Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Обсуждение фильмов.  (Прочитано 79721 раз)

Silent

  • Мозг
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 498
  • I ♥ HARDSTYLE
    • ICQ клиент - 390267707
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Обсуждение фильмов.
« : 09 Марта 2008, 11:44:43 »

Ещё совсем недавно по Сети пронёсся слух о том, что уже "находится в разработке" вторая часть фильма, посвящённая игре про мрачный городок под названием Silent Hill. Теперь же мы имеем официальную информацию по этому поводу: Silent Hill Movie 2 (пока не рабочее название) - быть. Режиссёр первого фильма по этой игре, Кристоф Ганс, подтвердил в интервью с журналом DVDrama, что кое-какие работы над фильмом уже начались. Но чтобы процесс подготовки к съёмкам был полноценен, остаётся дождаться лишь сценариста картины, Роджера Авари, который в данный момент занят ещё одним фильмом по игре - Driver. Напомним, что за спиной этого сценариста стоят такие фильмы, как Убить Зои (Killing Zoe), первая часть Silent Hill и даже... Криминальное Чтиво (Pulp Fiction).
Теперь о сюжете. Про него пока неизвесто ровным счётом ни-че-го. Но тут у нас не очень много вариантов, на которые мы можем взглянуть. Возможно, он будет прямым продолжением первой части фильма. То есть будет начинаться ровно тогда, когда первый фильм заканчивается - когда Роуз (Rose Da Silva) с дочерью, приехав домой, понимают, что застряли в мире Сайлент Хилла. Но такое будет вряд ли: добавить к такому по-моему просто нечего. Второй вариант сюжетной линии нового фильма - взятие за основу событий второй части игры, лучшей в серии по мнению многих фанатов. Если за сюжет оригинального фильма взяли сюжет первой части, то почему бы за сюжет второй не взять соответственно вторую часть в конце концов? Таким образом не придётся думать над полностью новым сюжетом, да и фанаты, коих очень и очень много, скорей всего, будут рады посмотреть фильм про приключения Джеймса Сандерлэнда (James Sunderland, главный герой второй части игры) в поисках своей жены, Мэри.
Вероятно, в фильме будет воссоздан сюжет третьей, или даже четвёртой части игры. Но шанс этого очень мал. Для четвёртой части - точно, а вот над третьей можно ещё подумать: она как-никак является логическим продолжением части первой. Возможно, будет что-то совершенно новое, или вообще приквел к игре/фильму. Но, на мой взгляд (взгляд заядлого фаната серии), самым приемлимым выриантом было бы описание именно второй части игры. Так как она, и по моему скромному мнению, является лучшей в серии и заслуживает экранизации не меньше, чем первая часть.
И всё-таки, нам в любом случае нам не придётся беспокоиться по поводу сюжета: как-никак для серии Silent Hill он является святым.
Вообщем-то и всё. Собственно, никакой информации, кроме того, что фильм всё-таки будет. Но это не может не радовать. Что касается остальных подробностей... Они ещё будут. И мы вам о них расскажем одними из первых. Так что оставайтесь на нашей волне.

Сайлент Хилл 2 – только не по-голливудски!
Кристоф Ган — снявший по мотивам компьютерной игры "Сайлент Хилл" одноименный фильм — станет, возможно, режиссером и сиквела ужастика. Над "Сайлент Хилл 2" скоро начнет работу сценарист первого фильма Роджер Эйвери, но только после того, как справится с адаптацией для киносценария другой компьютерной игры — "Водила" /Driver/.
"Сайлент Хилл" стал одним из самых успешных хорроров по кассовым сборам в 2006 году и третьим по кассовым сборам после "Пилы 3" и "Призрака Красной реки".
Ган считает, что во второй картине ему удастся избежать ошибок первого фильма. А помешать снять "Сайлент Хилл 2" может только его участие в съемках "Путь самурая" /Onimusha/ — еще одного проекта, созданного по одноименной игрушке. По словам Гана, даже если он не успеет вернуться к съемкам, продюсеры уже согласились снимать кино с тем же визуальным приемами и эффектами, что и первый фильм. Режиссер также категорически настаивает на том, что бы сиквел был "снят не по-голливудски", и если уж его автором станет не Ган, то "им должен быть европеец и, желательно, француз". В любом случае, Ган сам будет следить за съемками этого фильма.
Записан

My4

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
Re: Сайлент Хилл 2
« Ответ #1 : 09 Марта 2008, 15:11:56 »

круто, ждёмс =)
Записан

Silent

  • Мозг
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 498
  • I ♥ HARDSTYLE
    • ICQ клиент - 390267707
    • Просмотр профиля
    • E-mail
World of Warcraft
« Ответ #2 : 22 Апреля 2008, 14:33:05 »

Уве Боллу показали фигу

Эксцентричный немецкий режиссер Уве Болл продолжает шокировать общественность не только своими фильмами, но и заявлениями. На днях Болл сообщил, что планировал снять фильм по мотивам культовой MMORPG World of Warcraft.

К счастью, ответ Blizzard был однозначен: "Мы не продадим вам права на экранизацию. Особенно вам". Заметим, что фильм по мотивам популярной игры, скорее всего, все-таки будет снят. Правда, не Уве Боллом, а Legendary Pictures.

Записан

My4

  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft
« Ответ #3 : 22 Апреля 2008, 21:42:42 »

а что он ещё такова снимал что "особенно" ему не продали права на экранизацию?
-с большим удовольствием посмотрел бы фильм тематики line age.
Записан

SnowRider

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
  • Жить!
    • ICQ клиент - 481847156
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft
« Ответ #4 : 22 Апреля 2008, 23:04:33 »

И ты не знаешь великого УВЕ БОЛЛА?????????? ;D
ЭТО ВЕЛИКИЙ ТРЕШ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!!!
З.Ы. Ещё новость была про него. Что тот, кому он не нравится, может вызвать Уве на боксёрский поединок "высказаться" ему...очередь баааальшая была))))
Записан

IceCream

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168
  • Это же боб Марли...
    • ICQ клиент - 439934105
    • Просмотр профиля
    • cs.cyberfront.ru
Re: World of Warcraft
« Ответ #5 : 30 Апреля 2008, 12:58:31 »

а что он ещё такова снимал что "особенно" ему не продали права на экранизацию?
-с большим удовольствием посмотрел бы фильм тематики line age.
+1
Записан
IceCream...
ICQ 439-934-105

Все болезни можно излечить с помошью музыки и любви (с) Bob Marley

Silent

  • Мозг
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 498
  • I ♥ HARDSTYLE
    • ICQ клиент - 390267707
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: World of Warcraft
« Ответ #6 : 30 Апреля 2008, 14:18:04 »

И ты не знаешь великого УВЕ БОЛЛА?????????? ;D
ЭТО ВЕЛИКИЙ ТРЕШ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!!!
З.Ы. Ещё новость была про него. Что тот, кому он не нравится, может вызвать Уве на боксёрский поединок "высказаться" ему...очередь баааальшая была))))
Уве бывший боксёр так что это ему пока позволяет снимать "фильмы"
Записан

Phoenix

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: World of Warcraft
« Ответ #7 : 03 Мая 2008, 20:10:41 »

На пресс-конференции Hollywood & Games Summit глава Legendary Pictures Томас Талл выступил с докладом о фильме «World of Warcraft». В частности, он отметил, что «в игре есть то, что нужно для создания полноценного фильма, который привлечет не только подписчиков WoW, но и более широкую аудиторию».


Талл также комментировал выступление Митча Дэвиса, исполнительного директора Brash Entertainment, компании по выпуску лицензированных фильмов по играм. В своей дискуссии они проводили параллели между индустриями фильмов и игр.

«Мы делаем “World of Warcraft”, и превратим его в настоящий фильм», сказал Талл и отметил, «у меня очень сильные и противоречивые чувства: с одной стороны, фильмы по играм делают на основе их популярности и продаваемости, но я считаю это плохой идеей. В этом проекте есть что-то, что не позволит фильму стать очередным трешем».

«Не имеет значения, базируемся ли мы на графической новелле (комиксе – Прим. Перев.), как фильм Фрэнка Миллера «300 спартанцев», или на ТВ-шоу – если есть прекрасная вселенная и история, почему бы не сделать фильм?».

Говоря о том, сколько людей намереваются пойти в кинотеатр, он заметил, «Конечно, есть 8 миллионов, играющих в WoW, но даже если все они посмотрели бы фильм несколько раз, мы бы просто сошли с ума!».

«Это лишь отправная точка,» заявил он о подписчиках игры, « у World of Warcraft есть все необходимое, чтобы расширить аудиторию в несколько раз».

Когда Таллу задали вопрос о том, насколько тесно Legendary Pictures работают с создателями игры, Blizzard, он ответил: «Прямо сейчас мы над этим и работаем», позже добавив: «Я думаю, одной из составляющих успешного переноса игры на экран является хорошая история. Если в мире присутствуют легенды и предания, дорога, по которой этот мир развивался и интересные герои – это становится чем-то большим, чем просто сценарий. Нужно просто присмотреться, и не пытаться изобрести велосипед. Не смотрите только на кассовые сборы. Blizzard играет важнейшую роль в этом процессе. Если вы создали игру, будь то Halo, или Gears Of War, или Warcraft – вы нашли нечто, способное привлечь к себе внимание огромной массы людей. Теперь вы должны довериться и передать эстафетную палочку людям, знающим, как делать фильмы».

Талл закончил дискуссию о грядущем фильме так: «Мы очень тесно работаем с дизайнерами и писателями, они глубоко вовлечены в процесс. Я считаю, что это необходимо при создании фильмов такого масштаба. Они сидят с нами за одним столом во время написания сценария, оттачивая и так прекрасную историю.»

http://blizzard.ru/forum/showthread.php?t=25572

довольно старая статья еще 2007г.(просто более новую инфу чтото не нашел... как найду выложу) :) но все же тем кто не видел думаю будет интересно:)
Записан
познав добро - порождаеш зло...

Silent

  • Мозг
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 498
  • I ♥ HARDSTYLE
    • ICQ клиент - 390267707
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Сайлент Хилл 2
« Ответ #8 : 11 Мая 2008, 23:40:53 »

Сиквел фильма Silent Hill остался без режиссера и сценариста
Сценарист Роджер Эвэри (Roger Avary) заявил, что не будет принимать участие в съемках второго фильма, основанного на "страшном" игровом сериале Silent Hill, сообщается на сайте 1up.

Эвэри не устраивает тот факт, что над сиквелом не будет работать режиссер оригинальной ленты Кристоф Ганс (Christophe Gans). О том, что Ганс слишком занят другими проектами, чтобы принять участие в создании Silent Hill 2, продюсер ленты Дон Кармоди (Don Carmody) сообщил еще в апреле 2007 года.

Тем не менее, работа над второй серией Silent Hill продолжается.

Напомним, что первый фильм вышел на экраны весной 2006 года. Лента была не слишком хорошо встречена критиками, тем не менее, в прокате Silent Hill собрал ста миллионов долларов, что примерно вдвое больше суммы, потраченной на съемки.
Записан

[EKB] Timai

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • E-mail

как вам вообще этот мультик??? мне дак вообще класс и посмеятся можно =) какая вам часть больше понравилась?? мне больше всего 1,2 самые такие на мой взгляд норм
Записан

Silent

  • Мозг
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 498
  • I ♥ HARDSTYLE
    • ICQ клиент - 390267707
    • Просмотр профиля
    • E-mail

как вам вообще этот мультик??? мне дак вообще класс и посмеятся можно =) какая вам часть больше понравилась?? мне больше всего 1,2 самые такие на мой взгляд норм
Ухты! А что третья есть чтоли?
Записан

dgm.

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
    • E-mail

как вам вообще этот мультик??? мне дак вообще класс и посмеятся можно =) какая вам часть больше понравилась?? мне больше всего 1,2 самые такие на мой взгляд норм
Мне тоже первая и вторая части нравились ( когда маленький был  :) )
Записан
каждый хочет от кусочка отломать побольше

Fr@nkenstein

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
    • ICQ клиент - 574255229
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Эт так давно было что я ужо и не помню
Записан
Попробуй догони!!!
(Оо SKYLINE oO)

Наташа

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Старый добрый мультфильм "Король лев" части 1,2,3
« Ответ #13 : 16 Сентября 2009, 23:05:19 »

Я уже давно ищу их в продаже. но никак не найду! Люди! кто нибудь! хочу их скачать!!!!
Записан

EN0Tik

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
  • Закон и Порядок.
    • ICQ клиент - 363130864
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Все что вы тут ищете - есть в сети p2p.
щас проверил. Кроме кроля льва 3. но и это не проблема.
Юзаем файлообменник.
Записан