Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Нет сети!  (Прочитано 158724 раз)

George

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #195 : 27 Сентября 2011, 16:53:10 »

Опять нет интернета по пр-т Рубцовский 61. Регулярно пропадает интернет! В чем дело, когда устранят неисправности?
Записан

Lemonka

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Нет сети!
« Ответ #196 : 27 Сентября 2011, 16:56:35 »

Опять нет интернета по пр-т Рубцовский 61. Регулярно пропадает интернет! В чем дело, когда устранят неисправности?

Будте добры, отправте номер лс в личку для проверки
Записан

Lemonka

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Нет сети!
« Ответ #197 : 27 Сентября 2011, 17:28:35 »

Сейчас всё в порядке, не отвечало оборудование по вашему адресу, специалисты исправили.
Записан

ap4u

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #198 : 27 Сентября 2011, 17:43:52 »

ребят ну когда уже скорость нормальная будет????????
Записан

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #199 : 28 Сентября 2011, 10:22:19 »

ребят ну когда уже скорость нормальная будет????????

http://forum.ugmk-telecom.ru/index.php/topic,3046.new.html#new
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ

letum

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #200 : 29 Сентября 2011, 07:53:41 »

и снова отсутсвует интернет по Рубцовский 7. я перешёл ещё давным давно с ещё тогда называвшегося СТК на УГМК в связи с лучше стабильностию и адекватной тех. поддержкой. по последнему пункту претензий нет, всё хорошо, но вот стабильностью не пахнет. раз в неделю-две пропадает интернет надолго, в течение недели случаются 10минутные разрывы. когда стабильность будет? переходили вроде же к другому магистралу, теперь что не проблема, виноват магистрал. как долго это будет продолжаться? отключается оборудование в связи с переключениями в электрической сети, почему это не предусмотрено? в соседнем 11 доме по той же улице вчера такая проблема была... дело не в деньгах а в стабильности, которая ожидается. ну и обобщая это всё, хотелось бы узнать когда эти перебои закончатся?
Записан

Buntarochka

  • Global Moderator
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Нет сети!
« Ответ #201 : 29 Сентября 2011, 08:54:59 »

С 9:30 утра сервис восстановлен, проверяйте.
Записан

letum

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #202 : 29 Сентября 2011, 09:01:15 »

ок, как буду дома, проверю, но вопрос остаётся открытым: когда будет стабильность?
Записан

Alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #203 : 29 Сентября 2011, 12:41:51 »

Восстановить то восстановили, вот только 600 рублей я из-за вас потерял в который раз уже.
Скажите причину отсутствия интернета в 6 утра сегодня??
Я долго молчал, не предъявлял никаких претензий, но это уже переходит все рамки!
Тем, кто порнуху качает террабайтами может и безразличны некоторые разрывы, но есть и те, которые работают через интернет!
С вами тут я скоро с голым задом останусь!
Записан

letum

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #204 : 29 Сентября 2011, 12:48:45 »

дело не в том, качает кто-то что-то или нет. они должны обеспечивать работоспособность и заявленую скорость. на деле этого уже нет не первый месяц, главная причина, как всегда отвечают, в магистрале. неважно, что кто-то качает терабайтами порнуху или нет. есть заявленая скорость, которая должна поддерживаться. это хорошо, большинство людей не за деньги потраченые беспокоиться, а за стабильность. если все пойдут разом писать заявы на возвращение средств во время отсутствия интернета... не великая сумма, но ударит по компании, людей-то много. плюс подрывается доверие к конторе. всё, что нужно, это стабильность, которой нет. вопрос всё ещё в силе, когда будет стабилный интернет, а то реально, в погоне за скоростью, о качестве почему-то позабыли.
Записан

mangust

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
  • Л/С: 250459453 Телефон в договоре
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #205 : 29 Сентября 2011, 13:25:12 »

дело не в том, качает кто-то что-то или нет. они должны обеспечивать работоспособность и заявленую скорость. на деле этого уже нет не первый месяц, главная причина, как всегда отвечают, в магистрале. неважно, что кто-то качает терабайтами порнуху или нет. есть заявленая скорость, которая должна поддерживаться. это хорошо, большинство людей не за деньги потраченые беспокоиться, а за стабильность. если все пойдут разом писать заявы на возвращение средств во время отсутствия интернета... не великая сумма, но ударит по компании, людей-то много. плюс подрывается доверие к конторе. всё, что нужно, это стабильность, которой нет. вопрос всё ещё в силе, когда будет стабилный интернет, а то реально, в погоне за скоростью, о качестве почему-то позабыли.
Эх, ребята! Да разве тут можно получить ответ на вопрос: "Когда будет стабильность?" Я его с конца 2010 года задаю, а ответа до сих пор нет.
Записан

letum

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #206 : 29 Сентября 2011, 13:30:28 »

лично в моём случае проблеме месяца два, максимум три. но и это не радует.
Записан

Ace

  • Global Moderator
  • Мудрец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 973
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #207 : 29 Сентября 2011, 13:39:53 »

Восстановить то восстановили, вот только 600 рублей я из-за вас потерял в который раз уже.
Скажите причину отсутствия интернета в 6 утра сегодня??
Я долго молчал, не предъявлял никаких претензий, но это уже переходит все рамки!
Тем, кто порнуху качает террабайтами может и безразличны некоторые разрывы, но есть и те, которые работают через интернет!
С вами тут я скоро с голым задом останусь!
Мы не можем влиять на горэлетросеть, они обесточили ваш район. включили уже ближе к обеду. Были обесточены дома Гражданский 18,20, пр-т Ленина 160,162. Были и другие отключения в других районах. У них авария была о которой они нам не говорят и мало кому говорят. Бесперебойники долго не держат.
Записан

letum

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #208 : 29 Сентября 2011, 13:52:56 »

странно. год был всё нормально, и тут теперь какие-то проблемы... до этого ещё непомню сколько, тоже в районе года на старой квартире всё было стабильно. с момента повышения скоростей начало падать качество. к тому же у соседних провайдеров судя по отзывам всё более стабильно, по крайней мере случае единичны, в то время как ту всё более массово.
Записан

Lupus

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: Нет сети!
« Ответ #209 : 29 Сентября 2011, 15:07:13 »

Восстановить то восстановили, вот только 600 рублей я из-за вас потерял в который раз уже.
Скажите причину отсутствия интернета в 6 утра сегодня??
Я долго молчал, не предъявлял никаких претензий, но это уже переходит все рамки!
Тем, кто порнуху качает террабайтами может и безразличны некоторые разрывы, но есть и те, которые работают через интернет!
С вами тут я скоро с голым задом останусь!

Насколько я понимаю, договором данная услуга предусмотрена для личного использования физическими лицами и ссылка на коммерческую составляющую вопроса не совсем корректна. В данном случае можно говорить только о "моральных и нравственных страданиях" :)
Записан