Общие форумы > О работе форума

Вопросы и предложения

<< < (2/31) > >>

Vladimir:
список пользователей вроде посмотреть нельзя.

Блонди:
я об этом и говорю...)

Блонди:
Обычно на форумах есть что-то вроде иерархии... администратор...(ну с этим всё ясно...один или два), модераторы (чтобы как раз таки лишнее убирать-эта тема есть пример!!!При чём тут моё фото, когда тема о другом?) ну и естесно все остальные...создаётся возможность узнать кто здесь есть(т.е. как раз таки список.. допустим я знаю, что человека можно здесь найти, хочу ему в личку написать... а тут проблема...он ни в одной из тем не засвечен... как быть?) ну и т.д.

:
А тут всё по правилам...субординация соблюдена..... ну пока модеров не назначили, но тут собственно и модерить то нечего... а что списка нет - дак я по этому поводу сильно и не убиваюсь :) Пока пользователей можно на пальцах сосчитать.... а потом уж када много станет, так и движок обновят форума.
P.S. Объясните, а зачем тада регаца на форуме, если ты не в одной из тем не засвечен(то есть ничё не написал)??? Посмотреть сообщения могут и не зареганые :)

Vladimir:
по поводу мелких фишек - есть ссылка сверху "Cообщения с последнего посещения" - дает возможность просмотреть последние непросмотренные сообщения. очень удобно :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии