Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: нет скорости закачки  (Прочитано 60361 раз)

B@V

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: нет скорости закачки
« Ответ #75 : 10 Января 2012, 20:52:14 »

Для тарифных планов группы "ВИРАЖ" есть дополнительные условия.
Вот тут можно почитать http://rubc.ugmk-telecom.ru/clients/chast/tarif/inettr/dop
Как бы я в курсе))) не удивили, но получается предел 17гигов? За январь я скачал ровно 17г. Жду ответа!
Для данной группы тарифных планов "Вираж" скорость скачивания с р2р,торрентов и других подобных файлобменных сетей следующие условия: Скорость в течение суток может динамически меняться в зависимости от количества абонентов качающих в данный момент, то есть скорость скачивания с торрентов может быть как максимум по Вашему тарифному плану, так и минимум, если канал в данный момент загружен. А как такового порога на скачивание в нашей компании нет.
P.S: Если Вы хотите получать всю скорость при скачивании с пиринговых сетей, Вам необходимо перейти на группу тарифных планов "Улетный интернет", там нет ограничения на скачивание.
Записан

WhiteMaK

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
  • Сервер CS 1.6 - 109.200.120.47:27015
    • Просмотр профиля
Re: нет скорости закачки
« Ответ #76 : 10 Января 2012, 21:20:10 »

Для тарифных планов группы "ВИРАЖ" есть дополнительные условия.
Вот тут можно почитать http://rubc.ugmk-telecom.ru/clients/chast/tarif/inettr/dop
Как бы я в курсе))) не удивили, но получается предел 17гигов? За январь я скачал ровно 17г. Жду ответа!
Для данной группы тарифных планов "Вираж" скорость скачивания с р2р,торрентов и других подобных файлобменных сетей следующие условия: Скорость в течение суток может динамически меняться в зависимости от количества абонентов качающих в данный момент, то есть скорость скачивания с торрентов может быть как максимум по Вашему тарифному плану, так и минимум, если канал в данный момент загружен. А как такового порога на скачивание в нашей компании нет.
P.S: Если Вы хотите получать всю скорость при скачивании с пиринговых сетей, Вам необходимо перейти на группу тарифных планов "Улетный интернет", там нет ограничения на скачивание.

В общем весь месяц я теперь ограничен??? Был я на том тарифе 999руб платил, толку от него мало!
Записан

B@V

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: нет скорости закачки
« Ответ #77 : 10 Января 2012, 21:31:41 »

Для тарифных планов группы "ВИРАЖ" есть дополнительные условия.
Вот тут можно почитать http://rubc.ugmk-telecom.ru/clients/chast/tarif/inettr/dop
Как бы я в курсе))) не удивили, но получается предел 17гигов? За январь я скачал ровно 17г. Жду ответа!
Для данной группы тарифных планов "Вираж" скорость скачивания с р2р,торрентов и других подобных файлобменных сетей следующие условия: Скорость в течение суток может динамически меняться в зависимости от количества абонентов качающих в данный момент, то есть скорость скачивания с торрентов может быть как максимум по Вашему тарифному плану, так и минимум, если канал в данный момент загружен. А как такового порога на скачивание в нашей компании нет.
P.S: Если Вы хотите получать всю скорость при скачивании с пиринговых сетей, Вам необходимо перейти на группу тарифных планов "Улетный интернет", там нет ограничения на скачивание.

В общем весь месяц я теперь ограничен??? Был я на том тарифе 999руб платил, толку от него мало!
Какая скорость скачивания у Вас была на предыдущем тарифе (999руб)
Записан

Liris

  • Global Moderator
  • Мудрец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 826
    • ICQ клиент - 683138
    • Просмотр профиля
Re: нет скорости закачки
« Ответ #78 : 10 Января 2012, 23:41:59 »

В общем весь месяц я теперь ограничен???
Нет, от вас в данном случае не зависит ограничение скорости. Я на глиссаде вообще редко ограничения ловлю, но бывает, особенно по вечерам.
Записан