Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: низкая скорость  (Прочитано 490340 раз)

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: низкая скорость
« Ответ #645 : 30 Марта 2017, 21:35:17 »

После ночного отключения интернета появились проблемы с открытием страниц, лаги в игре и т.д.
Проблема точно не на моей стороне, т.к. все было перепроверено - комп, роутер.
ЛС - 200523045
Возникшая ситуация носит массовый характер по вашему городу, технические специалисты постараются решить вопрос в максимально короткие сроки. Приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства.
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: низкая скорость
« Ответ #646 : 30 Марта 2017, 21:36:41 »

Сегодня жесть всё тормозит.
Думал роутер глючит - обновил прошивку, не помогло.
Прошу проверить оборудование.  >:(
280537637
Возникшая ситуация носит массовый характер по вашему городу, технические специалисты постараются решить вопрос в максимально короткие сроки. Приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства.
Записан

Yamigami

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
  • добро-добро!
    • Просмотр профиля
Re: низкая скорость
« Ответ #647 : 31 Марта 2017, 20:22:18 »

после 18:00 скорость опять скатилась к низким показателям,вдобавок появились и микро разрывы в сети,когда прерывается радио или коннект в играх...
Записан
кто с мечом к нам придет,тот с ним к проктологу и уйдет!

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: низкая скорость
« Ответ #648 : 01 Апреля 2017, 10:19:46 »

после 18:00 скорость опять скатилась к низким показателям,вдобавок появились и микро разрывы в сети,когда прерывается радио или коннект в играх...
Возникшая ситуация носит массовый характер по вашему городу, технические специалисты постараются решить вопрос в максимально короткие сроки. Приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства.
Записан

exion

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: низкая скорость
« Ответ #649 : 01 Апреля 2017, 18:31:54 »

после 18:00 скорость опять скатилась к низким показателям,вдобавок появились и микро разрывы в сети,когда прерывается радио или коннект в играх...
Возникшая ситуация носит массовый характер по вашему городу, технические специалисты постараются решить вопрос в максимально короткие сроки. Приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства.

Максимально короткие сроки длятся уже третий день!!! Пол дня инета не было и щас появился но вновь всё тормозит! >:(
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2017, 18:34:15 от exion »
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: низкая скорость
« Ответ #650 : 01 Апреля 2017, 18:38:40 »

после 18:00 скорость опять скатилась к низким показателям,вдобавок появились и микро разрывы в сети,когда прерывается радио или коннект в играх...
Возникшая ситуация носит массовый характер по вашему городу, технические специалисты постараются решить вопрос в максимально короткие сроки. Приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства.

Максимально короткие сроки длятся уже третий день!!! Пол дня инета не было и щас появился но вновь всё тормозит! >:(
Технические специалисты делают все возможное для скорейшего решения возникшей ситуации. Ожидайте, пожалуйста.
Записан

Serov1

  • Завсегдатай
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: низкая скорость
« Ответ #651 : 01 Апреля 2017, 20:06:30 »

Это так технические специалисты делают все возможное, что интернет совсем пропал?
Записан

Sl@MiK

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: низкая скорость
« Ответ #652 : 02 Апреля 2017, 21:14:45 »

как узнать, какое время будет идти наладка оборудования, просто прем на танках пропадает, а с такими потерями пакетов играть нет желания.
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: низкая скорость
« Ответ #653 : 03 Апреля 2017, 07:13:15 »

Работы были завершены вчера в первой половине дня, уточните, пожалуйста, проблема сохраняется?
Записан

Sl@MiK

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: низкая скорость
« Ответ #654 : 17 Апреля 2017, 22:52:17 »

Сегодня скорость опять просела. Самое печальное, что прежде чем писать сюда, мне приходится в очередной раз проверять не умирает ли мой роутер, хотя практика показала, что за всё время ни разу он не подводил.
Хотелось бы узнать, мне опять ограничили скорость до 50 мбит, лс 200523045, ссылаясь на тарифный план, но вроде бы мы пришли к компромиссу, т.к. вы увеличили аб.плату на 30% в одностороннем порядке. Почему-то стабильно раз в год это происходит и потом опять ограничений нет. У меня конечно нет постоянной необходимости в 100мбит канале, 90% времени торренты вручную ограничены 4-5 мегабайтами, но всё же.
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: низкая скорость
« Ответ #655 : 18 Апреля 2017, 12:18:42 »

Сегодня скорость опять просела. Самое печальное, что прежде чем писать сюда, мне приходится в очередной раз проверять не умирает ли мой роутер, хотя практика показала, что за всё время ни разу он не подводил.
Хотелось бы узнать, мне опять ограничили скорость до 50 мбит, лс 200523045, ссылаясь на тарифный план, но вроде бы мы пришли к компромиссу, т.к. вы увеличили аб.плату на 30% в одностороннем порядке. Почему-то стабильно раз в год это происходит и потом опять ограничений нет. У меня конечно нет постоянной необходимости в 100мбит канале, 90% времени торренты вручную ограничены 4-5 мегабайтами, но всё же.
Здравствуйте.
С Вами свяжется наш специалист для дополнительной консультации.
Записан

Sl@MiK

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: низкая скорость
« Ответ #656 : 28 Мая 2017, 22:37:31 »

в этом году что-то интернет вообще чудит, уже надоело. Стал пропадать то на 10 минут, то на час, сегодня смотрю iptv, постоянные затыки и страницы некоторые не сразу открываются, проверил роутер - он живой, стал дальше проверять - потери пакетов. Ппц, раньше проблемы с УГМК были раз в год, теперь походу по несколько раз в квартал.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2017, 22:39:05 от Sl@MiK »
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: низкая скорость
« Ответ #657 : 29 Мая 2017, 10:18:36 »

в этом году что-то интернет вообще чудит, уже надоело. Стал пропадать то на 10 минут, то на час, сегодня смотрю iptv, постоянные затыки и страницы некоторые не сразу открываются, проверил роутер - он живой, стал дальше проверять - потери пакетов. Ппц, раньше проблемы с УГМК были раз в год, теперь походу по несколько раз в квартал.
Здравствуйте.
Информация передана техническим специалистам. С Вами свяжутся по контактному телефону с прошлой заявки.
Записан

Sl@MiK

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: низкая скорость
« Ответ #658 : 30 Мая 2017, 13:49:33 »

Спасибо, мастер нашел и исправил проблему с коннектором в подъезде, самое интересно, что с таким подключением я пользуюсь интернетом вроде более 2 лет. Еще заброкавали патч от роутера до компа, но дело врядли в нем, из-за спешки просто не до конца видимо подключил его я в роутер, сейчас проверил, ошибок вроде нет, пакеты не теряются. IPTV перестало залипать.
Прикладываю скрин. Надеюсь вечером будет работать также.
Записан

Sl@MiK

  • Бывалый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: низкая скорость
« Ответ #659 : 08 Августа 2017, 22:05:09 »

здравствуйте, несколько дней наблюдается проблема с youtube. Ролики либо долго загружаются, могут вообще не загрузиться. Думал временная проблема, но сегодня друг с другого района города сказал, что у него такая же проблема.
Записан