Форумы УГМК-Телеком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум!

Автор Тема: Проблема со скоростью.  (Прочитано 118679 раз)

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Проблема со скоростью.
« Ответ #135 : 23 Марта 2015, 13:06:31 »

Всем привет!
Обращаюсь к спецам УГМК - ребят ну что за беда, тариф, вроде "сверх звуковой" (кавычки поставил не просто так!) а видео даже при разрешении 360 постоянно лагает, не говоря уже об HD...... :-\
Проверьте, может что-то не так...
PS: ЛС в личку.
Информация передана техническим специалистам в работу
Записан

AnDR

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблема со скоростью.
« Ответ #136 : 31 Марта 2015, 12:40:47 »

Всем привет!
Обращаюсь к спецам УГМК - ребят ну что за беда, тариф, вроде "сверх звуковой" (кавычки поставил не просто так!) а видео даже при разрешении 360 постоянно лагает, не говоря уже об HD...... :-\
Проверьте, может что-то не так...
PS: ЛС в личку.
Ничего не пытаются даже сделать, только бесконечные замеры скорости и троссировок,а как было так и останется лагать, нужно просто переходить к другому провайдеру...
Записан

un1x0id

  • Global Moderator
  • Постоялец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
    • ICQ клиент - 373699912
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблема со скоростью.
« Ответ #137 : 31 Марта 2015, 16:04:11 »

to AnDR:

По обращению клиента был проведен анализ неисправности, обнаружена проблема в абонентском роутере.

Если у Вас возникают неполадки Вы всегда можете оформить заявку по неисправности по телефону 8-800-7000-400 или через форум, отправив информацию по неисправности и лицевой счет в личные сообщения на форуме мне, или пользователю "УГМК-Телеком".

Спасибо.
Записан

AnDR

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблема со скоростью.
« Ответ #138 : 31 Марта 2015, 16:07:14 »

Была заявка и ничего не обнаружили, странно как-то и проблема не решена...
Записан

un1x0id

  • Global Moderator
  • Постоялец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
    • ICQ клиент - 373699912
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблема со скоростью.
« Ответ #139 : 31 Марта 2015, 16:34:15 »

Была заявка и ничего не обнаружили, странно как-то и проблема не решена...
С Вами созванивался наш технический специалист, из комментария к заявке: "Скорость восстановилась. Абонент, сам обжал коннектор и переустановил ОС."

По Вашему обращению сегодня проведем диагностику, при обнаружении неисправность будет устранена.
Записан

AnDR

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблема со скоростью.
« Ответ #140 : 31 Марта 2015, 16:36:01 »

Отличный вариант отписки,  а там не указывается что он мне мозг вынес про вирусы зомби у моей винды?
Записан

un1x0id

  • Global Moderator
  • Постоялец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
    • ICQ клиент - 373699912
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблема со скоростью.
« Ответ #141 : 31 Марта 2015, 16:48:00 »

Оформлена заявка по неисправности.
Записан

un1x0id

  • Global Moderator
  • Постоялец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
    • ICQ клиент - 373699912
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблема со скоростью.
« Ответ #142 : 01 Апреля 2015, 11:53:08 »

Была заявка и ничего не обнаружили, странно как-то и проблема не решена...
С Вами созванивался наш технический специалист, из комментария к заявке: "Скорость восстановилась. Абонент, сам обжал коннектор и переустановил ОС."

По Вашему обращению сегодня проведем диагностику, при обнаружении неисправность будет устранена.

Провели диагностику и ревизию подключения, можете проверять.
Записан

AnDR

  • Неосвоившийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблема со скоростью.
« Ответ #143 : 01 Апреля 2015, 12:28:40 »

при просмотре фильмов на смарт тв или с планшета, зависает картинка, как я понимаю проблема с подгрузкой видео при условии даже самого худшего качества...может в глухой телефон играть хватит? Просто пройдите и посмотрите, переключите как хотите и покажите что это у меня проблемы с коннекторами или виндой , хотя как я всем вашим специалистам говорил, что не смотрю я через ноутбук ничего, только через телевизор и планшет...
Записан

un1x0id

  • Global Moderator
  • Постоялец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
    • ICQ клиент - 373699912
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблема со скоростью.
« Ответ #144 : 01 Апреля 2015, 14:14:37 »

Мы только за, ответьте пожалуйста на телефонный звонок для согласования визита нашего технического специалиста или мне в ЛС на форуме.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2015, 14:16:33 от un1x0id »
Записан

subik

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Проблема со скоростью.
« Ответ #145 : 15 Апреля 2015, 15:19:56 »

Вот и меня "сверхзвуковой" выше 20 тест скорости не показывает.....за что деньги платим не понятно. Специалисты звонили, устраняли якобы найденную проблему, а скорость не поднимается даже если цепляю шнур в комп, без роутера. Перехожу на тариф до 25мбит....посмотрим что будет...
Записан

Lemonka

  • Активист
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблема со скоростью.
« Ответ #146 : 16 Апреля 2015, 11:32:57 »

Вот и меня "сверхзвуковой" выше 20 тест скорости не показывает.....за что деньги платим не понятно. Специалисты звонили, устраняли якобы найденную проблему, а скорость не поднимается даже если цепляю шнур в комп, без роутера. Перехожу на тариф до 25мбит....посмотрим что будет...

Сделайте замер вот тут http://ktr.speedtest.ugmk-telecom.ru/ и напишите тут показатели, пожалуйста. Рекомендуется выполнить замер при подключении кабеля напрямую.
Записан

subik

  • Наблюдатель
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Проблема со скоростью.
« Ответ #147 : 29 Апреля 2015, 01:00:19 »

Вот и меня "сверхзвуковой" выше 20 тест скорости не показывает.....за что деньги платим не понятно. Специалисты звонили, устраняли якобы найденную проблему, а скорость не поднимается даже если цепляю шнур в комп, без роутера. Перехожу на тариф до 25мбит....посмотрим что будет...

Сделайте замер вот тут http://ktr.speedtest.ugmk-telecom.ru/ и напишите тут показатели, пожалуйста. Рекомендуется выполнить замер при подключении кабеля напрямую.

Сделал замер. 50 и 36, в два раза медленнее чем 100мб за которые платятся денежки. Шнур в ноуте или роутер, скорость меняется буквально на десятые мб. Ах да....скрин замера http://prntscr.com/6z9zkd
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Проблема со скоростью.
« Ответ #148 : 29 Апреля 2015, 12:11:52 »

Вот и меня "сверхзвуковой" выше 20 тест скорости не показывает.....за что деньги платим не понятно. Специалисты звонили, устраняли якобы найденную проблему, а скорость не поднимается даже если цепляю шнур в комп, без роутера. Перехожу на тариф до 25мбит....посмотрим что будет...

Сделайте замер вот тут http://ktr.speedtest.ugmk-telecom.ru/ и напишите тут показатели, пожалуйста. Рекомендуется выполнить замер при подключении кабеля напрямую.

Сделал замер. 50 и 36, в два раза медленнее чем 100мб за которые платятся денежки. Шнур в ноуте или роутер, скорость меняется буквально на десятые мб. Ах да....скрин замера http://prntscr.com/6z9zkd

Скиньте в личку № лицевого счета и конт. тел. передадим информацию технической службе
Записан

УГМК-Телеком

  • Global Moderator
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2117
  • Связь на высоте
    • Просмотр профиля
Re: Проблема со скоростью.
« Ответ #149 : 29 Апреля 2015, 13:35:18 »

Вот и меня "сверхзвуковой" выше 20 тест скорости не показывает.....за что деньги платим не понятно. Специалисты звонили, устраняли якобы найденную проблему, а скорость не поднимается даже если цепляю шнур в комп, без роутера. Перехожу на тариф до 25мбит....посмотрим что будет...

Сделайте замер вот тут http://ktr.speedtest.ugmk-telecom.ru/ и напишите тут показатели, пожалуйста. Рекомендуется выполнить замер при подключении кабеля напрямую.

Сделал замер. 50 и 36, в два раза медленнее чем 100мб за которые платятся денежки. Шнур в ноуте или роутер, скорость меняется буквально на десятые мб. Ах да....скрин замера http://prntscr.com/6z9zkd

Скиньте в личку № лицевого счета и конт. тел. передадим информацию технической службе

Ваша заявка оформлена, ожидайте звонка тех. специалистов.
Записан