Общение с клиентами > Общение с клиентами Кузбассвязьуголь: Кемеровская область

Широкополосный доступ в Бачатском

(1/3) > >>

FusiON:
Приветствую! Дошли слухи, что КСУ собирается строить сеть широкополосного доступа в Бачатском. Когда уже начнете? Ждать вас или не стоит? А то другой провайдер уже начал тянуть оптику по домам

md:
Какой оператор, если не секрет, начал тянуть оптику по домам? :)

FusiON:
Не секрет. Компания "Стек", они уже несколько лет предоставляют услуги доступа в Интернет в центре Белова.

Позвонил к ним и поинтересовался ценами - подключение 400р. Тарифные планы: за 500р. 3 Мбит днем, 6 Мбит ночью; за 800р. 6 Мбит днем, 10Мбит ночью. При этом девушка на телефоне несколько раз повторяла мне о гарантированных скоростях, прямо таки педалировала на это.

Похоже уже очень скоро вам начнут наступать на горло реальные конкуренты. Пока вы чешете затылки и размышляете как выгоднее для себя распилить инвестиции, другие просто начали строить сети.

Bumerang:
полностью согласен,многие из моих друзей которые сейчас пользуются услугами КСУ п.Бачатский,реально переходят к другому провайдеру.И вот у меня вопрос:руководство КСУ,что вообще рынком услуг не интересуется????Уже началось подключение,кстати.Если так дело пойдёт,то народ от вас сбежит,а амнистию объявлять потом будет поздно.

Bumerang:
md есть новости касаемые нашего посёлка?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии