Дополнительные форумы > Железо

Нужен сетевой хаб. Что взять?

<< < (2/3) > >>

Vladimir:
можно купить самый дешевый CNET свитч. хабы сейчас уже не производят.
CNET - достаточно надежные и по цене доступные.

а вообще - можно покупать любой свитч. чем дешевле тем лучше. если выйдет из строя - выкинуть и купить другой.

l_l_lblTHuK:
ладно, щас пошарю по инету, что там можно купить... если появятся ещё вопросы, буду задавать... :)

Vladimir:
PS: ваш ADSL модем уже является маршрутизатором - все зависит от того как вам его настроили при подключении. Если в качестве маршрутизатора, то второй комп подключить без проблем. Если в качестве bridge (моста) , то придется его перенастроить, чтобы подключить второй комп. Чтобы понять как настроен модем, можно в настройках сетевого подключения (компьютера) посмотреть IP адрес, если он начинается с 89.251.x.x - то значит модем настроен как bridge.

l_l_lblTHuK:
Это-то понятно... Но ведь в нём всего одна дырка под сетевой кабель. Если бы было две - проблемы бы и не было, я бы просто воткнул оба компа в маршрутизатор, и всё. А так получается 2 варианта:
1. Купить свитч и настроить и подключить всё должным образом.
2. Поставить в первый комп с инетом вторую сетевушку, в которую воткнуть второй. Ну и опять же всё настроить.
Второй вариант дешевле раза в 4 где-то... Но подозреваю, что с первым будет меньше гемора...

kosil86:
у меня 7ка и 2 кома не могу их подцепить к сети

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии