Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Нет сети!  (Прочитано 158765 раз)

letum

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #150 : 20 Сентября 2011, 18:00:36 »

сосед хочет узнать что по адресу Рубцовский 7, договор №00407. с 18 сентября отсутствует линк.
Записан

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #151 : 20 Сентября 2011, 18:06:03 »

сосед хочет узнать что по адресу Рубцовский 7, договор №00407. с 18 сентября отсутствует линк.
Будьте любезны, уточните у Вашего соседа номер Лицевого Счета или назовите номер квартиры, чтобы проверить предметно. Спасибо
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ

SerBylik

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Нет сети!
« Ответ #152 : 23 Сентября 2011, 18:38:29 »

Не прошло и недели инет перестал работать опять причем в разных концах города и не только у меня... это уже плачевно...
Записан

Lemonka

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Нет сети!
« Ответ #153 : 23 Сентября 2011, 18:40:24 »

Перестал работать только сейчас? Информация тут http://forum.ugmk-telecom.ru/index.php/topic,3099.0.html
Записан

SerBylik

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Нет сети!
« Ответ #154 : 23 Сентября 2011, 18:47:24 »

Ребята что то зачастили вы с неполадками... В чем причина аварий?
Записан

Yamaha666

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
  • л/с 230512505
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #155 : 23 Сентября 2011, 19:00:10 »

Какого хрена опять неработает? Надоели честное слово. Уже сил нет. Делайте свои аварийные работы утром рано или ночью но не вечером когда все делают свои дела вечером. Надоело по горло. последний месяц октябрь я свами и всё. т.к. 50% скидка у меня за приведенного человека, но мне уже не  удобно перед этим человеком что я привел его к вам. по горло достало. Такого неответственного провайдера я еще не встречал за свою жизнь.
Записан

root

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #156 : 23 Сентября 2011, 20:41:31 »

Какого хрена опять неработает? Надоели честное слово. Уже сил нет. Делайте свои аварийные работы утром рано или ночью но не вечером когда все делают свои дела вечером. Надоело по горло. последний месяц октябрь я свами и всё. т.к. 50% скидка у меня за приведенного человека, но мне уже не  удобно перед этим человеком что я привел его к вам. по горло достало. Такого неответственного провайдера я еще не встречал за свою жизнь.
Песдуйте к другому провайдеру, заипали уже нытики.
Для особо тормозных, тупых, на поезде и тех кто даже просто пешком, поясняю: аварийная работа срочная правили ВОК между Рубцовском и Барнаулом, пострадали от этого все БЛЕЯТЬ!!! ВСЕ!!! Сиб-сети, мегафон, Билайн, МТС и т.д. Если нет мозга то его уже не купить, ваще ни как и появиться ему тоже уже не откуда. Порадуйте другого провайдера своим срачем на форуме.
Записан

Yamaha666

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
  • л/с 230512505
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #157 : 23 Сентября 2011, 21:18:16 »

Какого хрена опять неработает? Надоели честное слово. Уже сил нет. Делайте свои аварийные работы утром рано или ночью но не вечером когда все делают свои дела вечером. Надоело по горло. последний месяц октябрь я свами и всё. т.к. 50% скидка у меня за приведенного человека, но мне уже не  удобно перед этим человеком что я привел его к вам. по горло достало. Такого неответственного провайдера я еще не встречал за свою жизнь.
Песдуйте к другому провайдеру, заипали уже нытики.
Для особо тормозных, тупых, на поезде и тех кто даже просто пешком, поясняю: аварийная работа срочная правили ВОК между Рубцовском и Барнаулом, пострадали от этого все БЛЕЯТЬ!!! ВСЕ!!! Сиб-сети, мегафон, Билайн, МТС и т.д. Если нет мозга то его уже не купить, ваще ни как и появиться ему тоже уже не откуда. Порадуйте другого провайдера своим срачем на форуме.

Слушай товарисч. номер телефончика свой в личку. я тебе разъясню кто ты и что. Язык вырву. Чучело!! Самый умный чтоли? звони 8-913-238-29-32 пообщаемся. И хрен ты угадал что у всех инета небыло. При чем тут магистрал УГМК и сибсетей или ростелекома? У них абсалютно другие магистралы!!
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2011, 21:20:37 от Yamaha666 »
Записан

Yamaha666

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
  • л/с 230512505
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #158 : 23 Сентября 2011, 21:26:21 »

Я подключал инет не для того чтобы через день и каждый день наблюдать ситуацию с тупящей скоростью или вообще с отсутствующем интернетом. для УГМК это стало уже как норма!!! а с тобой root я отдельно пообщаюсь. сам не позвонишь, я все равно найду тебя!!!
Записан

Dega

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98
    • ICQ клиент - 367936652
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #159 : 23 Сентября 2011, 21:39:19 »

Какого хрена опять неработает? Надоели честное слово. Уже сил нет. Делайте свои аварийные работы утром рано или ночью но не вечером когда все делают свои дела вечером. Надоело по горло. последний месяц октябрь я свами и всё. т.к. 50% скидка у меня за приведенного человека, но мне уже не  удобно перед этим человеком что я привел его к вам. по горло достало. Такого неответственного провайдера я еще не встречал за свою жизнь.
Песдуйте к другому провайдеру, заипали уже нытики.
Для особо тормозных, тупых, на поезде и тех кто даже просто пешком, поясняю: аварийная работа срочная правили ВОК между Рубцовском и Барнаулом, пострадали от этого все БЛЕЯТЬ!!! ВСЕ!!! Сиб-сети, мегафон, Билайн, МТС и т.д. Если нет мозга то его уже не купить, ваще ни как и появиться ему тоже уже не откуда. Порадуйте другого провайдера своим срачем на форуме.

а зачем так грубо сразу. вы кто, модератор, сотрудник компании или вообще посторонний человек. вам больше всех надо? человек сказал что у него проблемы, это справедливая критика. если так приспичило поругаться, то можно в унитаз поорать, говорят хорошо помогает.
Записан

Dega

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98
    • ICQ клиент - 367936652
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #160 : 23 Сентября 2011, 21:42:33 »

Какого хрена опять неработает? Надоели честное слово. Уже сил нет. Делайте свои аварийные работы утром рано или ночью но не вечером когда все делают свои дела вечером. Надоело по горло. последний месяц октябрь я свами и всё. т.к. 50% скидка у меня за приведенного человека, но мне уже не  удобно перед этим человеком что я привел его к вам. по горло достало. Такого неответственного провайдера я еще не встречал за свою жизнь.
Песдуйте к другому провайдеру, заипали уже нытики.
Для особо тормозных, тупых, на поезде и тех кто даже просто пешком, поясняю: аварийная работа срочная правили ВОК между Рубцовском и Барнаулом, пострадали от этого все БЛЕЯТЬ!!! ВСЕ!!! Сиб-сети, мегафон, Билайн, МТС и т.д. Если нет мозга то его уже не купить, ваще ни как и появиться ему тоже уже не откуда. Порадуйте другого провайдера своим срачем на форуме.

Слушай товарисч. номер телефончика свой в личку. я тебе разъясню кто ты и что. Язык вырву. Чучело!! Самый умный чтоли? звони 8-913-238-29-32 пообщаемся. И хрен ты угадал что у всех инета небыло. При чем тут магистрал УГМК и сибсетей или ростелекома? У них абсалютно другие магистралы!!

до барнаула идет одна магистраль, если я не ошибаюсь. вроде вдоль железной дороги.
Записан

Yamaha666

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
  • л/с 230512505
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #161 : 23 Сентября 2011, 21:48:50 »

КОнечно. какого же хрена я тогда с телефона тут писал пока инета небыло??? и у СТК был инет
Записан

root

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #162 : 23 Сентября 2011, 21:53:25 »

Я подключал инет не для того чтобы через день и каждый день наблюдать ситуацию с тупящей скоростью или вообще с отсутствующем интернетом. для УГМК это стало уже как норма!!! а с тобой root я отдельно пообщаюсь. сам не позвонишь, я все равно найду тебя!!!
Еще один показатель отсутствия мозга.

2 Dega: не модератор, не работник компании, точнее не этой, мне не надо больше всех! Но вот есть на форуме нытики, которые всегда ноют, всегда! Поэтому была бы прична, высраться на форуме наровят даже если интернета нет, через мобильнык выйдут и т.д. Некоторых на форуме можно увидеть. У нас все так же, только нытиков мы не ласкаем речами и извинениями, не нравится, идите, ни кто не держит. Жаль что не у всех операторов правила такие. Просто слушать противно нытье. Только и слышно "за что я плачу деньги", "я подам в суд на вас", "вы мне должны бесплатно интернет, не то вам канец" и только срут на форуме и ни один даже $опу со стула не оторвал. А вникнуть в проблему ни кто не пытается. Согласись?
Записан

Ace

  • Global Moderator
  • Мудрец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 973
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #163 : 23 Сентября 2011, 21:58:21 »

Уважаемые пользователи, прошу не создавайте конфликтных ситуаций на форуме, разборки в личку!
Записан

Dega

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98
    • ICQ клиент - 367936652
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #164 : 23 Сентября 2011, 22:08:38 »

Я подключал инет не для того чтобы через день и каждый день наблюдать ситуацию с тупящей скоростью или вообще с отсутствующем интернетом. для УГМК это стало уже как норма!!! а с тобой root я отдельно пообщаюсь. сам не позвонишь, я все равно найду тебя!!!
Еще один показатель отсутствия мозга.

2 Dega: не модератор, не работник компании, точнее не этой, мне не надо больше всех! Но вот есть на форуме нытики, которые всегда ноют, всегда! Поэтому была бы прична, высраться на форуме наровят даже если интернета нет, через мобильнык выйдут и т.д. Некоторых на форуме можно увидеть. У нас все так же, только нытиков мы не ласкаем речами и извинениями, не нравится, идите, ни кто не держит. Жаль что не у всех операторов правила такие. Просто слушать противно нытье. Только и слышно "за что я плачу деньги", "я подам в суд на вас", "вы мне должны бесплатно интернет, не то вам канец" и только срут на форуме и ни один даже $опу со стула не оторвал. А вникнуть в проблему ни кто не пытается. Согласись?

все люди разные, но ведь ветка форума и называеться "Общение с клиентами...та-та-та", если у человека возникают проблемы, то он должен спросить у администрации, это его право, и форум для этого и сделан. если у человека проблемы переходят в правило, то надо искать причину проблемы, либо плохой монтаж, плохое оборудование и т.д. нужен уже индивидуальный подход. если вас это не нравиться, то просто не заходите на форум т.к. он для этого и создан(для "нытья")

насчет посылать клиента в другую компанию, я с вами не согласен. у нас очень маленький городок и абонентами как текущими так и будущими нельзя так просто разбрасываться. конкуренция уже довольно большая, так что каждого нада удерживать.

еще раз подчеркну, ситуация индивидуальная, у меня вроде весь день был интернет, и траблов никаких не заметил.

Yamaha666, а подскажите пожалуйста ваш адрес, а то может у вас дом технически сложный(лучше в личку)

Записан