Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: IPTV  (Прочитано 133352 раз)

sheff12

• Профи
  • Оффлайн Оффлайн
  • Краснотурьинск
    • Просмотр профиля
Re: IPTV
« Ответ #645 : 29 Сентября 2017, 22:48:04 »

Здравствуйте!
Планируется ли добавить канал ТНТ HD?

УГМК-Телеком

• Global Moderator
  • Оффлайн Оффлайн
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
« Ответ #646 : 30 Сентября 2017, 07:05:05 »

Здравствуйте!
Планируется ли добавить канал ТНТ HD?
Добрый день. На сегодняшний день нет информации об изменениях в вещании каналов, следите за новостями на нашем сайте.

володя Z

• Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #647 : 22 Октября 2017, 19:09:33 »

Я пользуюсь уже давно ip-tv и знаю что значит когда все исправно работает!Но где то в 15 числах октября 2017 года случилось что то в угмк операторы не отвечают автоответчик говорит, что повисло оборудование, ну ладно все отремонтировали как бы .Но нет прошу помочь или исправить, ip-tv все лагает искажаются картинки в общем все плохо помогите это исправить !

УГМК-Телеком

• Global Moderator
  • Оффлайн Оффлайн
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
« Ответ #648 : 22 Октября 2017, 20:06:59 »

Я пользуюсь уже давно ip-tv и знаю что значит когда все исправно работает!Но где то в 15 числах октября 2017 года случилось что то в угмк операторы не отвечают автоответчик говорит, что повисло оборудование, ну ладно все отремонтировали как бы .Но нет прошу помочь или исправить, ip-tv все лагает искажаются картинки в общем все плохо помогите это исправить !
володя Z, информация передана в технический отдел.

vcherkasov

• Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • ICQ клиент - 476582965
    • Просмотр профиля
« Ответ #649 : 22 Ноября 2017, 11:50:01 »

В связи с ребрендингом канала "9 волна" он теперь "АСВ TV" http://acb-tv.com/about/ , измените название в плеере, и переместите канал "Cinema" из раздела Детские каналы.

УГМК-Телеком

• Global Moderator
  • Оффлайн Оффлайн
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
« Ответ #650 : 22 Ноября 2017, 16:47:59 »

В связи с ребрендингом канала "9 волна" он теперь "АСВ TV" http://acb-tv.com/about/ , измените название в плеере, и переместите канал "Cinema" из раздела Детские каналы.
Добрый день, vcherkasov.
Информацию проверим и внесем изменения в плейлист.

Distorted

• Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #651 : 02 Июля 2018, 19:42:27 »

Вопрос по Самсунгам 6-й серии, существующие приложения не работают на ТВ, всю тему перечитывать лень подскажите чем вылечить ТВ чтоб показывал. ЗЫ на компе IP TV работает.

УГМК-Телеком

• Global Moderator
  • Оффлайн Оффлайн
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
« Ответ #652 : 02 Июля 2018, 20:00:51 »

Вопрос по Самсунгам 6-й серии, существующие приложения не работают на ТВ, всю тему перечитывать лень подскажите чем вылечить ТВ чтоб показывал. ЗЫ на компе IP TV работает.

Distorted, Добрый день. Напишите точную модель Вашего телевизора. Я уточню информацию по настройке и отправлю Вам рекомендации.

Distorted

• Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #653 : 02 Июля 2018, 20:07:11 »

Distorted, Добрый день. Напишите точную модель Вашего телевизора. Я уточню информацию по настройке и отправлю Вам рекомендации.

Код модели UE50MU6100UXRU
Версия DB04

УГМК-Телеком

• Global Moderator
  • Оффлайн Оффлайн
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
« Ответ #654 : 02 Июля 2018, 20:31:14 »

Версия DB04

Distorted, спасибо Вам за обратную связь, информация будет передана инженерам нашей компании. Как только будет точная информация по настройке, Вам будет предоставлен ответ.

Distorted

• Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #655 : 02 Июля 2018, 20:35:38 »

Версия DB04

Distorted, спасибо Вам за обратную связь, информация будет передана инженерам нашей компании. Как только будет точная информация по настройке, Вам будет предоставлен ответ.
Спасибо решил самостоятельно!
« Последнее редактирование: 02 Июля 2018, 20:46:58 от Distorted »