Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Нет сети!  (Прочитано 159457 раз)

Scream

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • ICQ клиент - 352332322
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #120 : 18 Сентября 2011, 10:02:10 »

Айс?Как там дела отбстоят с повышением скорости?И как произвести перерасчёт?А то меня очень эта вся ситуация возмутила!УГМК рубцовск работать не хотят!Не дозвонишься вам!Звонил в Пышму от безысходности-извинялись миллион раз, сказали что сами не знают когда всё заработает(ну вот хорошо что уже всё норм).Цитирую "Извините пожалуйста, мы сами не можем понять в чём причина, техники все задействованы, как только проблема решится, то мы не взимая с вас стоимости за перерасчёт сделаем это сами " Вы тогда уж как-нибудь с Пышмой перезвонитесь-решите вопрос по поводу бесплатного перерасчёта, а то я слышал что я 50 рублей обязан за него заплатить-правда это или нет я точно не знаю, но если да, то почему я должен платить деньги за то что у меня 4 с половиной дня не было интернета?
P.S.Ответьте пожалуйста на мой вопрос!Левых просьба не высказываться в мою сторону!

Уважаемый Scream, в любом случае перерасчет будет бесплатный. Заявка по Вашему адресу была зафиксирована 15.09. Вопрос по перерасчету пока остается открытым, неизвестно в какие сроки и в каком виде он будет.
Спасибо за понимание!
Айс?Как там дела отбстоят с повышением скорости?И как произвести перерасчёт?А то меня очень эта вся ситуация возмутила!УГМК рубцовск работать не хотят!Не дозвонишься вам!Звонил в Пышму от безысходности-извинялись миллион раз, сказали что сами не знают когда всё заработает(ну вот хорошо что уже всё норм).Цитирую "Извините пожалуйста, мы сами не можем понять в чём причина, техники все задействованы, как только проблема решится, то мы не взимая с вас стоимости за перерасчёт сделаем это сами " Вы тогда уж как-нибудь с Пышмой перезвонитесь-решите вопрос по поводу бесплатного перерасчёта, а то я слышал что я 50 рублей обязан за него заплатить-правда это или нет я точно не знаю, но если да, то почему я должен платить деньги за то что у меня 4 с половиной дня не было интернета?
P.S.Ответьте пожалуйста на мой вопрос!Левых просьба не высказываться в мою сторону!

Повышение скорости готовим на 19 сентября. Перерасчет вам сделают, вы же дозвонились по телефону и сообщили о проблеме. За перерасчет не взимаются никакие деньги. Все данные передают нам, не переживайте.

P.S. Нам тоже не нравится ситуация которая произошла, все техники и не техники и даже тараканы привлечены к работе, надеемся в вечеру воскресенья все восстановить.
Я на вас надеюсь!
Записан


MiDoS

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #121 : 18 Сентября 2011, 14:49:49 »

До 26 апреля ни единого разрыва не было! (с)

Ну хоть намекните, чего там случилось, физические повреждения али электронные демоны работать не хотят?
Записан

OLhen

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #122 : 18 Сентября 2011, 15:04:27 »

До 26 апреля ни единого разрыва не было! (с)

Ну хоть намекните, чего там случилось, физические повреждения али электронные демоны работать не хотят?
нет пока никакой информации. Скажите пожалуйста, Вы уже регистрировали заявку? Если нет, сообщите нам данные, зарегистрируем, для дальнейшего перерасчета. Можете в личку написать ЛС и контактный телефон.
Записан

MiDoS

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #123 : 18 Сентября 2011, 19:56:18 »

Утром звонил, девушка заявку приняла, но к обеду уже все работало, так что полных суток не набирается.
Записан

mangust

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
  • Л/С: 250459453 Телефон в договоре
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #124 : 18 Сентября 2011, 21:26:25 »

Повезло вам. А тут уже и надежды нет, что восстановят связь.
Записан

Lemonka

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Нет сети!
« Ответ #125 : 19 Сентября 2011, 10:59:48 »

Восстановление связи идёт постепенно, прошу вас ожидать и приношу извинения за предоставленные неудобства.
Записан

mangust

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
  • Л/С: 250459453 Телефон в договоре
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #126 : 19 Сентября 2011, 11:52:59 »

И так жду, что еще остается делать. Только не пойму, как можно устранять аварийную ситуацию, если не знаешь причину ее возникновения. Какие то вы загадочные -))
Записан

dvake

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #127 : 19 Сентября 2011, 12:56:37 »

Сегодня утром позвонила сотрудница УГМК-Телеком и сказала, что проблемма устранена и интерннет работает. Я проверил - как не было так и нет интернета. Дозвониться, как обычно не возможно. Л/с 290457794.
Записан

ElectronicTerror

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • ICQ клиент - 406202324
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Нет сети!
« Ответ #128 : 19 Сентября 2011, 13:07:47 »

Если есть возможность, хватит звонить, лучше к ним в офис сходить, там такие красавицы работают =) лучше с ними поговорить
Записан

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #129 : 19 Сентября 2011, 13:16:23 »

Сегодня утром позвонила сотрудница УГМК-Телеком и сказала, что проблемма устранена и интерннет работает. Я проверил - как не было так и нет интернета. Дозвониться, как обычно не возможно. Л/с 290457794.
По Вашему адресу предоставление услуги восстановлено. Требуется небольшая донастройка. Информацию на участок передала.
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ

dvake

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #130 : 19 Сентября 2011, 13:24:06 »

Сегодня утром позвонила сотрудница УГМК-Телеком и сказала, что проблемма устранена и интерннет работает. Я проверил - как не было так и нет интернета. Дозвониться, как обычно не возможно. Л/с 290457794.
По Вашему адресу предоставление услуги восстановлено. Требуется небольшая донастройка. Информацию на участок передала.
Дак и в итоге, когда будет интернет?
Уже занимаются. Периодически проверяйте.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2011, 13:33:46 от Gellala »
Записан

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #131 : 19 Сентября 2011, 13:50:10 »

Сегодня утром позвонила сотрудница УГМК-Телеком и сказала, что проблемма устранена и интерннет работает. Я проверил - как не было так и нет интернета. Дозвониться, как обычно не возможно. Л/с 290457794.
По Вашему адресу предоставление услуги восстановлено. Требуется небольшая донастройка. Информацию на участок передала.
Дак и в итоге, когда будет интернет?
Уже занимаются. Периодически проверяйте.
Проверьте сейчас.
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ

Spy

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Нет сети!
« Ответ #132 : 19 Сентября 2011, 15:53:52 »

Музей нет интернета уже дней 5 !!Лс 220470891
Записан

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #133 : 19 Сентября 2011, 16:14:15 »

Музей нет интернета уже дней 5 !!Лс 220470891
спасибо, заявку зафиксировали. Контактный телефон можно взять из договора?
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ

Reanim@tor

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Нет сети!
« Ответ #134 : 19 Сентября 2011, 16:56:28 »

сегодня подключили интернет. Мастер сказал что вечером активируют порт и пользоваться смогу. Уже вечер интернета нет. Как и у моего соседа у него тоже угмк. Ему сказали что авария и сказали пока ждать. Позвонил я 90900 мне сказали тоже самое. Все конечно понимаю что авария, но почему в соседнем подъезде есть интернет у пользователей угмк???  240473327
Записан