Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Нет сети!  (Прочитано 158740 раз)

Diaz

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
    • ICQ клиент - 101063863
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #105 : 17 Сентября 2011, 19:08:33 »

А еще вам предоставят в подарок бесплатный лексус и дом на канарах, ну так.. для полной компенации. :)
Попробуйте головой об стену побиться и воспользоваться губозакаточной машинкой :)
+100500  ;D
Пойду провод перегрызу, может мне хоть рено какое обломится  :D
Записан

Dega

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98
    • ICQ клиент - 367936652
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #106 : 17 Сентября 2011, 22:25:00 »

просите две))
Записан

SerBylik

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Нет сети!
« Ответ #107 : 17 Сентября 2011, 22:27:28 »

На вас в суд подать за предоставленные убытки клиенту вашей компанией за этот период или вы предоставите  месяц бесплатно безлимитного интернета ?Или мне обратиться в верховный суд?
А еще вам предоставят в подарок бесплатный лексус и дом на канарах, ну так.. для полной компенации. :)
Попробуйте головой об стену побиться и воспользоваться губозакаточной машинкой :)

Тебя не должно это волновать так что закрой своё хайло
Записан

root

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #108 : 17 Сентября 2011, 22:28:51 »

На вас в суд подать за предоставленные убытки клиенту вашей компанией за этот период или вы предоставите  месяц бесплатно безлимитного интернета ?Или мне обратиться в верховный суд?
А еще вам предоставят в подарок бесплатный лексус и дом на канарах, ну так.. для полной компенации. :)
Попробуйте головой об стену побиться и воспользоваться губозакаточной машинкой :)

Тебя не должно это волновать так что закрой своё хайло
Что и ожидалось, закипело, засвербило :) школота..
Записан

SerBylik

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Нет сети!
« Ответ #109 : 17 Сентября 2011, 22:34:10 »

На вас в суд подать за предоставленные убытки клиенту вашей компанией за этот период или вы предоставите  месяц бесплатно безлимитного интернета ?Или мне обратиться в верховный суд?
А еще вам предоставят в подарок бесплатный лексус и дом на канарах, ну так.. для полной компенации. :)
Попробуйте головой об стену побиться и воспользоваться губозакаточной машинкой :)

Тебя не должно это волновать так что закрой своё хайло
Что и ожидалось, закипело, засвербило :) школота..
Тебя вообще никто не спрашивал рот...
Записан

Dega

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98
    • ICQ клиент - 367936652
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #110 : 17 Сентября 2011, 23:03:49 »

рут..
Записан

Dega

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98
    • ICQ клиент - 367936652
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #111 : 17 Сентября 2011, 23:10:13 »

SerBylik, если вы не юр лицо, то думаю что вам кроме как на перерасчет рассчитывать не на что(((
Записан

SerBylik

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Нет сети!
« Ответ #112 : 17 Сентября 2011, 23:51:08 »


рут..
Я знаю как читается. он рот 
SerBylik, если вы не юр лицо, то думаю что вам кроме как на перерасчет рассчитывать не на что(((
Я у тебя совета не спрашивал, я не доволен УГМК... до этого меня все устраивало после этого инцидента с недоступностью интернета Ажжжжжжжжжжжжжжжжжжж 3 дня. На Сибирь Телеком (теперь Росттелеком) такого не было ни разу за все время, пока я у них был клиентом.
Записан

mangust

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
  • Л/С: 250459453 Телефон в договоре
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #113 : 18 Сентября 2011, 01:07:08 »

А самое главное, что особенно раздражает - до сих пор не отчитались о причине этого сбоя. Одни извинения, которые уже достали.
Записан

IN

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #114 : 18 Сентября 2011, 09:16:43 »

Номер договора 270011223  пр. Рубцовский 23, нет интернета уже 4суток. Контактный телефон 8-913-270-36-25
Записан

OLhen

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #115 : 18 Сентября 2011, 09:21:41 »

Номер договора 270011223  пр. Рубцовский 23, нет интернета уже 4суток. Контактный телефон 8-913-270-36-25
заявка оформлена. спасибо за информацию.
Записан

Scream

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • ICQ клиент - 352332322
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #116 : 18 Сентября 2011, 09:28:16 »

Айс?Как там дела отбстоят с повышением скорости?И как произвести перерасчёт?А то меня очень эта вся ситуация возмутила!УГМК рубцовск работать не хотят!Не дозвонишься вам!Звонил в Пышму от безысходности-извинялись миллион раз, сказали что сами не знают когда всё заработает(ну вот хорошо что уже всё норм).Цитирую "Извините пожалуйста, мы сами не можем понять в чём причина, техники все задействованы, как только проблема решится, то мы не взимая с вас стоимости за перерасчёт сделаем это сами " Вы тогда уж как-нибудь с Пышмой перезвонитесь-решите вопрос по поводу бесплатного перерасчёта, а то я слышал что я 50 рублей обязан за него заплатить-правда это или нет я точно не знаю, но если да, то почему я должен платить деньги за то что у меня 4 с половиной дня не было интернета?
P.S.Ответьте пожалуйста на мой вопрос!Левых просьба не высказываться в мою сторону!
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2011, 09:30:59 от Scream »
Записан


Scream

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • ICQ клиент - 352332322
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #117 : 18 Сентября 2011, 09:32:03 »

Лицевой счёт номер 210458666 сделайте перерасчёт пожалуйста!
Записан


OLhen

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #118 : 18 Сентября 2011, 09:42:14 »

Айс?Как там дела отбстоят с повышением скорости?И как произвести перерасчёт?А то меня очень эта вся ситуация возмутила!УГМК рубцовск работать не хотят!Не дозвонишься вам!Звонил в Пышму от безысходности-извинялись миллион раз, сказали что сами не знают когда всё заработает(ну вот хорошо что уже всё норм).Цитирую "Извините пожалуйста, мы сами не можем понять в чём причина, техники все задействованы, как только проблема решится, то мы не взимая с вас стоимости за перерасчёт сделаем это сами " Вы тогда уж как-нибудь с Пышмой перезвонитесь-решите вопрос по поводу бесплатного перерасчёта, а то я слышал что я 50 рублей обязан за него заплатить-правда это или нет я точно не знаю, но если да, то почему я должен платить деньги за то что у меня 4 с половиной дня не было интернета?
P.S.Ответьте пожалуйста на мой вопрос!Левых просьба не высказываться в мою сторону!

Уважаемый Scream, в любом случае перерасчет будет бесплатный. Заявка по Вашему адресу была зафиксирована 15.09. Вопрос по перерасчету пока остается открытым, неизвестно в какие сроки и в каком виде он будет.
Спасибо за понимание!
Записан

Ace

  • Global Moderator
  • Мудрец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 973
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #119 : 18 Сентября 2011, 09:58:54 »

Айс?Как там дела отбстоят с повышением скорости?И как произвести перерасчёт?А то меня очень эта вся ситуация возмутила!УГМК рубцовск работать не хотят!Не дозвонишься вам!Звонил в Пышму от безысходности-извинялись миллион раз, сказали что сами не знают когда всё заработает(ну вот хорошо что уже всё норм).Цитирую "Извините пожалуйста, мы сами не можем понять в чём причина, техники все задействованы, как только проблема решится, то мы не взимая с вас стоимости за перерасчёт сделаем это сами " Вы тогда уж как-нибудь с Пышмой перезвонитесь-решите вопрос по поводу бесплатного перерасчёта, а то я слышал что я 50 рублей обязан за него заплатить-правда это или нет я точно не знаю, но если да, то почему я должен платить деньги за то что у меня 4 с половиной дня не было интернета?
P.S.Ответьте пожалуйста на мой вопрос!Левых просьба не высказываться в мою сторону!

Повышение скорости готовим на 19 сентября. Перерасчет вам сделают, вы же дозвонились по телефону и сообщили о проблеме. За перерасчет не взимаются никакие деньги. Все данные передают нам, не переживайте.

P.S. Нам тоже не нравится ситуация которая произошла, все техники и не техники и даже тараканы привлечены к работе, надеемся в вечеру воскресенья все восстановить.
Записан