Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: КИБЕРФРОНТ УМЕР  (Прочитано 85751 раз)

dRN

  • Старший модератор CS
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 531
  • KOCMOC
    • ICQ клиент - 413614068
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: КИБЕРФРОНТ УМЕР
« Ответ #30 : 20 Июня 2012, 07:32:54 »

попутал леший=\ конкретно тя растащило пока меня не было
По теме: встряхнул бы стариной:D
Записан
ITS SPACE ARMY BABY;]

fiN

  • Старожил
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 741
    • ICQ клиент - 469276892
    • Просмотр профиля
Re: КИБЕРФРОНТ УМЕР
« Ответ #31 : 20 Июня 2012, 23:22:10 »

да пацаны не проблема ))))))) хирурга потрясти за чемпик
Записан
Народная мудрость: человек человеку волк, а зомби зомби зомби!

@ligator

  • Старший модератор CS
  • Постоялец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
    • ICQ клиент - 440987500
    • Просмотр профиля
Re: КИБЕРФРОНТ УМЕР
« Ответ #32 : 21 Июня 2012, 11:25:16 »

всего лишь требуется сделать чтоб сервера было видно в инете и проблема исчезнет, а чемп надо обязательно провести, думаю все будут рады
Записан

WeseN

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: КИБЕРФРОНТ УМЕР
« Ответ #33 : 28 Июня 2012, 17:21:12 »

Да, помню КФ был раньше крут, онлайн хороший был, все сервера были полные. Артура что то в последнее время не видно, может ему просто надоел этот проект? Не кто не задумывался об  этом? :)
« Последнее редактирование: 28 Июня 2012, 17:52:29 от WeseN »
Записан

WeseN

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: КИБЕРФРОНТ УМЕР
« Ответ #34 : 28 Июня 2012, 17:31:31 »

А для того, что бы, сервера были видно в Интернете, в server.cfg нужно сделать sv_lan 0, выствить значение sv_region 3, и призапуске убрать комманду -nomaster.

Так же добавить сервера:
1. css.setti.info
2. setmaster.info
3. разные мониторинги

Думаю будет народ конектится, но обязательно минимум человек 5 должно присутсвовать на серверах. Если нужна помощь, обращайтесь в ПМ, отвечу на все Ваши интересующие вопросы.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2012, 17:38:46 от WeseN »
Записан

A.K.^one

  • Помощник адм. CyberFront
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124
    • ICQ клиент - 773891
    • Просмотр профиля
Re: КИБЕРФРОНТ УМЕР
« Ответ #35 : 30 Июня 2012, 00:17:23 »

А для того, что бы, сервера были видно в Интернете, в server.cfg нужно сделать sv_lan 0, выствить значение sv_region 3, и призапуске убрать комманду -nomaster.

Так же добавить сервера:
1. css.setti.info
2. setmaster.info
3. разные мониторинги

Думаю будет народ конектится, но обязательно минимум человек 5 должно присутсвовать на серверах. Если нужна помощь, обращайтесь в ПМ, отвечу на все Ваши интересующие вопросы.
Если бы все так просто решалось. Проблема, я же писал, не в мастер серверах, проблема в том сервер не отвечает на запросы мастер серверов на более высоком уровне. Например ГГ который виден в поиске, все остальные настройки сделаны как на нем, но это не помогло как видно. Мастер сервера думают что сервер выключен раз он не отвечает на запросы. тут либо фаервол, либо что то еще блокирует. Почитай первые посты, там ясно сказано мною что не видно конкретную машину в екб, тогда как сервера на другой машине можно найти через поиск.
Записан

WeseN

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: КИБЕРФРОНТ УМЕР
« Ответ #36 : 30 Июня 2012, 10:14:52 »

А для того, что бы, сервера были видно в Интернете, в server.cfg нужно сделать sv_lan 0, выствить значение sv_region 3, и призапуске убрать комманду -nomaster.

Так же добавить сервера:
1. css.setti.info
2. setmaster.info
3. разные мониторинги

Думаю будет народ конектится, но обязательно минимум человек 5 должно присутсвовать на серверах. Если нужна помощь, обращайтесь в ПМ, отвечу на все Ваши интересующие вопросы.
Если бы все так просто решалось. Проблема, я же писал, не в мастер серверах, проблема в том сервер не отвечает на запросы мастер серверов на более высоком уровне. Например ГГ который виден в поиске, все остальные настройки сделаны как на нем, но это не помогло как видно. Мастер сервера думают что сервер выключен раз он не отвечает на запросы. тут либо фаервол, либо что то еще блокирует. Почитай первые посты, там ясно сказано мною что не видно конкретную машину в екб, тогда как сервера на другой машине можно найти через поиск.

Интересно, какая ОС стоит на серверах, если Linux, то бы помог разобраться, возможно и в правду iptables-(фаервол на ОС Линукс)  стоит блокировка. Кто занимается серверами, которые не видно в интернете?
Записан

A.K.^one

  • Помощник адм. CyberFront
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124
    • ICQ клиент - 773891
    • Просмотр профиля
Re: КИБЕРФРОНТ УМЕР
« Ответ #37 : 30 Июня 2012, 14:53:58 »

А для того, что бы, сервера были видно в Интернете, в server.cfg нужно сделать sv_lan 0, выствить значение sv_region 3, и призапуске убрать комманду -nomaster.

Так же добавить сервера:
1. css.setti.info
2. setmaster.info
3. разные мониторинги

Думаю будет народ конектится, но обязательно минимум человек 5 должно присутсвовать на серверах. Если нужна помощь, обращайтесь в ПМ, отвечу на все Ваши интересующие вопросы.
Если бы все так просто решалось. Проблема, я же писал, не в мастер серверах, проблема в том сервер не отвечает на запросы мастер серверов на более высоком уровне. Например ГГ который виден в поиске, все остальные настройки сделаны как на нем, но это не помогло как видно. Мастер сервера думают что сервер выключен раз он не отвечает на запросы. тут либо фаервол, либо что то еще блокирует. Почитай первые посты, там ясно сказано мною что не видно конкретную машину в екб, тогда как сервера на другой машине можно найти через поиск.

Интересно, какая ОС стоит на серверах, если Linux, то бы помог разобраться, возможно и в правду iptables-(фаервол на ОС Линукс)  стоит блокировка. Кто занимается серверами, которые не видно в интернете?

Доступ на уровень ОС (стоит Ubuntu) имеет только Артур.
Записан

WeseN

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: КИБЕРФРОНТ УМЕР
« Ответ #38 : 05 Июля 2012, 11:36:26 »

Мне кажется, проектом уже не кто заниматься, не будет. Артура не видно уже вообще, пропал совсем куда то, понимаю, личная жизнь все таки, ее тоже надо устраивать :) А где ответственные которые, помощники администрации? Почему не занимаются своими серверами, к которым дали доступ?
Записан

A.K.^one

  • Помощник адм. CyberFront
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124
    • ICQ клиент - 773891
    • Просмотр профиля
Re: КИБЕРФРОНТ УМЕР
« Ответ #39 : 05 Июля 2012, 18:32:20 »

Мне кажется, проектом уже не кто заниматься, не будет. Артура не видно уже вообще, пропал совсем куда то, понимаю, личная жизнь все таки, ее тоже надо устраивать :) А где ответственные которые, помощники администрации? Почему не занимаются своими серверами, к которым дали доступ?
а смысл заниматься? Мой сервер - ЗМ - не виден в поиске, что бы на нем был народ мне нужно держать у себя кучу серверов с редиректами и я не могу играть в тот период когда это всё запущенно. А то что я не могу за компом в это период времени нормально не поработать не поиграть в конце концов - меня напрягает. Так же напрягает то что проблема которая повлекла за собой упадок КФ не решается вовсе. Решится проблема с машиной в ЕКб - уже можно будет что то дальше делать. Другого выхода я пока не нашел - а именно как можно раскручивать сервер без участия самого сервера.
Записан

adden

  • Модераторы CS
  • Неосвоившийся
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
  • CS херня
    • Просмотр профиля
Re: КИБЕРФРОНТ УМЕР
« Ответ #40 : 11 Июля 2012, 18:17:19 »

Ни у кого нет контактов Артура? У кого-то аська есть полюбому, он онлайн? Хоть бы отписался, сессии давно закончились.
Записан

@ligator

  • Старший модератор CS
  • Постоялец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
    • ICQ клиент - 440987500
    • Просмотр профиля
Re: КИБЕРФРОНТ УМЕР
« Ответ #41 : 12 Июля 2012, 15:21:20 »

в асе его уже давно не видел
Записан

adden

  • Модераторы CS
  • Неосвоившийся
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
  • CS херня
    • Просмотр профиля
Re: КИБЕРФРОНТ УМЕР
« Ответ #42 : 30 Июля 2012, 23:01:20 »

Видел Артура на сайте, думал он тут отпишется.. анннет. Видимо, проекту конец.
Сейчас решил зайти на сервера, за 2 минуты 4 читера, и то одного не успел забанить, итого 5. Играют с читами целыми кланами.
Пинг поднялся до 40, лагает на паблике и ДМ, судя по всему bb all 
Записан

A.K.^one

  • Помощник адм. CyberFront
  • Бывалый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124
    • ICQ клиент - 773891
    • Просмотр профиля
Re: КИБЕРФРОНТ УМЕР
« Ответ #43 : 08 Августа 2012, 01:55:55 »

вместо того что бы всем уходить лучше бы хоть каплю поддержки оказали и взялись за помощь проекту. когда никому ничего не надо - сложно действовать.
Записан

fiN

  • Старожил
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 741
    • ICQ клиент - 469276892
    • Просмотр профиля
Re: КИБЕРФРОНТ УМЕР
« Ответ #44 : 13 Августа 2012, 19:47:38 »

вместо того что бы всем уходить лучше бы хоть каплю поддержки оказали и взялись за помощь проекту. когда никому ничего не надо - сложно действовать.
тебе че надо? новых малолетак ? или старый он-лайн? где все каждого знают? новые малолетки с пантами, извини это уже не КФ 2008-2011!! я по этому поводу завел тему! старичков КФ уже не вернуть просто!! КФ умер!

Записан
Народная мудрость: человек человеку волк, а зомби зомби зомби!