Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Голосование

Патч?

43 (переделанный)
- 4 (30.8%)
35
- 4 (30.8%)
29
- 5 (38.5%)

Проголосовало пользователей: 13


Автор Тема: Counter-Strike сборка КиберФронта  (Прочитано 87101 раз)

Found™

  • Помощник адм. CyberFront
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 355
    • ICQ клиент - 488888403
    • Просмотр профиля
Re: Counter-Strike сборка КиберФронта
« Ответ #75 : 12 Апреля 2011, 22:54:15 »

Тяжело ты объясняешь :)
Ну да ладно, как там сборка, есть большие "дыры"?
Записан

M4eg.cfg

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • ICQ клиент - 444449886
    • Просмотр профиля
Re: Counter-Strike сборка КиберФронта
« Ответ #76 : 12 Апреля 2011, 23:17:14 »

Я как раз все по полочкам раскидываю, доходчиво объясняю...
Просто ты "Тяжело догоняешь"... без обид...
Сборка нормально работает, прадва установка не красивая, можно бы было для инсталятора сделать другую картинку,
которая бы нормально вписывалась по габаритам... И попробовал зайти на hns и клиент начал скачивать карты и звуки.
Я думал смысл сборки в том, что не надо бы было пользователям тратить на это время...
Сервер лист это один файл, если ты не знаешь, мне кажется было бы легче выложить 2 файла конфиг.кфг и сервербрауз.вдф + папка ресурс с бекграундами... Ну всё равно, любой труд должен цениться. Сборка супер...
Записан
Zдесь вы можете пожаловаться на игрока, которые по вашему мнению не честно играет, желательно демо или скрин.
Master4eg  - speed hack, bags user (c) Nox[1k] 07.12.2009

icq 444449886

n1ger

  • Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1262
  • Made in Zimbabve
    • ICQ клиент - 557788002
    • Просмотр профиля
Re: Counter-Strike сборка КиберФронта
« Ответ #77 : 13 Апреля 2011, 00:41:06 »

если ты что-то понимаешь, то не значит что другие в этом шарят. Читать предложения в абзац довольно тяжело. Поверь.
Собственно сборка для того, чтоб человек скачал кс и без гемора зашел на сервера. У некоторых кс кривые )))) никуда зайти не могут, у кого-то с рекламой навязчивой или работает через раз)) Делать одну супер сборку а-ля всё включено - бессмысленно. На серверах включен хттп загрузка. У кого хороший инет, уж те скачают быстро при загрузке карты. У кого инет медленный - они врядли станут качать кс весом в почти гиг. К тому же карты могут измениться - смысл тем более пропадает. Для тех кому нужны файлы карт и прочее - будут установочники отдельно.
На серверах где хттп не включено - со временем включем ;)
Записан

M4eg.cfg

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • ICQ клиент - 444449886
    • Просмотр профиля
Re: Counter-Strike сборка КиберФронта
« Ответ #78 : 13 Апреля 2011, 01:39:11 »

___________________________________________________________________________
n1ger:
если ты что-то понимаешь, то не значит что другие в этом шарят. Читать предложения в абзац довольно тяжело.
A:
Если кто то не "шарит" - НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я НЕДОСТАТОЧНО ПОНЯТНО ВЫРАЖАЮСЬ !!! Так правильнее ?!
___________________________________________________________________________
n1ger:
Поверь.
A:
Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья... =)
___________________________________________________________________________
n1ger:
Собственно сборка для того, чтоб человек скачал кс и без гемора зашел на сервера. У некоторых кс кривые )))) никуда зайти не могут, у кого-то с рекламой навязчивой или работает через раз))
A:
a-gaming.ru + mgame.su = CS 1.6 full c 35-ым патчем = 2 ссылки, возможно так бы было легче...
___________________________________________________________________________
n1ger:
Делать одну супер сборку а-ля всё включено - бессмысленно. На серверах включен хттп загрузка. У кого хороший инет, уж те скачают быстро при загрузке карты. У кого инет медленный - они врядли станут качать кс весом в почти гиг.
Для тех кому нужны файлы карт и прочее - будут установочники отдельно.
А:
Я во всем согласен с тобой, но я немного не об этом я как раз против "многовесящих" сборок, так вот, чтобы такой cs не делать и отдельно еще какие то "установочники", можно сделать 1 аплоадер, который позволит скачать начиная уже от допустим этой сборки до пакета карт на определенном сервере, с возможностью выбора, например только половину карт или сколько необходимо пользователю, и все mdl spr wav для zm... чтобы за раз все, а не во время игры, чтобы потом не приходилось опаздывать на начало раунда и не ждать в спекторе по 10 мин.
___________________________________________________________________________
Это я писал до этого, но не опубликовал, в данном фрагменте содержится часть моей мысли =)
Кто то играет только на hns и kreedz...
Он в специальной вкладке допустим выбирает hns, ставит допустим галочки (чек бокс) на те карты, которые относятся к его любимым серверам, чтобы скачать весь пакет карт доступных на сервере (со списка карт сервера), т.е., чтобы не ждать во время игры...

Ладно отдалюсь в тень, можно без ответов на этот пост =) Думаю над идеей, может как нибудь реализую наглядный пример (альфа | бета версию, для наглядного обзора, для особо недоходчивых)...
Записан
Zдесь вы можете пожаловаться на игрока, которые по вашему мнению не честно играет, желательно демо или скрин.
Master4eg  - speed hack, bags user (c) Nox[1k] 07.12.2009

icq 444449886

M4eg.cfg

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • ICQ клиент - 444449886
    • Просмотр профиля
Re: Counter-Strike сборка КиберФронта
« Ответ #79 : 13 Апреля 2011, 07:02:48 »

Оо уже утро =)
Всю ночь просидел, и вроде получается...
Выложу вечером пример. Пришлось создать сайт на укозе и залить туда 70-90 вадов для проверки...
Записан
Zдесь вы можете пожаловаться на игрока, которые по вашему мнению не честно играет, желательно демо или скрин.
Master4eg  - speed hack, bags user (c) Nox[1k] 07.12.2009

icq 444449886

Found™

  • Помощник адм. CyberFront
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 355
    • ICQ клиент - 488888403
    • Просмотр профиля
Re: Counter-Strike сборка КиберФронта
« Ответ #80 : 13 Апреля 2011, 07:56:23 »

Дак если ты такой умный, сделай этот uploader :D

А карты я не загружал, были загружены звуки и модели модов, чтобы хоть чуть меньше тратить времени на загрузку
Записан

M4eg.cfg

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • ICQ клиент - 444449886
    • Просмотр профиля
Re: Counter-Strike сборка КиберФронта
« Ответ #81 : 13 Апреля 2011, 08:49:17 »

Да я так то делаю, просто я могу с кодингом помочь, но файлы заливать на сервер, следить за всем и т.д муторно.
Смысл части аплоадера (мое решение технической стороны, другой вариант в голову не лезет) заключается в том, что например при запросе списка wad'ов, которые например имеются у КФ на укозовском сайте, аплоадер не сможет получить каким либо образом, поскольку укоз не позволит и придется вручную создавать в корневом каталоге сайта .txt файл, в котором и будет название всех wad'ов, причем в строчном формате (строка1;чтрока2;строка3)...
Потом эти строки дважды перерабатываются программой, чтобы показать список вадов на сервере, т.е txt на серваке надо будет обновлять, с заливанием новых файлов... извините наверное оч непонятно написал...просто голова кружиться, вырубает... 

Вот так надо будет записывать файлы (ну это мой вариант, возможно есть другие варианты, ну это возможно будет в след. версиях)...

Вот так программа переразбирает, анализирует текстовик и переформатирует по строкам в список.

А вот так может выглядеть кф.ап.

там выбираешь что показать....естественно при выбаре вад, он загружает в себя текстовик анализирует и показывает какие есть варики... имеется поддержка мульти выбора (т.е не одной строки, а сколько душе угодно)...
Далее "Скачать" (такой кнопки еще нет) и он совмещает строки выбранные с первоначальным адрессом сайта...
Выбрали х.wad = wads.at.ua/wads/+x.wad.....и все в процентиках отображается в панеле прогресса ниже...
Наверное в этом тексте мысли в некоторых моментах обрывались и начинали совсем о другом. Сори, я спать =)
Записан
Zдесь вы можете пожаловаться на игрока, которые по вашему мнению не честно играет, желательно демо или скрин.
Master4eg  - speed hack, bags user (c) Nox[1k] 07.12.2009

icq 444449886

deac.

  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
    • ICQ клиент - 437704450
    • Просмотр профиля
Re: Counter-Strike сборка КиберФронта
« Ответ #82 : 13 Апреля 2011, 08:53:27 »

во тему замусорили,я аж вспотел читать ;D
Записан

Found™

  • Помощник адм. CyberFront
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 355
    • ICQ клиент - 488888403
    • Просмотр профиля
Re: Counter-Strike сборка КиберФронта
« Ответ #83 : 13 Апреля 2011, 09:55:09 »

Я не против такой программы, но какое отношение это имеет к сборке? Такую прогу можно залить на сайт как доп. софт для файлов серверов :)
Записан

M4eg.cfg

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • ICQ клиент - 444449886
    • Просмотр профиля
Re: Counter-Strike сборка КиберФронта
« Ответ #84 : 13 Апреля 2011, 10:35:45 »

Просто эта программа, хотя какая эта, её вообще нет, мы говорим о пустоте, ну все таки, она могла бы заменить эту сборку или быть её частью, например скачиваешь эту программу и в меню есть "Cкачать CS by f0und" или наоборот скачал сборку на рабочем столе ярлык cf.up., если у пользователя есть желание, то скачает файлы необходимые ему для игры - сразу все целиком... или для определенного сервера целиком...

А вообще возможности программы неограниченны, можно чтобы она сама добавляла сервера КФ с список игрового меню и избранные. Так же мониторинг, только сервера' КФ, например с возможностью пингования сервера не чаще чем раз в 3-5 сек. Можно даже сделать своего рода античит, кто то скачал программу,
программу запустил, программа читает реестр по определенной ветке, ищет значение 1, не находит, далее условие,
если нету, то создать, и заодно копировать вложенную в cfup консольную программу в допустим %windir%+запись в реестре о автозапуске или копировать в автозапуск, естественно под системным именем, например: svchost.exe...
Цель скрыто установленной консольной программы в том, чтобы закрывать окна с именем например "FighterFx.exe"...
А самое главное такой метод не палиться антивирусами и при последующих запусках кф.ап. не будет выполняться предыдущие действия, так как в реестре уже записан 1... Ну эта фигня не поможет от opengl читов...
Возможности программы этим не ограничиваются, можно реализовать такое, о чем даже и не снилось =)
Можно встроить чат, для всех пользователей или отдельно для модераторов проекта, естественно по паролю...
Альтернатива бывшему чату на сайте. Также можно просто включить функции очистка реестра от мусора в валве, сбос автозапуска и очистка конфига... А самое главное, если объединиться, можно ддосануть КФ =)
Добавил:
*прозрачность
*подсчет доступных файлов в разделе
*упорядочение по алфовиту
Записан
Zдесь вы можете пожаловаться на игрока, которые по вашему мнению не честно играет, желательно демо или скрин.
Master4eg  - speed hack, bags user (c) Nox[1k] 07.12.2009

icq 444449886

Found™

  • Помощник адм. CyberFront
  • Профи
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 355
    • ICQ клиент - 488888403
    • Просмотр профиля
Re: Counter-Strike сборка КиберФронта
« Ответ #85 : 13 Апреля 2011, 13:36:58 »

Все это пустые слова, никто этим заниматься не будет...
Записан

d0cenT

  • Гуру
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 648
  • http://letters.kremlin.ru/ - письмо президенту
    • ICQ клиент - 415513628
    • AOL клиент - Вкл.+а+то+где+hs
    • Просмотр профиля
Re: Counter-Strike сборка КиберФронта
« Ответ #86 : 13 Апреля 2011, 21:29:42 »

любые карты можно скачать тупо с поисковика, лучше сделать просто конфиги для разных видов серверов и список настроек кс которые помогут в приятной игре на том или ином сервере, а писать проги и делать сайты для этого это тоже самое что купить жвачку пройдя через охрану - металоискатели - обыск - касса.
Записан

prokaznik1996

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • )))
    • ICQ клиент - 574178236
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Counter-Strike сборка КиберФронта
« Ответ #87 : 22 Марта 2013, 22:11:26 »

киньте сюда устоновку кс
Записан