Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Блин, долго это еще будет?  (Прочитано 29245 раз)

adden

  • Модераторы CS
  • Неосвоившийся
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
  • CS херня
    • Просмотр профиля
Re: Блин, долго это еще будет?
« Ответ #15 : 27 Апреля 2012, 22:57:55 »

Цитировать
ставим соответствие ЦП0
т.е. приоритет на 1 проц?
Еще со стимом такая вещь, в настройках уберите галку с "становиться видимым автоматически при включении", и статус поставте "не в сети", тоже вроде как помогает.
Записан

A.K.^one

  • Помощник адм. CyberFront
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124
    • ICQ клиент - 773891
    • Просмотр профиля
Re: Блин, долго это еще будет?
« Ответ #16 : 28 Апреля 2012, 00:50:45 »

Цитировать
ставим соответствие ЦП0
т.е. приоритет на 1 проц?
Еще со стимом такая вещь, в настройках уберите галку с "становиться видимым автоматически при включении", и статус поставте "не в сети", тоже вроде как помогает.

да, но нумерация процев идет с нуля, т.е. ЦП0, ЦП1, ЦП2, ЦП3. нужно вот на самый первый поставить (у меня на ноуте и на кампе это ЦП0).

Там еще своя фишка есть насчет онлайн не онлайн, можно обрубать инет - запускать стим, нажимать работать автономно - далее подрубать инет и уже играть со стимом который вообще не в сети.


кстати тема с 1 процем и с низким приоритетом очень помогает не только мне, очень многим, лаги действительно уменьшаются серьезно.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2012, 00:52:36 от A.K.^one »
Записан

A.K.^one

  • Помощник адм. CyberFront
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124
    • ICQ клиент - 773891
    • Просмотр профиля
Re: Блин, долго это еще будет?
« Ответ #17 : 28 Апреля 2012, 00:56:18 »

Цитировать
ставим соответствие ЦП0
т.е. приоритет на 1 проц?
Еще со стимом такая вещь, в настройках уберите галку с "становиться видимым автоматически при включении", и статус поставте "не в сети", тоже вроде как помогает.

И может ты не понял - там вот в семерке в диспетчере задач есть "Задать соответствие" - это количество процев задать, и "Приоритет" - нужно поставить в "Низкий" - кс только так лагать не будет
Записан

3acpaHe4ik

  • Старший модератор CS
  • Неосвоившийся
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Блин, долго это еще будет?
« Ответ #18 : 28 Апреля 2012, 01:06:24 »

Цитировать
ставим соответствие ЦП0
т.е. приоритет на 1 проц?
Еще со стимом такая вещь, в настройках уберите галку с "становиться видимым автоматически при включении", и статус поставте "не в сети", тоже вроде как помогает.

да, но нумерация процев идет с нуля, т.е. ЦП0, ЦП1, ЦП2, ЦП3. нужно вот на самый первый поставить (у меня на ноуте и на кампе это ЦП0).

Там еще своя фишка есть насчет онлайн не онлайн, можно обрубать инет - запускать стим, нажимать работать автономно - далее подрубать инет и уже играть со стимом который вообще не в сети.


кстати тема с 1 процем и с низким приоритетом очень помогает не только мне, очень многим, лаги действительно уменьшаются серьезно.

A.K.^one дело говорить меня тоже мучили лаги со стима:( но начал выставлять ПЦ0 и приоритет "низкий" стало все СУПЕР !!!! (И не забывайте что надо это каждый рас выставлять при заходе в кс, стим и GameOverlayUI.exe)
Записан

deac.

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
    • ICQ клиент - 437704450
    • Просмотр профиля
Re: Блин, долго это еще будет?
« Ответ #19 : 28 Апреля 2012, 07:29:18 »

почитал тему, смените компы, чтобы у вас перестало лагать :)

у меня и без задания приоритета для кисы не лагает, всё таки внутренности компа многое решают, когда они еще и новые :)
Записан

A.K.^one

  • Помощник адм. CyberFront
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124
    • ICQ клиент - 773891
    • Просмотр профиля
Re: Блин, долго это еще будет?
« Ответ #20 : 28 Апреля 2012, 09:49:06 »

почитал тему, смените компы, чтобы у вас перестало лагать :)

у меня и без задания приоритета для кисы не лагает, всё таки внутренности компа многое решают, когда они еще и новые :)

в моем случае комп далеко не слабый, и проблемы подобного характера проявляются исключительно на многоядерных кампах, случай не один. Не разобравшись в проблеме не делай поспешных выводов)

Лаги то не всегда проявляются. мне к примеру даже тяжело объяснить какого характера лаги, это по игре чувствуется. Если копать в глубь то будет видно проседание фпс и что то типа скачка пинга, и всё это лечиться не уменьшением например видео параметров или разборками с интернет провайдером или покупкой нового компа а выставлением слабых приоритетов, как будто чем мощнее комп тем кс требует более слабый комп (ну это моё впечатление). Тем более кс не умеет работать на многоядерной системе, так что о чем тут говорить.
Записан

adden

  • Модераторы CS
  • Неосвоившийся
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
  • CS херня
    • Просмотр профиля
Re: Блин, долго это еще будет?
« Ответ #21 : 28 Апреля 2012, 12:35:04 »

Цитировать
И может ты не понял - там вот в семерке в диспетчере задач есть "Задать соответствие" - это количество процев задать, и "Приоритет" - нужно поставить в "Низкий" - кс только так лагать не будет

не, я давно уже об этом читал и делал так, но чет внимания должного не уделял.. надо будет затестить почаще эти штуки, у меня Core2Duo, там тоже CPU0 первым идет, значит с CPU1 галку убираю)
Записан

adden

  • Модераторы CS
  • Неосвоившийся
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
  • CS херня
    • Просмотр профиля
Re: Блин, долго это еще будет?
« Ответ #22 : 28 Апреля 2012, 12:42:09 »

Есть ещё тема на форуме нави, http://forum.navi-gaming.com/counter-strike_nastroyki_tehpomosch_i_utility/dzentelmenskii_nabor/ там подробно написано про некоторые службы, которые грузят систему, их можно отключить принудительно.. тоже пробовал, но сильной разницы не замечал.
Записан

overflow

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Блин, долго это еще будет?
« Ответ #23 : 28 Апреля 2012, 23:31:24 »


На много лучше :))
Записан

Kalimero

  • Помощник адм. CyberFront
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Re: Блин, долго это еще будет?
« Ответ #24 : 29 Апреля 2012, 01:10:49 »


На много лучше :))

Интересно  :D :D :D
Записан

A.K.^one

  • Помощник адм. CyberFront
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124
    • ICQ клиент - 773891
    • Просмотр профиля
Re: Блин, долго это еще будет?
« Ответ #25 : 29 Апреля 2012, 18:41:41 »


На много лучше :))

помогло?)
Записан

overflow

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Блин, долго это еще будет?
« Ответ #26 : 29 Апреля 2012, 18:47:17 »


На много лучше :))

помогло?)
Да у меня комп мощный, без этого обхожусь :) Просто скрин что пинг лучше>стрельба тоже)
Записан

deac.

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
    • ICQ клиент - 437704450
    • Просмотр профиля
Re: Блин, долго это еще будет?
« Ответ #27 : 29 Апреля 2012, 20:52:46 »

на кф пинг давно стал не огонь :)
Записан