Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Группа безлимитных тарифных планов "Вираж"  (Прочитано 102928 раз)

Dega

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98
    • ICQ клиент - 367936652
    • Просмотр профиля
Re: Группа безлимитных тарифных планов "Вираж"
« Ответ #30 : 31 Октября 2011, 20:59:01 »

я наверное один месяц посижу на сверхзвуковом, посмотрим, может и все нормально будет. только не совсем понятно как будет ограничиваться скорость, на сколько, и как будет эта динамика определяться
Записан

hexad

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
Re: Группа безлимитных тарифных планов "Вираж"
« Ответ #31 : 31 Октября 2011, 21:01:18 »

я наверное один месяц посижу на сверхзвуковом, посмотрим, может и все нормально будет. только не совсем понятно как будет ограничиваться скорость, на сколько, и как будет эта динамика определяться

тут УГМК "динамически" решает ограничить мне торрент. до какого значения упадёт, в этом случае, скорость скачивания? и каков порог ограничения? то есть какова минимальная скорость скачивания через торрент во время ограничения скорости?

по разному. в зависимости от других качальщиков. может и не ограничится совсем. весь вопрос в том - сколько одновременно таких качальщиков будут качать

врядли меньше 2х мегабит упадет
Записан

NIKO_LEX

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Группа безлимитных тарифных планов "Вираж"
« Ответ #32 : 31 Октября 2011, 22:05:09 »

перешел буду надеятся на лучшее ))
Записан
Asus P8Z68-V,Core i7-2600,Kingston 8Gb,1Tb

Kempriol

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Группа безлимитных тарифных планов "Вираж"
« Ответ #33 : 31 Октября 2011, 23:11:52 »

Аналогично, уроним новый тариф)))
Записан

letum

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: Группа безлимитных тарифных планов "Вираж"
« Ответ #34 : 01 Ноября 2011, 12:07:03 »

врядли меньше 2х мегабит упадет
а это уже очень мало, даже по отношению к остальным провайдерам, у которых наминалы как бы пониже изначально.
опробовал сегодня, ощущение двоякое. с одной стороны торренты не блещут... максимум до 20 поднялось, хотя в среднем 10 мбит, т.е. в районе 1 мегабайта скачка... не фантан конечно, но и не 2 мегабита. в какой то степени радует. зато вот геймплей скайрима в фулл ХД смотрел без проблем, и это радует. жаль конечно монитор этого не держит:) просто данность, что 1080р держит нормлально. всё же надеюсь что на торрентах скорость будет не меньше 15 мегабит, ибо если меньше, смысл данного тарифа сводится на нет. как было выше сказано, широкий канал нужен именно для торрентов. для онлайн видео в фулл ХД сколько там нужно? полные 20? 25? но никак не 100.
Записан

Dra

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Группа безлимитных тарифных планов "Вираж"
« Ответ #35 : 01 Ноября 2011, 14:38:52 »

Потестил Глиссаду, ну что сказать, торрент качаю около 3 часов скорость держится на 1.6 -1.7 мбайт, а то и минут 40 качал со скоростью 2.8 мбайт, торрент пока не урезали. Да еще и приятно что первые 2 месяца со скидкой 50%, вот токо не спроста это, ща всех наверн заманят на этот тариф а потом люто торренты урезать будут, и ведь все законно, в условиях тарифа все прописано) Аукнется все это наверно....
Записан

hexad

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
Re: Группа безлимитных тарифных планов "Вираж"
« Ответ #36 : 01 Ноября 2011, 14:59:22 »

Потестил Глиссаду, ну что сказать, торрент качаю около 3 часов скорость держится на 1.6 -1.7 мбайт, а то и минут 40 качал со скоростью 2.8 мбайт, торрент пока не урезали. Да еще и приятно что первые 2 месяца со скидкой 50%, вот токо не спроста это, ща всех наверн заманят на этот тариф а потом люто торренты урезать будут, и ведь все законно, в условиях тарифа все прописано) Аукнется все это наверно....

не понял про скидку? это чё типа после акции стоимость взлетит до 800 рублей?

а вот по поводу аукнется - это не про клиентов, потому как если компания принудительно переведет всех на данный тариф и будет урезать скорость, то все повалят от них. тем более, что конкуренция уже приличная!

дело в том, что для меня, как собственно и для большинства, скоростной интернет - это средство качать большие объемы инфы. будь то игры, фильмы, сериалы и.т.п., и в основном это все находится на торрентах. а если меня лешат этой возможности я точно перейду к другому прову!
Записан

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля
Re: Группа безлимитных тарифных планов "Вираж"
« Ответ #37 : 01 Ноября 2011, 15:10:23 »

Потестил Глиссаду, ну что сказать, торрент качаю около 3 часов скорость держится на 1.6 -1.7 мбайт, а то и минут 40 качал со скоростью 2.8 мбайт, торрент пока не урезали. Да еще и приятно что первые 2 месяца со скидкой 50%, вот токо не спроста это, ща всех наверн заманят на этот тариф а потом люто торренты урезать будут, и ведь все законно, в условиях тарифа все прописано) Аукнется все это наверно....

не понял про скидку? это чё типа после акции стоимость взлетит до 800 рублей?


http://www.ugmk-telecom.ru/news/404 - это значит, что для новых абонентов оплата первые два месяца составит половину стоимости от полного размера абонентской платы по тарифу. То есть: если новый абонент подключается к тарифу, например "Глиссада", первые два месяца АП составит по 200 рублей ежемесячно.
Условия акции НЕ распространяются на действующих абонентов, изменивших тариф на один из новой линейки.
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ

letum

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: Группа безлимитных тарифных планов "Вираж"
« Ответ #38 : 01 Ноября 2011, 17:46:14 »

Потестил Глиссаду, ну что сказать, торрент качаю около 3 часов скорость держится на 1.6 -1.7 мбайт, а то и минут 40 качал со скоростью 2.8 мбайт, торрент пока не урезали. Да еще и приятно что первые 2 месяца со скидкой 50%, вот токо не спроста это, ща всех наверн заманят на этот тариф а потом люто торренты урезать будут, и ведь все законно, в условиях тарифа все прописано) Аукнется все это наверно....

не понял про скидку? это чё типа после акции стоимость взлетит до 800 рублей?

а вот по поводу аукнется - это не про клиентов, потому как если компания принудительно переведет всех на данный тариф и будет урезать скорость, то все повалят от них. тем более, что конкуренция уже приличная!

дело в том, что для меня, как собственно и для большинства, скоростной интернет - это средство качать большие объемы инфы. будь то игры, фильмы, сериалы и.т.п., и в основном это все находится на торрентах. а если меня лешат этой возможности я точно перейду к другому прову!
+1, только ко всему добавлю хороший пинг, ведь есть и игроки, и возможность комфортно смотреть онлайн. аналогично, при более удобном и качественном инете перейду на другого прова, ибо:
о5, ролик, который шёл 1080р, ща тормозит, приходится ждать. я конечно понимаю, что на своём мониторе я не увижу разницы между 480, 720 и 1080р, но я ведь не сегодня завтра могу и нормальный монитор приобрести и что тогда? как обычно, у УГМК той мощи, что раньше была нет. нет той стабильности, которая была раньше. это пгискогбно (с)
Записан

Dra

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Группа безлимитных тарифных планов "Вираж"
« Ответ #39 : 01 Ноября 2011, 18:52:36 »

Потестил Глиссаду, ну что сказать, торрент качаю около 3 часов скорость держится на 1.6 -1.7 мбайт, а то и минут 40 качал со скоростью 2.8 мбайт, торрент пока не урезали. Да еще и приятно что первые 2 месяца со скидкой 50%, вот токо не спроста это, ща всех наверн заманят на этот тариф а потом люто торренты урезать будут, и ведь все законно, в условиях тарифа все прописано) Аукнется все это наверно....

не понял про скидку? это чё типа после акции стоимость взлетит до 800 рублей?


http://www.ugmk-telecom.ru/news/404 - это значит, что для новых абонентов оплата первые два месяца составит половину стоимости от полного размера абонентской платы по тарифу. То есть: если новый абонент подключается к тарифу, например "Глиссада", первые два месяца АП составит по 200 рублей ежемесячно.
Условия акции НЕ распространяются на действующих абонентов, изменивших тариф на один из новой линейки.

Чего то не понял... То есть если 1 числа ночью я сменил тариф на глиссаду я буду иметь скидку 50 %, но если я сегодня сменю на сверхзвуковой то скидки уже не будет? Мне надо было сразу на сверхзвуковой переходить что бы получить скидку? Или как?
Записан

Lemonka

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Группа безлимитных тарифных планов "Вираж"
« Ответ #40 : 01 Ноября 2011, 19:37:03 »

Если вы сменили тариф на "Глиссада", то скидка не предоставляется. Если было новое подключение, скидка на 2 месяца будет
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2011, 19:50:14 от Lemonka »
Записан

NIKO_LEX

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Группа безлимитных тарифных планов "Вираж"
« Ответ #41 : 02 Ноября 2011, 19:41:55 »

6.7 MB\s torrent это шикарно!!! если будет все так и дальше то хрен я куда уйду от вас!! :) но вот беда сайты долговасто открываются ...и до москвы скорость в половину режется (для меня не смертельно).(тариф сверхзвуковой)
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2011, 19:44:30 от NIKO_LEX »
Записан
Asus P8Z68-V,Core i7-2600,Kingston 8Gb,1Tb

Lemonka

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Группа безлимитных тарифных планов "Вираж"
« Ответ #42 : 02 Ноября 2011, 20:37:34 »

Выложите, пожалуйста, трассировку до тех сайтов, которые долго открываются
Записан

NIKO_LEX

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Группа безлимитных тарифных планов "Вираж"
« Ответ #43 : 02 Ноября 2011, 20:42:27 »

Трасировка показала что проблемы между ( 5     6 ms     9 ms     7 ms  85.26.207.1) и
 (6   134 ms   134 ms   140 ms  10.222.240.14) проблема магистрала. С вашей стороны сервис вновь на высоте как было год назад.очень рад. Трасировка до Pirat.ca (украина)
Записан
Asus P8Z68-V,Core i7-2600,Kingston 8Gb,1Tb

Lemonka

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Группа безлимитных тарифных планов "Вираж"
« Ответ #44 : 02 Ноября 2011, 20:43:42 »

Спасибо, информацию передадим инженерам для дальнейшей работы с магистральным провайдером :)
Записан