P2P Сервера > P2P Сервер. УГМК-Телеком: Рубцовск

Объединенный P2P

(1/3) > >>

mst:
День добрый!
У нас на сети появился объединенный Р2Р cервер для всех городов. Для того чтобы подключиться к нему пропишите в своем клиенте сервер 46.160.151.77 или скачайте подготовленный клиент по ссылке.
Для пользователей из разных городов предусмотрено использование префиксов. Для пользователей города Рубцовск необходимо использоваться префикс [Rub]. Например [Rub]UsersNick. Прошу обратить внимание, что префикс должен вводиться с учетом регистра.

Liris:
Какая скорость между абонентами разных городов? Только что опробовал - похоже, что по тарифу.

Den_22rus_:
Администрация, ответьте пожалуйста?! Скорость с хаба так и останется по ТП или всё таки будет до 100 м.б. ?

Ace:

--- Цитата: Den_22rus_ от 25 Октября 2011, 23:02:17 ---Администрация, ответьте пожалуйста?! Скорость с хаба так и останется по ТП или всё таки будет до 100 м.б. ?

--- Конец цитаты ---
Если будет локальный пользователь то скорость до 100Mb/s если с другого города то по ТП

Лень лениться:
1. Пишу в общем чате "Глобального ХАБа" (dchub://46.160.151.77) слово : "Спасибо" , отправляю , но от моего имени опубликовывается : "Выражаю благодарность" .
Где можно увидеть список всех запрещённых к публикации слов , выражений , адресов и т.д. или краткое описание принципа запрета для предотвращения допущения ошибок в будущем ?

2. Прошу предоставить возможность обмена информацией (файлами) только для локальных пользователей т.е. запретить внешних не локальных пользователей .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии