Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: куда делась скорость ????сегодня 24 обещали восстановить до 23 за что платим ден  (Прочитано 104870 раз)

Kempriol

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Интернет скорее мёртв, чем жив - у меня только аська работает более или менее уверенно)))
Думаю, что скорости тарифа за 599р не достаточно, переключаться надо максималку за 999р и приносить их, лишние 999р ))
Записан

mangust

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
  • Л/С: 250459453 Телефон в договоре
    • Просмотр профиля

Не могу открыть страницу проверить скорость ,не могу послушать музыку,про видео молчу-даже не пытался открывать.Играю в игру онлайн пинг 110-150.Вопрос где скорость???
А действительно, где скорость? Неделю всё грузится как попало. После 16.00 сайты зависают. Скорость торрента скачет постоянно. А сегодня уже рекорд - ваш сайт, и,  даже форум тормозят. И кстати, хоть я и не доверяю спид-тесту, но до последнего повышения скорости он часто выдавал скорость по тарифу, а после этого грандиозного события такого результата не было ни разу - только треть от скорости по тарифу.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2011, 21:10:28 от mangust »
Записан

letum

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля

скорость выше 4х не поднимается, форумы тормозят, да и странички в целом не открываются... магистрал, говорите, дела тёмные? дак нахер тогда такой магистрал, если он темнит, если нет, то вам язык зачем?
Записан

4ye

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Че за дела с интернетом? скорость в килобайтах, не грузит ничего, играть невозможно, обновить антивирь и тот немогу из-за такой низкой скорости, тока веб странички читать остается.
Записан

oma

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля

Добрый вечер!
Авария у магистрального оператора, порваны волокна в западном направлении, деградация сервиса на некоторых ресурсах. Восстановительные работы ведутся.
Записан

mangust

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
  • Л/С: 250459453 Телефон в договоре
    • Просмотр профиля

Добрый вечер!
Авария у магистрального оператора, порваны волокна в западном направлении, деградация сервиса на некоторых ресурсах. Восстановительные работы ведутся.

А что, авария всю неделю длится? С выходных дней безобразно всё работает!
Записан

wasd

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля

Слов нет. Где вы берёте таких магистральных провайдеров? Почему у ростелекома, например, такого не бывает?
Записан

ap4u

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля

скорость все хуже и хуже!!! у магистрала ремонтные работы что 24/7/365???????я так понимаю заявленых 35 мбит не будет???надоели перерасчеты, да даже дело не в них, а в том что никогда нет стабильности интернета, на все вопросы типа "где скорость?" "почему низкая скорость?" и "где инет?" два ответа "ремонтные работы" и "мы не знаем, нам не сообщает магистральный провайдер" платим то мы вам а не магистралу, а значит и спрашивать будем с вас а не с магистрала. Нас ваши проблемы с магистралом не должны касаться, договор заключали с вами на стабильный инет с высокой скоростью, а не на юзби интернет с ремонтными работами
Записан

root

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля

Слов нет. Где вы берёте таких магистральных провайдеров? Почему у ростелекома, например, такого не бывает?

Потому, что как раз и бывает, не просто так многие пробудют разных провайдеров кроме Ростелекома.
Записан

Андрей-93

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail

и у меня скорости нетуууууу!!!!
Записан

KresTias

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля

У тебя есть скорость.
Записан

Ximik

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
  • Не знает, куда идет тот, кто не знает, откуда приш
    • ICQ клиент - 360787066
    • Просмотр профиля

Добрый вечер!
Авария у магистрального оператора, порваны волокна в западном направлении, деградация сервиса на некоторых ресурсах. Восстановительные работы ведутся.


приносим вам искренние извинения от лица компании за доставленные неудобства! Наша компания проводит работы с магистральными провайдерами, и работы не будут прекращены. Надеемся на ваше понимание!
Записан
Время все расставит на свои места...
Не знает, куда идет тот, кто не знает, откуда пришел…

Smerchdm

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Нде посидели бы вы на мопеде (dial-up) от сибирьтелекома летов этак 5 назад, представляю что бы вы тогда писали на их форуме. На мой взгляд интернет в нашем городе идет семи мильными шагами.
Записан

Liris

  • Global Moderator
  • Мудрец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 826
    • ICQ клиент - 683138
    • Просмотр профиля

Просто это называется "зажрались" :)
Еще 2 года назад интернет со скоростью 0,5 мбит/с я воспринимал как полностью меня устраивающий и удовлетворяющий мои потребности, а ~10 отключений интернета в сутки меня раздражали, но воспринималось это как должное. Сейчас же, если скорость скачивания ниже 1 МБ/с - меня это раздражает, а потеря сети (даже если этого не происходило пару месяцев) кажется великим катаклизмом.
Записан

Kempriol

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: куда делась скорость ????сегодня 24 обещали во&
« Ответ #119 : 23 Декабря 2011, 20:30:34 »

Глиссада, в торренте выше 800кб не понимается скорость и не первый день!! писать было лень
Записан