Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Проблема с платежом через карту Visa  (Прочитано 5247 раз)

MaximKeegan

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
    • ICQ клиент - 94051533
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Приключилась у меня странная ситуация...
Допустим мой лицевой счет xxxxxxxxx и пароль (как у всех) xxxxxxxxx.
Кончились у меня деньги на интернете. Захожу на сайт http://www.ugmk-telecom.ru/ вбиваю логин xxxxxxyxx ctrl+a, ctrl+c, ctrl+v и попадаю в свой личный кабинет.
Далее выбираю Пополнение счета -> Карты VISA, MasterCard, вбиваю сумму zzzz рублей, перехожу на процессинг газпромбанка, вбиваю данные карты нажимаю оплатить.
Все отлично - забываю про это на пару дней. Утром просыпаюсь - 1ое число. Интернет пропал. Захожу в личный кабинет. Как обычно логин xxxxxxxxx ctrl+a, ctrl+c, ctrl+v - на счете минус. Как так? Я же пару дней назад закинул на счет zzzz рублей! Должно было хватить на месяц с лишним! Иду в Список платежей - там пусто...
И начинаю звонить в техподдержку - они конечно платежа не видят. В моем банке не видят на какой лицевой счет ушел платеж. В ГазпромБанке не видят на какой лицевой счет ушел платеж... Проблему я вижу только одну. Вместо номера счета xxxxxxxxx я указал xxxxxxyxx. И зашел в чужой личный кабинет. Понятно, что сам дибил... Надо было все проверять...

В итоге сейчас ищу когонибудь из админов который бы мог выполнить простой SQL запрос по табличке с чеками от процессинга: WHERE date LIKE '2012-04-29 19:3%' AND price = 1000; И сказал на какой лицевой счет ушли деньги...
Свяжитесь со мной пожалуйста... Буду очень рад! Условный платеж скоро кончится, а закидывать еще zzzz рублей очень не хочется...

UPD: Всего было три платежа. Из них дошел только один. Как я мог прокосячить дважды сам удивляюсь... Возможно был какой-то технический сбой и это всетаки не я слепой, но это мне кажется маловероятным...
« Последнее редактирование: 03 Мая 2012, 14:36:31 от MaximKeegan »
Записан

Gellala

  • Мудрец
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900
    • Просмотр профиля
Re: Проблема с платежом через карту Visa
« Ответ #1 : 03 Мая 2012, 14:45:03 »

Напишите в личку ,какой номер лицевого счета был Вами указан.
Записан
Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ

MaximKeegan

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
    • ICQ клиент - 94051533
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблема с платежом через карту Visa
« Ответ #2 : 03 Мая 2012, 16:09:17 »

Платежи нашли. Не забывайте нажимать кнопку Выход перед тем, как вводить другой логин.
Записан