Проект Cyberfront.ru > Counter Strike 1.6

!!! Античит myAC на всех игровых серверах CS !!!

<< < (80/80)

Marina_Svet:
У меня такая проблема Система запущена с админскими правами, антивиря и фаера нету, ярлык для запуска игры hl.exe Как еще можно решить проблему?
попробуй КС переставить у меня такое бывает когда серваки поднимаю

Zohan:
Ребята у меня 2 проблемы:
1. это myAC

2. Это когда после коннекта к серверу, появляется окошко где нужно нажать только "ОК", так вот на нём у меня виснит игра, и ничего не происходит, в диспетчере память используемая на игру подпрыгивает в 2 раза, что можно сделать?
У меня  Windows 7 Максимальная, в своиствах совместимость в Win XP делал и 256 цветов, не помогает
Сделал сам

Vic1231:

--- Цитата: Zohan от 21 Июня 2013, 23:34:00 ---Ребята у меня 2 проблемы:
1. это myAC

2. Это когда после коннекта к серверу, появляется окошко где нужно нажать только "ОК", так вот на нём у меня виснит игра, и ничего не происходит, в диспетчере память используемая на игру подпрыгивает в 2 раза, что можно сделать?
У меня  Windows 7 Максимальная, в своиствах совместимость в Win XP делал и 256 цветов, не помогает
Сделал сам

--- Конец цитаты ---

вообще то маяк уже давно не используется на серверах, можешь и без него играть

Zohan:

--- Цитировать ---вообще то маяк уже давно не используется на серверах, можешь и без него играть

--- Конец цитаты ---
а ну ок, спасибо)

Cotkarit:
Если ты там работаешь почему ты некупишь стим например и неиграешь на стим серверах если тебя так достали читеры и напиши ники читеров на 3 сервере

_______________
 
Белоснежка И Охотник 2

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии