент - 191159063
    • Просмотр профиля
Re: происки конкурентов
« Ответ #166 : 21 Сентября 2011, 19:24:53 »

дак так всегда новые провайдеры в городе, новые преимущества перед другими провайдерами

я не говарю что УГМК на высоте как раньше было по сравнению с Герконом, Ютелом, качество услуг уже со всем не как раньше

но у меня вот лично с УГМК желания нет уходить.. меня вприципе всё устраивает :)
+1
В 12 ночи поставил на скачку кучку фильмов в торент, думаю пускай ночью качается 20,5Гб как ни как, а оказалось что последний скачался в 2-20, и это при тарифе что-то там 20! такие скорости меня радуют :)
Бывают конечно мелкие неприятности, но они решаемы.
Записан

мини-игра. найди себя!

MaHb9Ik

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: происки конкурентов
« Ответ #167 : 21 Сентября 2011, 20:01:50 »

дак так всегда новые провайдеры в городе, новые преимущества перед другими провайдерами

я не говарю что УГМК на высоте как раньше было по сравнению с Герконом, Ютелом, качество услуг уже со всем не как раньше

но у меня вот лично с УГМК желания нет уходить.. меня вприципе всё устраивает :)

меня тоже можно сказать что все устраивает но только не устраивает ограничение в 6 мбит даже на екатеринбургские сайты
Записан

xaoc

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Re: происки конкурентов
« Ответ #168 : 21 Сентября 2011, 20:12:19 »

Так я вот тоже доволен дневной скоростью (60 мегабит) а вот вечером траблы начинаются, скорость резко падает, пинг даже до Ёбурга огромный.
И так продолжается до 12 или до 1 ночи, потом опять всё ОК. Хрен знает что такое.
Записан
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...

Azzazello

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955
    • ICQ клиент - 191159063
    • Просмотр профиля
Re: происки конкурентов
« Ответ #169 : 21 Сентября 2011, 20:31:40 »

у меня щас впринцепи тоже скорость не 20, а где-то 6-10, но и фильм 1 всего качается, и то сиды=пиры :)
Записан

мини-игра. найди себя!

xaoc

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Re: происки конкурентов
« Ответ #170 : 21 Сентября 2011, 20:35:36 »

у меня щас впринцепи тоже скорость не 20, а где-то 6-10, но и фильм 1 всего качается, и то сиды=пиры :)
Ну если смотреть в этом ключе то тогда можно на это глаза закрыть. А вообще я понял что скорее всего я сменю тарифный план на другой - этот не оправдывает себя по соотношению цена/качество.
Записан
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...

Мухомор

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: происки конкурентов
« Ответ #171 : 22 Сентября 2011, 20:26:13 »

Согласен, я тоже с 1 октября перехожу с тарифа Курс 35 на Взлет 6, ибо скорости не соответствуют. Вместо заявленных 35 мегабит максимум до 20 дотягивает. В последнее время до Москвы больше 6 мегабит не поднимается скорость.
Вот замеры сейчас:
      
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2011, 20:27:58 от Мухомор »
Записан

LLIycTpbIu*

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
  • Мой мозг не эрогенная зона - не надо его ****!!!
    • ICQ клиент - 4888703079
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: происки конкурентов
« Ответ #172 : 23 Сентября 2011, 22:06:37 »

только что постучали в дверь и предлагали подключиться к интернету и телевидению на выгодных условиях:

по телевидению бумагу не дали, но сказали что дают приставку в пользование бесплано и платишь только АП, до 120 каналов в цифровом качестве

отсюда вопрос: планирует ли УГМК снижение цен на интернет?
потому что 650р за 20Мб выгоднее чем 800 за 15 у УГМК
Мне по этому поводу уже раза три звонили... Я им говорю , что у меня есть инет и всё устраивает. А они всё пытаются впихнуть мне своё "Г".... )))
Единственное, что меня в билайн устраивает, дак это моб. связь.(хоть и не везде и не всегда ловит)
Инет от них точно не хочу. УГМК полюбил с тех пор как они появились в нашем городе.(был одним из первых подключившихся и недавно по второму адресу подключил). Условия выгодные и тарифы приемлимые.
"УГМК" FOREVER!!! :^)
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2011, 22:10:29 от LLIycTpbIu* »
Записан
Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то ваще трудно!

aac

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: происки конкурентов
« Ответ #173 : 23 Сентября 2011, 22:55:37 »

дак это моб. связь.(хоть и не везде и не всегда ловит)
У меня билайн даже в лифте не ловит а в саду на 24км серовского тракта и подавно
Записан

MaHb9Ik

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: происки конкурентов
« Ответ #174 : 25 Сентября 2011, 02:07:00 »

Согласен, я тоже с 1 октября перехожу с тарифа Курс 35 на Взлет 6, ибо скорости не соответствуют. Вместо заявленных 35 мегабит максимум до 20 дотягивает. В последнее время до Москвы больше 6 мегабит не поднимается скорость.

я вообще поменял провайдера и куда больше рад этому ) чем смена тарифа на угмк )
Записан

Злобный Перец

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229
    • ICQ клиент - 296706423
    • Просмотр профиля
Re: происки конкурентов
« Ответ #175 : 09 Октября 2011, 19:54:42 »

всё же решил протестировать тв и инет от биллайна. Завтра начну тестировать:) На днях приостанавливаю инет от угмк :) У биллайна всё же дешевле...  :)  у биллайна  тв 100 каналов цифровое+ инет уровня высота 20 ... стоит 620р.. А у угмк тв + инет = 730, это при том что тв  хуже качества и меньше каналов.
Записан

Realmk

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
Re: происки конкурентов
« Ответ #176 : 10 Октября 2011, 11:22:21 »

ты у билайна смотри сразу на тариф выше ибо заявленная скорость интернета у них не достижима априори, +130(могу ошибаться) за статический ip...

тв не пробовал... расскажешь
Записан

Злобный Перец

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229
    • ICQ клиент - 296706423
    • Просмотр профиля
Re: происки конкурентов
« Ответ #177 : 10 Октября 2011, 17:17:39 »

ну воот... Позвонили из биллайна , сказали что им нужно провести какой то там канал у меня, попросили подождать ещё неделю. А я уже  заяву на приостановку инета написал.  Аннулировать можно заявление? :)
Записан

B@V

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: происки конкурентов
« Ответ #178 : 10 Октября 2011, 17:26:50 »

ну воот... Позвонили из биллайна , сказали что им нужно провести какой то там канал у меня, попросили подождать ещё неделю. А я уже  заяву на приостановку инета написал.  Аннулировать можно заявление? :)
Да, Вы можете отменить свое заявление на приостановку услуги у нас в офисе на Юбилейной,8
Записан

Злобный Перец

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229
    • ICQ клиент - 296706423
    • Просмотр профиля
Re: происки конкурентов
« Ответ #179 : 21 Октября 2011, 23:02:11 »

вообщем  Биллайн кинул меня. Сначала дали согласие, потом пришли посмотрели, сказали типа в подъезде что то там надо делать. Подключить смогут  где то в январе.

Сейчас вот смотрю на инсис...
Записан