Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Хочу подключиться к УГМК, но нет такой возможности!  (Прочитано 14964 раз)

deac.

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
    • ICQ клиент - 437704450
    • Просмотр профиля

Хочу спросить, почему компания УГМК не желает охватывать другие города, например наш небольшой городок, пусть он из Челябинской области, но извините, тут люди готовы платить даже 1000р. в месяц, чтобы получить хороший качественный интернет, я сам плачу по 600-700р. в месяц только для того чтобы интернет не отключили в нужный момент..

Я рад бы был подключиться к вашей компании, потому что мне нравятся все тарифные планы действующие в уже подключенных городах, да и была бы конкуренция таки нехилая этому "Ютэл"у чтоб он был не ладен :)


Gellala, или кто-нибудь из сотрудников УГМК, дайте пожалуйста ответ, очень буду признателен.
Записан

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля

а какой у вас город?
Записан

deac.

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
    • ICQ клиент - 437704450
    • Просмотр профиля

городок мой Касли, он находится в 100км. примерно от Челябинска, вся страна знает наш городок, потому что он славен своей Чугуно-Литейной продукцией :)
Записан

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля

в вашем городе население менее 20 тыс. человек. Для нашей компании строить сети связи в малонаселенных городах не выгодно. Проект не окупается. Скорее всего и другие операторы по той же причине не строятся. Соответственно выход один - терпеть Ютел :)
Записан

deac.

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
    • ICQ клиент - 437704450
    • Просмотр профиля

Ютел окупился же, они даже оптику завели в город :)
Записан

Vladimir

  • Administrator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2080
    • Просмотр профиля

Ютел занимается освоением денежных средств. :) А для нас это роскошь.
Записан

deac.

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
    • ICQ клиент - 437704450
    • Просмотр профиля

конечно жаль что нельзя к вам подключиться, но я думаю в ближайшем будущем вы обратите свое внимание на нас :)
Записан

JayVV

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

Здравствуйте!
От имени жителей дома по адресу Октябрьская 24 хотелось поинтересоваться: будет ли подключен наш дом к лучшему провайдеру г. ВПышма "УГМК Телеком"?
При чем здесь ген. директор УгмкТелеком (и теперь уже депутат))) Ланских?
При том, что он прилюдно в сентябре месяце во дворе дома 24 по ул. Октябрьской очень ясно и громко и так уверенно пообещал, что "ваш дом по ул. Октябрьской 24 до конца 2013 года будет подключен к лучшему провайдеру г. ВПышма "УГМК Телеком" и что теперь к этому нет никаких помех, кабель будет проложен от имеющегося теперь в управлении УГМК по ул. Петрова!!!" Да вот именно так и пообещал!
Конец года близок и это обещание мужчине (к тому же ген. Директору да еще и депутату) надо выполнять. Мы жители дома 24 по ул. Октябрьской очень ждем и надеемся!
Дай Бог ему здоровья!
Записан

sheff12

  • Профи
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Краснотурьинск
    • Просмотр профиля


Конец года близок


Конец года наступит примерно через 1 мес. 25 дней.
Кажется, еще рано паниковать. :) Все у вас будет хорошо!
Записан

JayVV

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля



 :) Все у вас будет хорошо!
И не исякнет вера наша в честность и благородство мужей государевых! И просто доброте и великодушию людскому! Ждем и уповаем...
Записан

sheff12

  • Профи
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Краснотурьинск
    • Просмотр профиля


Ждем и уповаем...


Нет, ну я понимаю, если бы вам интернет пообещал какой-нибудь мутин или педведев, тогда конечно, надежды практически нет, а в вашем случае -


Все у вас будет хорошо!

Записан

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля

to JayVV: по информации с участка - работы по строительству уже ведутся.
По факту их завершения будем связываться с каждым клиентом по контактным телефонам, оставленным в заявлениях на техническую воможность.
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ

JayVV

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

Сегодня позвонили соседи и обрадовали новостью: УГМК-Телеком провел в наш дом высокоскоростной интернет и кабельное телевидение!!! Радостная новость! Теперь и мы стали частью цивилизации)))
Спасибо, Владимир Сергеевич, что сдержали обещание! Это очень важно и приятно.
Успехов Вам и людская благодарность!
Записан

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля

to JayVV: если мы до Вас не дозвонились (есть пропущенные с номера 7-77-77), будьте любезны, обратитесь в контактный центр. Подключение Вашего дома будет массовым, в эту субботу - 23.11.2013. Необходимо согласовать нюансы.
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ

Azzazello

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955
    • ICQ клиент - 191159063
    • Просмотр профиля

to JayVV: если мы до Вас не дозвонились (есть пропущенные с номера 7-77-77), будьте любезны, обратитесь в контактный центр. Подключение Вашего дома будет массовым, в эту субботу - 23.11.2013. Необходимо согласовать нюансы.

Во как... а если кого-нить резко в командировку сослали, фсе, не подключиться будет?
Записан

мини-игра. найди себя!