Проект Cyberfront.ru > Counter Strike 1.6

КИБЕРФРОНТ УМЕР

<< < (2/16) > >>

@ligator:
c cw всё проще нет смысла играть на cw на кибере по простой причине, есть fastcup тот же где уже всё есть EAC и отлично настроенные сервера где приемлемый пинг всегда, надо раскручивать сервера public DM GG ZM HNS на cyberfronte, а cw ставить когда тока чемпы проводятся

A.K.^one:
В первую очередь требуется решить проблему с видимостью в интернет списках. Без этого не возможно что то делать. Нет, ну конечно возможно способом которым я делаю, но это тоже долго не продержится если стим сервера забанят мой ай пи за флуд фейковыми серверами.
Я тут экспериментировал всё с настройками дпрото (думал проблема в нем что не видно зм в списке). Скачал я со стима хлдсапдейтер, скачал сервер. попробовал запустить, проверил видимость в инете - я и друг с моего региона нашли спокойно его. Потом отвлекся на статьи про дпрото, вдруг заметил что че то подглючивать стал комп - посмотрел хлдс - и к моему удивлению было то что на нем играло 10 неизвестных мне человек. а времени прошло ну часа пол и сервер нулевый без всяких метамодов и так далее. вот это открытие, не правда ли? всего то нужна видимость в интернете. Т.е. когда на кампе нет прог блокирующих порты или их фильтрующих все работает. Углубимся более - на примере зм - я его нахожу в инете с вероятностью где то 1 раз на 100. Я его находил хотя бы несколько раз. А вот друг админ тоже наш тоже искал его по моим просьбам постоянно. И о чудо! однажды случайно нашел! Правда это был первый и последний раз... но не суть, значит в параметрах хлдс все правильно работает если иногда но ищет. Блокировка UDP может быть на каком то уровне? хочу сказать что все сервера с одной машины не ищутся.

И если решить эти проблемы, неужели (даже если принять тот факт падения популярности игр на движке голдсурс) не найдется пара сотня игроков со всего мира которая забьет наши сервера до отказа? найдутся! Есть примеры серверов на 32 слота где онлайн ночью проседает максимум до 25-27 человек, а так туда не пробиться. Проанализировав сервер я пришел к выводу что он на столько некчемный что даже смешно (сервер зм). Там все так плохо сделано что о ужас! Наш зм (даже старый 4.3) небо и земля! И спрашивается, чем так привлекает сервер? Ничем он не привлекает, он в списке серверов видет вот и всё, а сложив те факторы что виден + заполнен - ясен фиг то туда еще будут пытаться зайти.

Понять как работают эти списки это уже другой вопрос. Т.К. имея одинаковые мастер сервера в настройках стима у каждого игрока будет разные списки и они более менее постоянные - это факт! как происходит распределение - тоже не понимаю. Два человека с одного региона имя главный офис оператора в москве получают разные списки. Как это происходит если в настройках сервера можно указать лишь регион для поиска? Либо сейчас как то по особому сети мастера работают отбирая по регионам, либо еще что. Но как по регионам тоже не понятно, если сервер зм наш находиться в ЕКБ то каким образом я нахожу его в редких случаях если я с Северо - Западного региона а мой оператор определяется по местоположению как Москва (ЦАО). И мне кажется эта проблема (может быть) поднималась админами кто отвечал за сервера ранее, или они хотя бы задумывались насчет этого. В этом и есть секрет малого онлайна, а не потому что то то на дачу свалил а кто то женился.

Да, и еще небольшое дополнение. установив плагин гео айпи, вдруг обнаружилось что игроков с России не так уж и много. А приток идет из Бразилии, Мексики, США, Великобритании - как мы вообще у них оказываемся - еще больше меня в ступор заводит.

fiN:
РЕБЯТ Я ВСЁ ПОНИМАЮ, НОВЫЙ ОН-ЛАЙН, НОВЫЕ ЛЮДИ, НОВАЯ ИСТОРИЯ КИБЕРФРОНТА. возможно будет

НО СТАРИЧКОВ КФ УЖЕ НЕ ВЕРНЕШЬ, НЕ ВЕРНУТЬ ТУ АТМОСФЕРУ, КОТОРАЯ БЫЛА НА КФ РАНЬШЕ.

deac.:
что я заметил сейчас, дм сервер, онли читеры, с этим ничего не поделать, сервер надоел мне за 2минуты, получил 5 хедшотов, из за углов, причем пацанов пингует не по-детски, так что я хочу сняться с прав, и больше не администрировать сервера кф..

всем пока, было приятно поиграть со всеми, удачи поднять сервера кф на новые высоты!

3acpaHe4ik:
Всем привет, ну что я могу сказать deac.  Очень жаль, что ты решил нас покинуть но выбор твой удачи тебе.
АК в принципе дело говорит, есть только одна проблема и при ее решение все станет замечательно, при условии что помощники Админа возьмутся за свои сервера.
И не надо говорить, что это не реально, КФ умер и т.д.  посмотрите статистику ЗМ и она сама за себя говорит - что онлайн реален!!!!! Стоит только захотеть. Уважением Помощник администрации, зачем вы занимаете эту должность, если не чего для серверов не делаете? Я понимаю у некоторых есть все различные проблемы, но почему один АК шуршит!!!
И насчет старичков все они когда то были новичками как и все. Я на ЗМе уже довольно токи много постоянных посетителей из новеньких вижу! И это нормально что идет круговорот, так и должно быть, ведь  надо стремится не к прошлому, а идти в будущие.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии