Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Хочу интернет!!!  (Прочитано 5876 раз)

Йожъ

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Хочу интернет!!!
« : 13 Ноября 2013, 19:59:36 »

7 ноября (замечательная дата!!!) пропал интернет. 8 ноября позвонил в техподдержку, пожаловался на отсутствие инета. милая девушка пообещала отправить монтера 11 числа, т.е. в понедельник. приехав с работы вечером увидел знакомую картинку на мониторе, инет отсутствовал. пришлось по-новой звонить в техподдержку. снова милая девушка сказала что ремонтники должны исправить в течении трех рабочих дней и мне еще рано переживать по этому поводу. прождав три положенных дня я не дождался ни обещанных монтажников, ни обещанного интернета. мало того что нет инета, так мне его еще и заблокировали из-за списания остатков средств на счету за НЕПОЛЬЗОВАНИЕ интернетом. теперь сижу, выбираю нового провайдера. а ведь изначально при подключении к УГМК отдавалось предпочтение за то, что это местная компания и все неисправности могут устранить оперативно. но увы
Записан

Angels æ Agony

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Хочу интернет!!!
« Ответ #1 : 13 Ноября 2013, 20:51:27 »

 ;) Йожъ,мне кажется тут все банально.Вопрос видимо чисто технический,возможно по недосмотру в вашем подьезде кого нибудь подключали,и вас оставили без связи.Бывает такое,человеческий фактор.Может похулиганил кто в щитке,я вот заглядываю иногда к себе(щиток без замка),и все думаю когда стырят у меня переходник с кабеля провайдера,на кабель до квартиры,школота.
Если есть у вас свободный доступ до щитка,я бы глянул туда.Ну а так по заявлению в офисе вам должны сделать перерасчет за эти дни.И думаю все у вас исправят.Другого провайдера не надо искать.

Йожъ

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Хочу интернет!!!
« Ответ #2 : 13 Ноября 2013, 21:01:36 »

щиток без замка. я заглядывал, там все на месте. что самое интересное - сигнал по кабелю идет, IP TV показывает. ну а если учитывать человеческий фактор, значит по чьей-то вине мне придется идти своими ногами до офиса и писать заявление на перерасчет за неделю безинтернетчины? интернету радовался всего неделю, при том что потери скорости были около 80%. в ИНСИСе ребята жалуются на потери до 50%, но никто не жалуется что они неделями сидят без инета. так что стоит выбор: либо Геркон, либо ИНСИС
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2013, 21:11:38 от Йожъ »
Записан

Angels æ Agony

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Хочу интернет!!!
« Ответ #3 : 13 Ноября 2013, 21:27:00 »

Завтра с утреца представители провайдера отпишутся,я надеюсь на это.
Пока можете отправить данные свои с проблемой сюда : http://ugmk-telecom.ru/help

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля
Re: Хочу интернет!!!
« Ответ #4 : 14 Ноября 2013, 09:32:21 »

to Йожъ: номер лицевого счета (IP) или ФИО абонента - любой из этих идентификаторов скиньте в личку.
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ