Общение с клиентами > Общение с клиентами УГМК-Телеком: Верхняя Пышма

вы что это на скорую руку делали?

<< < (2/4) > >>

Vladimir:
за фотографии спасибо. сохранили в архив "как не надо делать", чтобы таким студентам как вы потом это показывать :)) работу над ошибками провели. спасибо, геркон, что помогаете развиваться нашей компании и работать над ошибками!

может вы сразу оббегаете все 200 домов по пышме и предоставите фотоотчет? чтобы наше руководство  могло оценить работу своих монтажников. думаю, вам все огромное спасибо скажут и еще ящик шампанского подарят :)))

и по поводу окон - а вы обычно крышу сверлите, чтобы кабель протянуть в доме, где нет чердака? это из-за вас в половине домов пышмы крышы текут? :):)

и что-то мне подсказывает, что научились наши монтажники так прокладывать кабеля у вас. вы ведь первыми в пышме "пример" всем подавали. так что не забудьте и у себя заодно такую же проверку провести.

еще раз спасибо! :)

Vladimir:
да, забыл, вот ссылка на оборудование, чтобы долго не искали
http://www.dlink.ru/products/prodview.php?type=13&id=407

какие у вас к нему претензии? и что вы используете? только честно :)

Vladimir:
и по поводу качества: http://forum.ugmk-telecom.ru/index.php?action=dlattach;topic=612.0;attach=2530 вот на этой фотографии виден толстый черный кабель натянутый по крыше. это называется оптоволокно. вот такое идет к каждому дому и обеспечивает гигабитный канал до _каждого_ дома в отдельности. ему не страшны ни грозы, ни другие погодные условия. вот за счет него и вышеуказанного оборудования обеспечивается качество услуг, отличное от конкурентов в лучшую сторону.

где хотя бы на этом доме ваше волокно, или хотя бы витая пара? :)

diver:
сколько эмоций то ужас... спокойнее надо быть, нервные клетки не восстанавливаются
толстый черный кабель - media link - называется экранированный коаксиальный кабель, по которому передается аналоговый сигнал от фирмы "видео студия", ваша оптика заходит в ящик над первым подъездом.

"да, забыл, вот ссылка на оборудование, чтобы долго не искали
http://www.dlink.ru/products/prodview.php?type=13&id=407
какие у вас к нему претензии? и что вы используете? только честно ..."
- лично я никакое не использую, а вот недавно парни ставили DGS-3627 - какие претензии вы к этой железке имеете?, ссылку не дам, потрудитесь поискать сами ;)

кто крышу сверлит? там есть дырка в тот подъезд, еще раз прочитай внимательно моё сообщение, вломы лезть на крышу фоткать ))

а шампанское... ну неси, ленина 58а - там крыльцо будет, парни будут рады...

а так если что - эти сопли увидел вообще левый человек, в герконе над этим просто хихикнули.

почему нельзя без эмоций и желчи просто ответить на поставленные вопросы? я между прочим ваш потенциальный клиент.

ах вот еще давайте посчитаем...
-------------------------------
гигабитный канал до каждого дома - верю
200 домов - да, может быть так оно и есть
200 * 1Гбит = 200Гбит, то есть ты хочешь сказать что ваше ядро умеет работать со скоростью 200Гбит/с ??? вот не надо..

99 dMG :O:
где такая замудка была  :) на каком домике если не секрет

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии