Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Оплата банковской картой  (Прочитано 8032 раз)

wasd

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Оплата банковской картой
« : 14 Января 2012, 00:42:09 »

Как заплатить за интернет если деньги на счету кончились? Теоретически, система позволяет это сделать, а практически - ничего не работает.
И почему после того как я воспользовался обещанным платежом у меня интернет не работает?
Обещанный платеж – сервис, позволяющий произвести виртуальную предоплату через Ваш Личный кабинет и мгновенно подключить услугу.
Уже 20 минут жду этого мгновения.
Записан

Lemonka

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Оплата банковской картой
« Ответ #1 : 14 Января 2012, 00:57:01 »

Активация после поступления средств (в т.ч. виртуальных - обещанный платёж) происходит максимально в теч. часа, необходимо подождать. Также можно воспользоваться онлайн-платежом на сайте компании (подключение и платежи-способы оплаты-оплата банковской картой).
Записан

wasd

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Оплата банковской картой
« Ответ #2 : 24 Января 2012, 20:59:12 »

Активация после поступления средств (в т.ч. виртуальных - обещанный платёж) происходит максимально в теч. часа, необходимо подождать.
Активация не происходит. Потому что не происходит связи с sbrf.ru. В этом и вопрос. Нажать на ссылку "оплатить банковской картой" я могу. Она даже отправляет меня на сайт Газпромбанка. А оттуда меня перенаправляют на сайт Сбербанка. А сайт Сбербанка блокируется.
« Последнее редактирование: 24 Января 2012, 21:03:32 от wasd »
Записан

mst

  • Global Moderator
  • Активист
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Re: Оплата банковской картой
« Ответ #3 : 25 Января 2012, 11:42:48 »

Активация после поступления средств (в т.ч. виртуальных - обещанный платёж) происходит максимально в теч. часа, необходимо подождать.
Активация не происходит. Потому что не происходит связи с sbrf.ru. В этом и вопрос. Нажать на ссылку "оплатить банковской картой" я могу. Она даже отправляет меня на сайт Газпромбанка. А оттуда меня перенаправляют на сайт Сбербанка. А сайт Сбербанка блокируется.

Насколько мне известно СБ РФ при оплате через интеренет просит ввести одноразовый пароль, потому и редиректит. Это уже фишка Сбера. Я открыл доступ для sbrf.ru - проверьте. Если не будет работать - мне бы хотелось узнать точно имя хоста, на которое происходит редирект.
Записан