Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: DSL в Серове  (Прочитано 12427 раз)

LonelyShepherd

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • E-mail
DSL в Серове
« : 22 Ноября 2011, 19:19:38 »

Вот уже вторую неделю сижу без интернета,после звонка пришли сразу,все проверили и сказали что все в порядке.НО интернета как не было так и нет,позвонил еще раз,на что мне ответили что будут расторгать со мной договор и даже этого сделать не могут. если честно то с каждой минутой приходит все большее разочарование в фирме. столько лет верой и правдой платил за связь и даже в трудные моменты,когда другие операторы предлагали более выгодные условия на интернет,все равно оставался верен угмк-телеком. И вот она благодарность- расторжение договора. что же,спасибо господа...
Записан

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля
Re: DSL в Серове
« Ответ #1 : 22 Ноября 2011, 20:24:19 »

Вот уже вторую неделю сижу без интернета,после звонка пришли сразу,все проверили и сказали что все в порядке.НО интернета как не было так и нет,позвонил еще раз,на что мне ответили что будут расторгать со мной договор и даже этого сделать не могут. если честно то с каждой минутой приходит все большее разочарование в фирме. столько лет верой и правдой платил за связь и даже в трудные моменты,когда другие операторы предлагали более выгодные условия на интернет,все равно оставался верен угмк-телеком. И вот она благодарность- расторжение договора. что же,спасибо господа...
Прошу уточнить, когда ВЫ звонили, на какой номер? При визите техников - что именно относилось к "всё в порядке"? Спасибо.
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ

Lemonka

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: DSL в Серове
« Ответ #2 : 22 Ноября 2011, 20:57:56 »

Отправте, пожалуйста в личку номер контактного телефона и ответьте на вопрос: с КАКОГО НОМЕРА вы звонили? Это очень важно. Благодарю.
Записан

King_N.thinq

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
  • The god trusts me
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: DSL в Серове
« Ответ #3 : 23 Ноября 2011, 08:23:54 »

Вот уже вторую неделю сижу без интернета,после звонка пришли сразу,все проверили и сказали что все в порядке.НО интернета как не было так и нет,позвонил еще раз,на что мне ответили что будут расторгать со мной договор и даже этого сделать не могут. если честно то с каждой минутой приходит все большее разочарование в фирме. столько лет верой и правдой платил за связь и даже в трудные моменты,когда другие операторы предлагали более выгодные условия на интернет,все равно оставался верен угмк-телеком. И вот она благодарность- расторжение договора. что же,спасибо господа...

В Вашем районе ни один оператор не предоставляет интернет кроме как через sim-карту и dial-up соединение. Да, действительно, проблемы с восстановлением Вашей линии существуют - 300 метров кабеля П274М по опорам электроснабжения.
Записан
В УГМК-Телеком более не работаю, писать бесполезно.

sms

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
Re: DSL в Серове
« Ответ #4 : 23 Ноября 2011, 10:47:40 »

Вот уже вторую неделю сижу без интернета,после звонка пришли сразу,все проверили и сказали что все в порядке.НО интернета как не было так и нет,позвонил еще раз,на что мне ответили что будут расторгать со мной договор и даже этого сделать не могут. если честно то с каждой минутой приходит все большее разочарование в фирме. столько лет верой и правдой платил за связь и даже в трудные моменты,когда другие операторы предлагали более выгодные условия на интернет,все равно оставался верен угмк-телеком. И вот она благодарность- расторжение договора. что же,спасибо господа...

В Вашем районе ни один оператор не предоставляет интернет кроме как через sim-карту и dial-up соединение. Да, действительно, проблемы с восстановлением Вашей линии существуют - 300 метров кабеля П274М по опорам электроснабжения.

Еще проблема с трассой добавилась, после того как дорожники перекресток переделали, груженные "камазисты" стали доставать до кабеля, и рвать его!
Записан

LonelyShepherd

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: DSL в Серове
« Ответ #5 : 23 Ноября 2011, 19:05:09 »

для gellala - что означает все в порядке лучше наверно узнать у тех кто приходил,звонил я на мобильный телефон aifreidev. для lemonka - звонил я со своего номера и какое имеет значение откуда человек звонил,мне если честно не понятно,а мой номер вы можете узнать в серовском отделении угмк,он там прекрасно известен. для King_N.thinq - три года все работало без нареканий,а теперь кабель стал длинным? это как минимум странно,вам не кажется?может проще признать что не хотите делать и все?а подключить в то время можно было ю-тел причем без проблем,а сейчас действительно возможности нет,блягодаря верности угмк я попал в тупиковую ситуацию. ну и для Миши-какие камазисты?какой переделанный перекресток? все как было так и осталось,вы уж определитесь с причиной-кабель длинный или камазы ездят,а может жирафы дикие бегают шеей цепляют?
Записан

King_N.thinq

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
  • The god trusts me
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: DSL в Серове
« Ответ #6 : 24 Ноября 2011, 10:10:49 »

для gellala - что означает все в порядке лучше наверно узнать у тех кто приходил,звонил я на мобильный телефон aifreidev. для lemonka - звонил я со своего номера и какое имеет значение откуда человек звонил,мне если честно не понятно,а мой номер вы можете узнать в серовском отделении угмк,он там прекрасно известен. для King_N.thinq - три года все работало без нареканий,а теперь кабель стал длинным? это как минимум странно,вам не кажется?может проще признать что не хотите делать и все?а подключить в то время можно было ю-тел причем без проблем,а сейчас действительно возможности нет,блягодаря верности угмк я попал в тупиковую ситуацию. ну и для Миши-какие камазисты?какой переделанный перекресток? все как было так и осталось,вы уж определитесь с причиной-кабель длинный или камазы ездят,а может жирафы дикие бегают шеей цепляют?

Есть такое понятие как срок годности, со временем любой кабель приходит в негодность, а особенно если он далеко не первый год проложен по опорам и довольно далеко. В Вашем районе находится крупная оптовая база и линия проходит через нее, логично предположить, что там ходит крупногабаритный транспорт. Про возможность подключить ю-тел Вы можете узнать по телефонам этой компании, но, по моим сведеньям, один мой знакомый из Вашего дома подключился к УГМК-Телеком именно потому, что Ю-тел отказался его подключать 3 года назад.
Записан
В УГМК-Телеком более не работаю, писать бесполезно.

sms

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
Re: DSL в Серове
« Ответ #7 : 24 Ноября 2011, 15:18:38 »

Евгений?! не признал)) Пока доля сарказма не проявилась. Может альтернативу поищем, дряхлому дсл? Что бы и Вам и нам было хорошо.
Записан

LonelyShepherd

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: DSL в Серове
« Ответ #8 : 24 Ноября 2011, 17:37:27 »

михаил вариант подключить за 40 тысяч меня не особо впечатляет,предлагайте я всегда готов к продуктивному диалогу
Записан