P2P Сервера > P2P Сервер. УГМК-Телеком: Рубцовск

Произвол!

<< < (2/9) > >>

Mazepan:
Он еше и гомофоб!
[21:22:01] <[VP]tihon> ''Позиция'' - 1. Гомосексуализм - культура смерти ; Общий взгляд.avi (349,68 МБ)
[21:22:11] <[VP]tihon> ''Позиция'' - 2. Гомосексуализм - культура смерти ; Ситуация в Калифорнии.avi (349,66 МБ)
[21:22:12] <[VP]tihon> ''Позиция'' - 3. Гомосексуализм - культура смерти ; Прогноз и альтернатива (Часть 1).avi (349,68 МБ)
[21:22:12] <[VP]tihon> ''Позиция'' - 4. Гомосексуализм - культура смерти ; Прогноз и альтернатива (Часть 2).avi (349,68 МБ)
[21:22:29] <[VP]tihon> кто не в теме рекомендую посмотреть!
[21:22:41] <[VP]tihon> Это ТВ передача Позиция
[21:23:20] <[VP]NiKiToZzZ> про что там
[21:23:21] <[VP]tihon> Учёные прогнозируют что к 2050 году институт Семьи будет разрушен, и мир заполонят меньшинства
[21:23:37] <[VP]NiKiToZzZ> 
[21:23:55] <[VP]tihon> В данный момент идёт открытая революция меньшинств!
[21:24:10] <[VP]NiKiToZzZ> бедняги
[21:24:20] <[VP]tihon> [VP]NiKiToZzZ: смешного мало, ты вот борешься за права человека, а сам не в курсе что творится
[21:24:58] <[VP]NiKiToZzZ> пусть борятся, лишь бы детей не насиловали
[21:25:23] <[VP]tihon> На западе уже реально идёт уголовное преследование если ты открыто высказываешь свою отрицательную позицию против засилия меншинствами нашей жизни!
[21:25:36] <[VP]tihon> так дело в том что уже и к этому идёт
[21:25:49] <[VP]tihon> заставляют детей учить их этике!!!!
[21:26:00] <[VP]tihon> посмотри видео, я лично обалдел!!
[21:26:10] <[VP]tihon> И это идёт  к нам !!!
[21:26:31] <[VP]tihon> Западная идеология навязывает всё это и России!
[21:27:33] <[VP]tihon> А тема ювенальной юстиции! Сатана уже тут , в Миру! (

Mazepan:
[21:55:50] <[VP]tihon> [Rub]~СЕРГЕЙ: а ещё туда планируют и педофилов включить в этот список!!
[21:56:02] <[VP]tihon> типо того что это болезнь, их просто жалеть надо!!
[21:56:22] <[VP]tihon> и получается что меньшинства в правах имеют больше чем Большниства!
[21:57:06] <[VP]tihon> поэтому и надо об этом говорить во весь голос!!
[21:57:10] <[VP]NiKiToZzZ> Киркоров в юбке вон по первому поёт
[21:57:12] <[Rub]~СЕРГЕЙ> Думаю это его последний срок на посту президента[VP]tihon
[21:57:19] <[VP]NiKiToZzZ> 
[21:57:23] <[VP]tihon> а не хихикать в тихаря, будто ничего не происходит
[21:58:10] <[VP]tihon> [VP]NiKiToZzZ: ты вот к сожалению серьёзные вещи в юморочек оборачиваешь, а за свои якобы права бьёшься до отупения (
[21:58:37] <[VP]tihon> Тут вот и нарушают наши права!! Когда меньшинствам дают больше прав чем нам!!
[21:58:58] <[VP]tihon> В москве сколько было протестов против больной извращенец парада, и ведь один фиг провели!
[21:59:25] <[VP]tihon> Лужков урод всё на самотёк спустил

Mazepan:
Вот что это:

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

honti:
Последний пост меня твой рассмешил! )) Это ж ты под себя и переписал всё! Кстати что и является ответом на твой вопрос в первом посту!!! Именно за пропаганду насилия, за агитацию призывов к свержению Законно избранной народом власти! Ну а по мелочам там тоже было за что бан давать, в частности за мат (который ты сюда не перекопировал), за троллинг (которым ты именно и занимаешься)!! И вообще что касается "За что", перед каждым баном тебе персонально давалось разъяснение!!!
Ну а теперь добавлю от себя ещё пару слов. Ты обвиняешь меня в НЕ толерантности )))   А ты хотябы видел что там в этих передачах??! О какой толерантности там шла речь!! Почитай для для начала хотя бы манифест геев который они опубликовали в 1987 году!  http://www.rusmissia.ru/p/MGomo.htm
К чему мне там надо быть толерантным???!!
Не надо тут переворачивать всё с ног на голову!!
p.s. У нового хаба правил пока нет, но это не означает что им правит Безправие и Анархия!

Mazepan:
Когда меня ты забанил за мат! Я слова не сказал! И к свержению правительство я не призывал! И не кого я не тролил! И свои видео смотри у себя дома! И нечего людей делить по каким либо признакам!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии